рецидив проблемы

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

рецидив проблемы

привет... неловко спрашивать, но как можно избавиться от хронического простатита? или это уже навсегда? :cry:
за мужа переживаю(

AvroraSanca11

Свой

Re: рецидив проблемы

Такие вопросы лучше врачу задавать, но хронический простатит это серьезно. Он может долгое время себя никак не проявлять,а потом сразу обострение начинается. Приятного в этом мало, согласитесь( Как-то ваш муж уже лечился? Что-то из препаратов принимал? Моему мужу назначали свечи Простатилен, хорошее средство, помогло быстро. Но у него и воспаление было всего один раз и он практически сразу к врачу пошел.

YuliaSinishyna

Свой

Да, свечи действительно хорошие.Но я думаю, что без назначения врача из не стоит покупать.Ведь разные типы и формы простатита бывают.А из-за этого и лечение назначают разное.

Дашуля Лучик

Свой

Хронический это уже навсегда. Так уж происходит почти с каждым, если запускать и не лечить вовремя. Уточните лучше у уролога.

Lusi89

Новичок

Я не настаиваю ни в коем случае, просто делюсь опытом. Конечно, нужно проконсультироваться с врачом, иногда обязательно приходится анализы сдавать.

YuliaSinishyna

Свой

Без анализов вообще нечего делать, это сто процентов. Осмотр врача это хорошо, но не даст полной картины происходящего.

TanuwaS

Новичок

Анализы уже точно покажут что с человеком, чем болеет и прочее. А лучше поднакопить денег, и пролечиться в хорошей клинике.

Ryslana33

Новичок

Есть крутая штука для лечения - подушка, заказывала брату, вроде не жалуется)))
http://malestrength.site/
Кому надо

Polina&

Опытный врач может и так понять в чем собственно дело. Так что это дело такое, Но я согласна с вами полностью, что анализы сдавать необходимо в обязательном порядке.

Ryslana

Новичок

Чем быстрее сходить к врачу, тем эффективнее будет лечение. Никто не хочет быть больным, но ведь надо приложить максимум усилий, чтобы вылечиться.

Дашуля Лучик

Свой

Если это хронический простатит, то он будет постоянно беспокоить. По крайней мере у моего мужа это именно так. Раз в год примерно, мы лечимся((

Holli123

Свой

Рецидивы на самом-то деле это самое страшное, что только может быть! Так как это свидетельствует или о хронической стадии простатита, или же о том, что лечение не было доведено до конца! Так что вперед в больницу и там уже что-то придумывайте.

Pusiaka

Свой

Хронический простатит он на то и хронический, что от него практически нереально полностью вылечится! Так как рано или поздно он будет возвращаться к человеку и снова придется лечить.. Помочь в такой ситуации может только профилактика, а именно свечи Простатилен, которые отлично смогут сдерживать какое-то время болезнь и даже помогать в ее лечении и пр.

Karamelka Ira

Новичок

Всякое бывает, но если вы не будете с этим ничего делать, то я думаю точно могут быть определенные проблемы и трудности! Самое главное вовремя начинать лечение и тогда все будет в полном порядке я вам скажу.

durkakani

Новичок

YuliaSinishyna писал(а):
Такие вопросы лучше врачу задавать, но хронический простатит это серьезно. Он может долгое время себя никак не проявлять,а потом сразу обострение начинается. Приятного в этом мало, согласитесь( Как-то ваш муж уже лечился? Что-то из препаратов принимал? Моему мужу назначали свечи Простатилен, хорошее средство, помогло быстро. Но у него и воспаление было всего один раз и он практически сразу к врачу пошел.

спасибо за рекомендацию. а что, реально так хорошо работает??

AvroraSanca11

Свой
Новости партнеров
Загрузка...