Против гриппа

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Против гриппа

Против гриппа есть много разнообразных препаратов и витаминок специальных, я думаю никаких проблем не будет с этим ну а там кто знает что и как! Также есть врачи специальные иммунологи которые этим занимаются. Ну или же интернет у всех есть сейчас я думаю.

durkakani

Новичок

Ну если вы будете кушать побольше чеснока и лука, это не значит что болеть не будете. Лучше сходите к доктору на консультацию и пусть он вам посоветует что - то противовирусное. Самолечением лучше не заниматься, это тоже может вам навредить.

DIMINA

Новичок

За сливы я тоже ничего не слышала . Вы точно не путаете ? Сомневаюсь, что такой метод поможет. Хотя если уже вариантов у человека нет, то попробовать можно, но это в последнюю очередь уже. Я бы посоветовала вам попробовать Цитовир - детский порошок , сильно средство, которое помогает не только мне в похожих ситуациях, но и моему ребенку. Так что должно и вам помочь как никак!

LivaLove

Свой

Надеюсь, в этом году не заболею, благодаря Вашим советикам. Очень ценю это)))

ElenaKovaleva

Новичок

Я согласна с LivaLove, что Цитовир-детский порошок это хороший препарат.Можно быстренько поставит на ноги ребенка, Если он заболел. Но не стоит думать, что только одно средство может помочь. Только комплексная терапия сработает на все 100% - это и народная медицина и традиционная вместе, не иначе. Так по крайней мере показывает опыт. Выбирать один лишь метод - не вариант вовсе

ViolettaMel

Новичок

Правильно делаете что кушаете больше лука и чеснока - это реальная защита от всех болезней. Только главное не переедайте - потому что это тоже плохо, кушайте в меру , особенно если это будет вместе с первым блюдом.

AvroraSanca11

Новичок

AvroraSanca11 писал(а):
Правильно делаете что кушаете больше лука и чеснока - это реальная защита от всех болезней. Только главное не переедайте - потому что это тоже плохо, кушайте в меру , особенно если это будет вместе с первым блюдом.

да ну как-то не всегда. Вот чеснок при заболевании глистами - да, помогает., но при простуде как-то не очень. Лучше просто принять витаминок в виде фруктов и на всякий случай противовирусное.

polinaorlova

Свой

Никогда не любила переходить на другие варианты лечения. Если вы лечились чем-то определенным, то и лечитесь дальше так, пока не поймете, что уже вам не помогает. А также травы не забывайте принимать, всегда лучшим вариантом в таких болезнях был.

LivaLove

Свой

Ох бедные ваши сотрудники по работе)) Которым приходится каждый день все это нюхать по несколько часов в день)) Но тем не менее этот способ весьма эффективен и не требует каких-то особых навыков. Но есть и много таблеток и спреев разных принимайте их тоже.

durkakani

Новичок

Ну что тут скажешь, все верно говорят, к приходу гриппа надо как следует готовится и все будет нормально. Главное чтобы у вас не было каких-то определенных проблем и трудностей, и тогда все нормально будет.А для этого уже есть много препаратов и таблеток разных..

Arka85

Свой

Мне тоже, так смешно было читать о луке и чесноке) Ну правда, вы же не будете есть его горстями со всем подряд! Кстати, есть хороший способ борьбы с простудами- трете на терку чеснок, каплю растительно масла и ставите возле кровати! И ни один микроб не распространится!

Tatiannka12

Новичок

Может оно и смешно кому то - зато эффективно, просто раньше люди не смеялись а употребляли лучок и чесночек, главное что вкусно было. А то что болезнь не вылечишь этим - это понятно, надо только антибиотики наверное.

Lusi89

Новичок

Я никогда не бегу за бесплатными вакцинами, потому что в большинстве случаев не качественные и после них могут серьезные последствия. А вот импортные - это другой разговор.да, надо платить, но ради здоровья вашего ребенка я думаю можно найти деньги

ViolettaMel

Новичок

В этом нет ничего такого, если они бесплатные. Я наоборот не понимаю людей, которые тратят бешеные деньги на лекарства, которые не факт, что помогут. Я просто витаминами лечусь и все проходит, главное не затягивать и все.

LivaLove

Свой

Прививки против гриппа я даже не знаю есть или нет, именно эффективные, а не просто какая-то неработающая вакцина или что-то в этом роде. Так что будьте осторожны и все у вас будет отлично, лечитесь сразу же вовремя и все будет нормально.

Arka85

Свой
Новости партнеров
Загрузка...