Против гриппа

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Против гриппа

Как избежать гриппа? Что посоветуете? Лука и чеснока стараюсь кушать по больше, говорят очень хорошо микробы убивает. Но есть ли еще какие то методы?

ElenaKovaleva

Новичок

Re: Против гриппа

А знаете что еще очень хорошо для иммунитета? Это кончено же имбирь, он просто мега крутой. Помимо того, что весьма полезен, так еще и вкусный чай получается с имбирем и лимоном. Можно добавлять как приправу к мясу, тоже вкусно. Главное не переборщить кончено же.

ViolettaMel

Новичок

дада, я тоже слышала об имбире. Я вот постоянно пью воду с лимоном и имбирем - помогает и похудеть и поддерживает иммунитет на надлежащем уровне. Еще хорошо пропиваться курсом витаминные комплексы, минеральные комплексы

polinaorlova

Новичок

Кушайте конечно по больше лука с чесноком - да конечно запах будет стоять, зато никакая гадость не прицепится. Самое лучшее народное средство от болезни. За имбирь также скажу что хорошо помогает, витаминов много в нем.

Ryslana33

Новичок

Да ну, лук и чеснок это конечно эффективные препараты, но тем не менее не стоит ими злоупотреблять, особенно если в коллективе где-то работаете. Тогда ведь окружающие будут все это амбре нюхать, а кому это будет приятно.. Понятное дело что никому)

durkakani

Новичок

На счет лука сказать вам точно не могу, не пробовала им лечиться, но вот что касается чеснока - то пожалуй вы правы. Вообще всегда витамины нужно принимать, даже если вы здоровы. Это тем самым будет профилактика для организма.

LivaLove

Новичок

Если заговорили о чесноке, я знаю классный способ, на терку 1 зубчик+ чайная ложка растительного масла, смешиваете и мажете нос внутри, именно маслом! Очень хорошее средство,даже деткам его можно!! Меня мама всегда им лечила!

Фаинкинна

Чеснок, лук, мед это все конечно хорошо, но сейчас такие вирусы ходят, что такие народные и старинные средства уже не помогают. Поэтому приходится покупать противовирусные средства, а иначе все это лечение будет ни к чему, так как вирусы будут на месте.

Karamelka Ira

Новичок

А как можно его избежать?! Попробуйте прививку делать. У меня сестра лично так и спасается, каждый год она ее делает. И ничего хочу сказать все нормально и болеть меньше стала, а я вот почему - то боюсь эту вакцину. Хотя вижу что реально помогает.

DIMINA

А я против прививок от гриппа. Потому что они не дают 100% гарантии, что ваш ребенок не заболеет, а специально подвергать опасности, вносить эту гадость - не вижу смысла. Риск очень большой. Лучше просто укреплять иммунитет, избегать людных мест в период эпидемии

ViolettaMel

Новичок

Я вообще не понимаю людей, которые готовы пойти на прививки, поскольку они сами по себе дорогие и ни раз встречала людей, которые говорили, что прививки не всегда столь эффективны, как витамины и травы в домашних условиях.

LivaLove

Новичок

так прививки - это не плохо! они вызывают выработку антител к антигенам какой-то бактерии. То есть в будущем иммунитет будет устойчив. Если не хотите прививку, то все равно без лекарств не обойтись. Я вот даже чисто для профилактики ребенку даю детский порошок цитовир, и при первых симптомах простуды - это отличное решение для ребенка. Я даю его через сосочку

polinaorlova

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...