Разлюбила мужа.Стоит ли в 39 лет начинать всё заново?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Разлюбила мужа.Стоит ли в 39 лет начинать всё заново?

Может быть вы встретите кого-нибудь и ваша жизнь настолько кардинально изменится.

Misery

oltsen писал(а):
Жить чтобы терпеть... думаю это не выход. Да и тем более, вы будете постоянно раздражаться, нервы себе трепать, а на это ваше здоровье будет уходить, оно вам надо? Думаю и возраст не помеха начать жить заново. Пусть мужчин-ровестников и не так много, но для вас найдется!!!! Главное верить, мечтать и мечты обязательно сбудутся

ползут на кладбище. в 40 то лет.

!!!!

:D

Мантисса

Super VIP

Какие ваши годы? Не терпите!Начинайте всё заново.Жизнь наладится,только не сидите сложа руки.Мне скоро 45,но я выгляжу хорошо.Больше 36-37 не дают.Я просто жила с хорошим мужем.Но страшная болезнь его забрала от меня.2 месяца я пила только чай с баранками,ничего есть не могла.Так плохо было!Прошёл год.Жизнь продолжается.Начинаю всё заново!Это уже новый этап моей жизни,но уже без него.Удачи Вам!

Наталья22

Я прожила с мужем 13 лет и чем дальше,тем только хуже.Секса не было уже 1год,живу ради дочки,чтобы у нее был родной папа.Хочется очень уйти,но это оказывается так тяжело.Дорогие женщины как я вас понимаю...В 33 года у меня уже куча болезней,а была здоровой,красивой.В кого я превратилась за годы семейной жизни,страшно на себя смотреть...Появились какие-то комплексы,страхи,неуверенность в себе...Ууужааасс....

Гость

Вам всего 39 лет и не надо себя так не любить. Наоборот самое время все начать заново.

zorinaip

Новичок

В любом возврасте нужно к себе относиться с уважением,никогда не нужно ставить на себе крест. Дети у вас не маленькие,парактически вы их вырастили,сейчас вам нужно подумать о себе,жизнь она одна надо жить здесь и сейчас.Ваш муж для вас сейчас тяжкое бремя,он цепляется за вас уговаривает не бросать,а вед сам он вас не любит он просто трус.Возьмите себя в руки,39 лет это возвраст когда ещё есть возможность всё изменить в своей жизни,вы ещё успеете многое.Самое главное у вас есть дети за них и держитесь,а новая любовь возможно уже на пути к вам.Главное не отчаиваться ставить цели и осуществлять их.

ella35

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
сео продвижение сайта) логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
[url=hhttp://афродита-мытищи.рф]ЖК Афродита[/url]

Curtispuple

Новичок