рецидив проблемы

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: рецидив проблемы

но, благо сейчас муж на поправку идет! спасибо, что помогли!
мне приятно, что не прошли мимо и подсказали, что делать!

AvroraSanca11

Свой

Holli123 писал(а):
Если это хронический простатит, то он будет постоянно беспокоить. По крайней мере у моего мужа это именно так. Раз в год примерно, мы лечимся((

Мой тоже раньше так мучился, иной раз и по два раза в год на лечение этих обострений столько нервов и денег тратил, мама не горюй. Потом решил что надо не только лечиться, а профилактироваться и уже года три-четыре никаких обострений не бывает.

samasa

Новичок

samasa писал(а):
профилактироваться и уже года три-четыре никаких обострений не бывает.

Что значит профилактироваться?? Лекарства какие-то пить опять?? У моего мужа тоже в хронь уже давно перешло и каждую осень и весну прихватывает, как по расписанию блин.. пролечился вот и опять по новой лечится..

ksanka)))))

ksanka))))) писал(а):
Что значит профилактироваться?? Лекарства какие-то пить опять?? У моего мужа тоже в хронь уже давно перешло и каждую осень и весну прихватывает, как по расписанию блин.. пролечился вот и опять по новой лечится..

Не только лекарства. Во-первых, нельзя переохлаждаться и вести сидячий образ жизни, во-вторых, от вредных привычек стоит отказаться если такие есть конечно. И в-третьх, лекарства есть такие, которые можно пить не только для лечения, но и для профилактики. Мой например простанорм пьет.

samasa

Новичок

samasa писал(а):
Мой например простанорм пьет.

А какой? Проста норма вообще то два вида есть, таблетки и жикдий, и вот поди разбери какой из них можно попить для профилактиуи

Pikaleka

Pikaleka писал(а):
samasa писал(а):
Мой например простанорм пьет.

А какой? Проста норма вообще то два вида есть, таблетки и жикдий, и вот поди разбери какой из них можно попить для профилактиуи

Оба можно. Простанорм один, просто форма разная, а состав и действие одинаковые. Любой подходит как для лечения, так и для профилактики.

samasa

Новичок

samasa писал(а):
Оба можно. Простанорм один, просто форма разная, а состав и действие одинаковые. Любой подходит как для лечения, так и для профилактики.

Часто ваш простанорм пьет вот именно чтоб так для подстраховки??? Состав посмотрела он на травах. Причем травы классные, я эти почти все их знаю, они давно для лечения мочеполовой системы используются и для укрепления организма в целом тоже. И стоит недорого, экстракт меньше двухсот рублей.. У моего мужа я такого лекарства не видела, у него все за тыщу и больше, а толку от них.. вот и за что такие деньги дерут блин..

ksanka)))))

ksanka))))) писал(а):
samasa писал(а):

Часто ваш простанорм пьет вот именно чтоб так для подстраховки??? Состав посмотрела он на травах. Причем травы классные, я эти почти все их знаю, они давно для лечения мочеполовой системы используются и для укрепления организма в целом тоже. И стоит недорого, экстракт меньше двухсот рублей.. У моего мужа я такого лекарства не видела, у него все за тыщу и больше, а толку от них.. вот и за что такие деньги дерут блин..

В травах особо не разбираюсь, но то что обострений нет и самочувствие мужа мне нравится ;) Два раза в год курсом по полтора месяца пьет простанорм.

samasa

Новичок