Просто поржать. С форума 1 канала.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Просто поржать. С форума 1 канала.

Я хочу стать другом ГАРИКА (ведущий телепередачи МИНУТА СЛАВЫ), пожалуйста помогите! Или скажите мне его e-mail адрес!

--------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня! Намекаете ли вы на что-то, показывая в рекламном ролике концерта ко Дню милиции числа небезызвестной последовательности 4 8 15 23 42? :)

--------------------------------------------------------------------------------

У меня строительная фирма,и я хотел бы заказат строй-материалы из РФ и мне нужен электронный адрес фирм занимающиеся производством или раелизацией сторой-материалов и я очень прошу и надеюс на вас что вы порекомендуете мне несколько фирм. С уважением Вадим.
Вадим Русланович, мы занимаемся телевещанием, стройматериалы - не наш профиль.

здравстуйте первый канал.вы не могли бы передать певице свете. чтобы она позвонила мне ххххххххх большое всем спасибо.

Господа с первого канала! Не могу пройти мимо вопиющего факта, произощедшего на вашем канале 30 сентября на концерте "Фабрики звезд". Как Вы могли допустить выступление участницы с псевдонимом-названием американского штата, да еще и в платье, состоящем наполовину из американского флага, наполовину из английского? Я считаю это недопустимым для федерального канала, вещающего на всю страну и не только. Где элементарное чувство меры? если уж и занимать самое рейтинговое время такой передачей, то делайте это с пользой, пусть демонстрируют регалии собственной страны! Спасибо за внимание.

Будет ли Россия использовать для обороны своих границ роботов? И когда ждать пробуждения колдуна Кутухла?

Первый канал! Так вы, значит,так несерьезно относитесь к моим письмам? Вы не ответили на несколько моих вопросов, на два точно.Ну не хотите,тогда не надо,но учтите,раз вы не хотите даже ответить мне,собираетесь ли взять кого-нибудь на Первый канал\не кого-нибудь,а Жанну Агузарову), тогда я сама приду работать на ваш канал, не забываете,что я знаю,как это сделать! А вы знаете,что тогда будет?Вообще-то я не знаю,с кем именно мне придется встретиться,но я наверняка и до вас доберусь!Я такая,что и Лолите до меня не допрыгаться!

Первый канал! Вы не выполнили ни одной моей просьбы,даже не сказали,возможно ли выполнить то,что я прошу.Ну не нравятся вам мои письма, читайте тогда,что хотите. В таком случае я без комплексов,а вы самое слабое звено,прощайте.

Добрый день!Попросите пожалуйста вашу социалогическую службу которая делает у вас рейтинги передач чтобы она позвонила мне по телефону xxxxx и сделала мне опрос какие я передачи люблю смотреть а то мне надоело смотреть всякую пакость на вашем канале типа боевиков и каких то непонятных передач которые непро что и это считаеться у вас профессионализмом вашего первого канала.
Привет всем!!!Я первый раз в энтернете, а уже пишу письма!Первый так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет, Фабрика!!! очень хотел бы, чтоб мою песню исполнили!!!

Ты мне очень нужна!!!
Не бей по ранам так жестока,
Они ещe не зажили,
Не превращай весь мир в тирана,
И не туши те огоньки.
Не мучай сердце, так сурова,
Не превращай рай в сущий ад,
И не смори в глаза с обманом,
Они не чуточки не льстят. Не забывай,
Открой для меня сердце, Не вспоминай,
Поры ушедшей боли, Не убивай,
Мой нежные чувства, Не уходи,
Ты мне очень нужна!!!
Забудь обиду на мгновенья,
Представь, что может снами быть,
Взгляни в глаза, почувствуй силу,
Во мне царящую любви.
Попомни встречу, летний вечер,
Прогулки, мы с тобой одни,
Твоя улыбка, это праздник,
Пожалуйста не отними!

Здравствуйте!Скажите, а можно в программе "Ледниковый период" оставить только Анну Семенович:)Можно без пары...Спасибо!

приветсвую первий канал зто лионид из армени оличка кокорекина сольнишко мая только вы можете мне помоч передайте пивицу алсу мой номер xxxxxxxx я вас очень прошу прелесть мая

Мой мух-инфантил.Помогите, пожалуйста! Сколько раз он уходил ! В последний раз ушел 1 год назад и возвращаться не хочет.У нас сын 7лет, брак-8 лет. Свекровь поощряет эти поступки. Меня некому поддержать. Мы с сыном страдаем, а он живет в полную силу. Ему 33 года.Пора остепениться. Разводиться не хочу, а что делать не знаю.

Кофемания

Guru

Какие дураки! Колдуна зовут Ктулху. Безобразие! :twisted:

33

GOD

А песня какова?
Я уже сейчас ее напеваю, с завыванием.

завываю с напеванием :D

Кофемания

Guru

И мне подумалось то же самое :lol: :lol: :lol: Исказили Ктулху :lol:

Хотя,"мой мух инфантил"...ну зачем я попыталась это представить? :lol: :lol: Теперь не усну :lol:

Biatris

Свой

Я в энтернете! Я в энтернете! AAAAA!!!!!
*с криками промчалась мимо пасечниц*

Vitafelina

GOD

Vitafelina писал(а):

аккуратно,там где-то гуляет мух-инфантил :lol:

Biatris

Свой

5555
Последний раз редактировалось Шубина Зинаида Пн июн 13, 2011 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Шубина Зинаида

Super VIP

:lol: :lol: :lol:
http://zvezdakreditov.narod.ru - если хотите знать, что такое кредиты...

Prof. MVD Tiger

Новичок

:lol: :lol: :lol:
♥♥ 1/2006, ♥ 7/2007. ♥ 12/2009

DragonGirl

Super VIP

Шубина Зинаида писал(а):
Biatris писал(а):
Vitafelina писал(а):

аккуратно,там где-то гуляет мух-инфантил :lol:

Взгляни в глаза, почуствуй силу - Кутухлу - муха-инфантила.....
просто Ктулху схавол моцк муха и он стал инфантилом.

Пуговка+

GOD

Я подавлюсь яблоком, не смешите. :lol: :lol: :lol:

Estee

GOD

*бубнит про себя*
Низ-зя так смеяться над шутками на работе, где народ не понимает русского языка...

Lix

GOD

давно не смеялась вголос наедине... :lol: :lol:
Изображение

nasty07

Новичок

33 писал(а):
Какие дураки! Колдуна зовут Ктулху. Безобразие! :twisted:

А *энтернет* не безобразие?
Женлудочно-кишечным ветром веет от этого слова 8)

musya

GOD

Мух-инфантил... :lol:

Vilesha

VIP