Простатит

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Простатит

Я тоже уже не один раз читаю на форумах, что свечей вполне достаточно, не нужны никакие массажи, иньекции и обезболивающие! Просто нужно изначально это обсуждать со своим лечащим врачом! Или врачаМи!

Alisia23

Новичок

Alisia23 писал(а):
Я тоже уже не один раз читаю на форумах, что свечей вполне достаточно, не нужны никакие массажи, иньекции и обезболивающие! Просто нужно изначально это обсуждать со своим лечащим врачом! Или врачаМи!
та ну, обезболивающие иногда назначают, когда боль уж совсем сильная. А так да, согласна, лучше свечей от простатита ничего нет! Моему мужу назачали и вот прошел курс в 10 дней и сейчас как огурчик

polinaorlova

Свой

И свечи и массаж - пусть делает все что говорят и прописывают. Какая разница - все равно не делаю чего либо не добьешся положительно результата. И за 10 дней никогда не вылечите болезнь,только можно приглушить.

Ryslana

Новичок

Простатит сильно бьёт по самооценке, и можно его понять, что стыдно идти с такой проблемой к врачу. Но он должен понять, что он врача этим не удивит, каждый третий после 40 лет приходит с этим диагнозом, и ничего, лучше вылечить на ранней стадии!

Nemis

Да ну да, конечно есть некоторые весьма эффективные способы лечения, главное вовремя начать лечение, а там все будет хорошо. Но многое зависит от врача, который его будет лечить и наблюдать, так что присмотритесь к нему, есть ли знания у него или нет.

durkakani

Новичок

На счет того, что вовремя начать лечение - это правильно, но далеко не у каждого получается вовремя выявить заболевание и правильно принять решение по самому лечению. К врачу думаю, что нет смысла ходить, специалистов уже нормальных не осталось к сожалению. Поэтому пробуйте сразу свечи Простатилен , вроде нормальный совет, как многие говорят. Это гораздо лучше, чем паниковать и ничего тем самым не делать.

LivaLove

Свой

Ну конечно же правильно, ведь если вовремя лечение не начнете, тогда могут быть какие-то определенные проблемы и прочее, патологии там, тяжело организму будет оправится потом, так что много каких-то моментов там есть. Ну а там смотрите сами что и как..

Pusiaka

Свой

Девочки, я вам скажу по собственному опыту-очень важна моральная поддержка при любом заболевании, а когда оно связанно с интимной жизнью то тем более! Разговаривайте со своими мужьями, успокаивайте их и настраивайте на то, что все будет хорошо!

DoraWolf

Новичок

DoraWolf писал(а):
Девочки, я вам скажу по собственному опыту-очень важна моральная поддержка при любом заболевании, а когда оно связанно с интимной жизнью то тем более! Разговаривайте со своими мужьями, успокаивайте их и настраивайте на то, что все будет хорошо!

не, ну моральная поддержка просто обязательна! Без этого никак. Мужчину нужно всегда поддерживать, не зря же вы давали друг другу клятву у алтаря? Конечно, не зря. Окружите его теплом и заботой, так он расцветет с новыми силами. Еще и сам к врачу пойдет за лекарствами, я вас уверяю

polinaorlova

Свой

Да я думаю то - после того как тебе сказали такой диагноз - я бы наверное тоже упала духом и не только. Тяжело с ним приходиться с простатитом, я много читала за данное заболевание, был опрос у мужиков - многим помогает лечение свечами простатилен. Правда или нет , этого я не знаю, но для интереса посмотрела его цену по сравнению с другими препаратами - то ниже на много.

Lusi89

Новичок

Да, падать духом конечно нельзя, потому ка кот этого зависит эффективность лечения. Что не говори, но от нашего психологического состояния многое зависит. Сами посудите - если вы ходите с простудой или если вы лежите с ней дома - разница есть? Вот и с простатитом так же.

ВеснушкаЯ

Новичок

Lusi89 писал(а):
Да я думаю то - после того как тебе сказали такой диагноз - я бы наверное тоже упала духом и не только. Тяжело с ним приходиться с простатитом, я много читала за данное заболевание, был опрос у мужиков - многим помогает лечение свечами простатилен. Правда или нет , этого я не знаю, но для интереса посмотрела его цену по сравнению с другими препаратами - то ниже на много.

Любые проблемы со здоровьем - это непросто, но падать духом - это последнее дело. Лечиться нудно и как можно быстрее. Тем более, насколько я знаю, даже обычные свечи при простатите очень действенны.

Ирина Неклюдова

Свой

Ну я думаю любой мужчина упадет духом от таких известий, так что это как раз не удивительно.. Но все же могут быть и какие-то определенные проблемы более серьезные, чем простатит, например онкология! И чтобы ее не было надо не доводить простатит до такой стадии!

Pusiaka

Свой

Такое часто случается у мужчин, поэтому явно не стоит паниковать. В интернете очень много рекомендаций по лечению простатита можно встретить, у знакомых поспрашивайте, возможно тоже где-то что-то слышали. В больнице могут массаж посоветовать, но только не каждый готов пойти на такой вариант. Можете дома свечи простатилен использовать, тоже вроде нормальный вариант. Поэтому хватает способов, как вылечиться.

LivaLove

Свой

Ну не то чтобы часто, но бывает конечно. Вследствие сидячего образа жизни, какой-то простуды даже небольшой, или чего-то в этом роде, но запускать это не стоит, тут как и в любой болезни, чем раньше начнете лечение, тем быстрее и качественнее вы вылечитесь.

durkakani

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...