:( просто хочется сказать...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Лисонька писал(а):
ks писал(а):
девочки, спасибо за ответы!

у нас в стране это дорого, он рассказал сколько денег идет на это и скидки вообще никакие, много денег на иглы идет. и сейчас он работает, чтобы купить прибор по определению сах. в кр., который стоит как хорошая машина!!! в Эстонии это будет первый аппарат. насчет получения инсулина бесплатно не знаю, но сомневаюсь :roll:

Автор, Вы не о том рассуждаете. Просто Вы его не любите, а это уже причина для того, чтобы не продолжать серьезных отношений. Какая разница диабет-рак-СПИД ? Любой человек сегодня здоровый может завтра заболеть неизлечимым заболеванием. Любишь - будешь считать счастьем помогать любимому человеку, а не любишь разве что из чувства долга останешься с нелюбимым. Только всем ли надо, чтобы с ними были из чувства долга ?
А болеть в любой стране недешево и невыгодно.

мы только познакомились...

ks

Guru

Лисонька писал(а):
-Laila- писал(а):
Инсулин для диабетиков бесплатный. Везде. :?

Ну да, тока кое-где бывают проблемы с финансированием медицины на федеральном уровне :? А так, по закону, действительно, бесплатно.

да, он еще грил, что должны что-то там бесплатно привезти, но ожидание этого.... фиг знает когда придет. в итоге.. люди покупают сами.

ks

Guru

ks писал(а):
Лисонька писал(а):
ks писал(а):
девочки, спасибо за ответы!

у нас в стране это дорого, он рассказал сколько денег идет на это и скидки вообще никакие, много денег на иглы идет. и сейчас он работает, чтобы купить прибор по определению сах. в кр., который стоит как хорошая машина!!! в Эстонии это будет первый аппарат. насчет получения инсулина бесплатно не знаю, но сомневаюсь :roll:

Автор, Вы не о том рассуждаете. Просто Вы его не любите, а это уже причина для того, чтобы не продолжать серьезных отношений. Какая разница диабет-рак-СПИД ? Любой человек сегодня здоровый может завтра заболеть неизлечимым заболеванием. Любишь - будешь считать счастьем помогать любимому человеку, а не любишь разве что из чувства долга останешься с нелюбимым. Только всем ли надо, чтобы с ними были из чувства долга ?

И что ? Об том и речь, что ни коня, ни воза, а уже об ответственности, семье и детях фантазии. Боитесь втянуться - не связывайтесь. Больно просто, кто не рискует - не пьет шампанское.

Лисонька

Guru

ks писал(а):

Так общайтесь, если он вам интересен. Я так понимаю - замуж вас еще не зовут.

Buena Vista

Guru

мы решили сразу все определить, пока нет чувств и его желание было чтобы я сразу подумала, а не так, что общаемся, втягиваемся, влюбляемся, а потом нет, увольте, не могу на серьезку пойти! это вообще ответственно? я не хочу играть чувствами другого человека.

ks

Guru

ks писал(а):
мы решили сразу все определить, пока нет чувств и его желание было чтобы я сразу подумала, а не так, что общаемся, втягиваемся, влюбляемся, а потом нет, увольте, не могу на серьезку пойти! это вообще ответственно? я не хочу играть чувствами другого человека.

а у него уже есть к Вам чувства? Вы же только познакомились...
Я ведь королева, я имею право на любой ход. (с)

Карлуша

Guru

ks писал(а):

Да Бога ради, раз Вы всё решили. Непонятно только, что Вы хотите от форумтян ? Одобрямса ? :wink:
А у следующего будет плоскостопие, а у другого - герпес, у четвертого - хронический пиелонефрит. А потом и у Вас когда-нибудь здоровье начнет пошаливать, если Вы сегодня вообще-то абсолютно здоровы. У Вас-то всё в порядке со здоровьем ? :wink: По-моему куда важнее, чтобы с головой и чувствами было в порядке.

Лисонька

Guru

Лисонька писал(а):
ks писал(а):

Да Бога ради, раз Вы всё решили. Непонятно только, что Вы хотите от форумтян ? Одобрямса ? :wink:
А у следующего будет плоскостопие, а у другого - герпес, у четвертого - хронический пиелонефрит. А потом и у Вас когда-нибудь здоровье начнет пошаливать, если Вы сегодня вообще-то абсолютно здоровы. У Вас-то всё в порядке со здоровьем ? :wink: По-моему куда важнее, чтобы с головой и чувствами было в порядке.

спасибо за добрые пожелания.
от форумчан я не хочу ничего тут все на добровольной основе, кто захотел, высказался по поводу моих мыслей. одобрямсов мне не требовалось.

ks

Guru

Карлуша писал(а):
ks писал(а):

а у него уже есть к Вам чувства? Вы же только познакомились...

взаимный интерес, хорошее отношение. о чувствах не могу знать...

ks

Guru

Лисонька писал(а):
[Автор, Вы не о том рассуждаете. Просто Вы его не любите, а это уже причина для того, чтобы не продолжать серьезных отношений. Какая разница диабет-рак-СПИД ? Любой человек сегодня здоровый может завтра заболеть неизлечимым заболеванием. Любишь - будешь считать счастьем помогать любимому человеку, а не любишь разве что из чувства долга останешься с нелюбимым. Только всем ли надо, чтобы с ними были из чувства долга ?

Ох ты, епты! Лисонька, блин, о своих любовях печальтесь, а? Уже она тут и за форумтян побеспокоилась, мол, че это KS от них понадобилось, и то и се... Офигеть.
Ну постарайтесь в свою голову засунуть такую мысль, что не у всех ЛЮБОФФЬ с первого взгляда возникает! Удивительно, правда?

Вам, конечно, виднее, КАК любить надо. Изменяя с другим, например, как Вы, правда?

:evil: :evil: :evil:
Кто, блин, мораль читает?! Лисонька! Гы, сынок, лол

Nut

Guru

Re: :( просто хочется сказать...

[quote="ks"]познакомилась с человеком... оч мне понравился как человек, мужчина. хотела бы узнать поближе, попробовать что получится... но он правильно сделал, что поговорил со мной о своей проблеме, чтобы я с самого начала все сама решила. у него диабет I, 5 раз в день колится, это наследственно :cry:

Если уж он оказался таким благородным и сказал Вам о своей проблеме, значит надеялся на будущее, на длительные отношения и то, что Вы испугались его болезни тоже можно понять, все люди разные....
А он, также как и Вы, еще найдет себе любимого человека.

Toto

Свой

Toto писал(а):
Если уж он оказался таким благородным и сказал Вам о своей проблеме, значит надеялся на будущее, на длительные отношения и то, что Вы испугались его болезни тоже можно понять, все люди разные....

я тоже надеюсь, что найдет. кого-то более благородного и менее эгоистичного, чем я...

ks

Guru

Лисонька писал(а):
-Laila- писал(а):
Инсулин для диабетиков бесплатный. Везде. :?

Ну да, тока кое-где бывают проблемы с финансированием медицины на федеральном уровне :? А так, по закону, действительно, бесплатно.

Думаю, что в Эстонии с этим всё в порядке. Хотя быть диабетиком всё равно
дорого. Да здесь не об этом речь. :?
Just do it

-Laila-

Super VIP

Toto писал(а):

Он мог сказать об этом не только из благородства, а просто поставив человека в известность, ибо случаи с диабетом бывают разные. может потребоваться элементарная помощь.

Buena Vista

Guru

Ребят, а как у диабетиков с потенцией?
насколько я слышала, страдает :cry:

Ma_Backer

Guru