Профилактика от ОРВИ

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Профилактика от ОРВИ

Мы ничего вредного ему не даем, кушает все свеженькое и натуральное. Не думаю, что это причина слабого иммунитета. Иммунитет то будем поднимать летом, а вот как не подхватить ему вирус? Вот это уже другой вопрос.

Зинуля Миродин

А я слушаюсь врачей, если им не доверять, то как жить вообще) Тем более у нас очень хорошая педиатр, вот по всем вопросам могу к ней, она подскажет...и никогда не выписывает кучи лекарств)

YuliaSinishyna

Новичок

Я тоже привыкла слушать советы врачей, все-таки так надежнее, чем самой придумывать лечение и следовать ему! Кто потом отвечать за это лечение будет?

Alisia23

Новичок

Так даже если врач наговорит лишнего - все равно они отвечать не будут! ОРВИ это не так страшно - но если касается ребенка , то надо конечно идти в поликлинику, к педиатру!

Lusi89

Новичок

У меня педиатр живет относительно недалеко от дома, поэтому по возможности стараюсь звать ее домой и не возить ребенка в поликлинику. Потому что там точно рассадник болячек большой.

Дашуля Лучик

Свой

А чем поможет распорядок дня? Ничем! Просто нужно следить за питанием, периодически пропивать курс витаминов. Иначе никак.

polinaorlova

Свой

Я не думаю что есть какая-то действенная профилактика от ОРВИ, ведь там большей частью от сквозняков или мороза начинаются сопли, кашель и пр.

DIMINA

Новичок

фруктовые салаты вам особо не помогут, важно и каши есть и мясо, те же молочные продукты, тогда будете гораздо меньше болеть

NataliaNovikovs

Новичок

Только далеко не каждый человека понимает, что в больнице больше предоставят совет и рекомендаций, чем где-либо. Обычно в интернете вычитают не понятно что, потом становится хуже и начинают жаловаться,

LivaLove

Свой

Ну да в больнице дадут совет, но какой именно неизвестно) Доказано опытным путем, что если дать 100 рублей или шоколадку врачу, то она лечит с куда большим рвением и удовольствием.

Pusiaka

Свой

Ну с питанием у нас все хорошо, закалять ребенка - не хочу. Что еще может повлиять на иммунитет?

Зинуля Миродин

Закалять пока и не нужно , а повлиять может что угодно, тут вам никто не поможет. Надо только к врачу идти - и говорить мол , что так и так. Может анализы придется сдать.

Ryslana33

Новичок

Профилактика от ОРВИ существует, кто бы что не говорил! Главное ребенка заставлять спортом заниматься, и тогда никаких проблем не должно быть у вас. Ну и само собой распорядок дня правильный и питание правильное, витамины дадут сил иммунитету. Ну и конечно же йод должен помогать щитовидке и иммунитету в целом! Так что рисуйте йодом решетки на коже) И хорошо помогает назальный спрей Тимоген, он и для взрослых кстати подходит!

Pusiaka

Свой

но самое главное, это профилактика должна проходить всегда, а не просто в тот момент когда заболели, многие это игнорируют

NataliaNovikovs

Новичок

Ну почему закалять не нужно? Я согласна, что не нудно ледяной водой обливаться, но одевать ребенка по погоде, проветривать, купать в теплой, а не горячей воде...это тоже своего рода закаливание.

Ирина Неклюдова

Свой
Новости партнеров
Загрузка...