Ревность к сестре мужа

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Ревность к сестре мужа

Vegalini писал(а):
Девочки, неужели ни у кого никогда не было ситуации, когда прямо не переносишь человека. Мои эмоции, возможно и детские, и я всё понимаю и ничего не могу с собой поделать.

Было у меня такое. Иногда до сих пор клинит :( :oops: У меня история с братом-близнецом мужа. Муж его не опекает. У меня другая история.

Но, что бы не происходило, я всегда чувствую и помню только то, что меня любит мой муж. Мне МОЯ семья дороже всех бредней, которые могут проиойти!

Автор, вы должны понимать, что у вас есть любимый и вы любимы! Цените это!

Yaska

GOD

Автор вы несете полную ахинею. У вас отличный муж, он в отличии от вас знает что такое ответственность . По вашему, как только вы поженились он должен послать своих родных на х@й. Прекрасно! Продолжайте так дальше и муж от вас сбежит. А сточки зрения сестры -жен может быть много ,а сестра она одна.

Вaниш

Свой

а к чему ревновать?Любви и внимания вам хватает от мужа,вы довольны.
так и сестра тоже хочет внимания к себе,чтоб и ее тоже любили.
Она ведь не замужем,кого еще просит о всяких мелочах если не брата.Думаю каждая из женщин захочет иметь такого брата.
На кого можно оперется.
А вы сами автор,не хотели бы иметь прекрасного братишку,к кому можно будет обратится с просьбой,и знать что тебе помогут,а не дадут от ворот поворот.
Ей всего 16 лет,к чему кипятится,тоже нашли проблему.Еще и не такие сестры бывают.Вам еще повезло,что не живет у вас.
Вы недавно на форуме,поэтому не читали,какие могут сестры мужа быть.
короче автор,не делайте из мухи слона.
Вы хотите чтоб муж был только вашей собственностью?
Чтоб забыл о сестре и матери?
А потом кричат,какая у меня свекровь плохая.

Умка15

VIP

Пурга писал(а):
А вы представьте себе меловой круг, в центре ваш любимый мужчина, а за обе руки его тянут в разные стороны две претендующие на него женщины... Знаете, кому он достанется? :wink:

Знаем - жене! :lol: Муж и жена одна сатана. ИМХО - жена на мужа имеет больше влияние чем фсе остальные вместе взятые. :lol:
Изображение

СветлаЯ

Свой

СветлаЯ писал(а):
Знаем - жене! :lol: Муж и жена одна сатана. ИМХО - жена на мужа имеет больше влияние чем фсе остальные вместе взятые. :lol:

Нимфига подобного. Истеричная жена теряет силы и авторитет у мужа. А семья ВСЕГДА будет семьей. РОдные души :)

Веня

GOD

Ох уж эти мамы, сестры, братья. Меня вот свекровь изводит. Она уже давно мечтает чтобы сын жил с ней и не было никакой меня. Пока встречались мои звонки вызывали в ней раздрожение, мой будущий муж попросил меня не звонить, звонил сам. Потом ей стали рассказывать что я звоню когда он за рулем. Она позвонила мне на соту и истерично орала, что я бЪять, поЙститутка, заманила, окружила, хочу погубить. Он тогда жил с мамой около года после развода. Потом мы стали жить вместе, а маму он навещал почти каждый день. Только они пол года не разговаривали, он приезжал, смотрел обстановку, боялся за старушку мать. А мамашка даже чаем не напоит. Не разговаривали,т.к. она хотела чтобы мы расстались. Потом он с ней помирился, и тут началось. Каждый вечер что мы дома она звонит по 2-3-4 раза. Звонит просто чтобы позвонить. Он с ней сюсюкает как с маленькой, "ну чтоты мамочка не скучай, ути пути, скоро приеду, что ты не грусти". Бр-р-рр-рр. Рассказывает маме куда ездил, чем занимался, как дела на работе, в общем полный отчет. Меня конечно он любит, у него любви на всех хвататет. Но, меня это бессит. Я его попросила чтобы они общались днем, скока угодно, вечером имею право на мужа, на отдых и не слышать трыньканья телефона каждые пол часа, у нас и так на друг друга мало времени, работаем и много других забот. Бесполезно, он ее попросил, она все-равно звонит все по новой. Теперь вот приходится мне проявлять мудрость и терпеть. Иначе я услышу что мама одна, а я .... нас много жён. На деле конечно я важнее, но....
Посидим рядком, поговорим ладком.

Fauna

Старожил

Fauna писал(а):
Я его попросила чтобы они общались днем, скока угодно, вечером имею право на мужа, на отдых и не слышать трыньканья телефона каждые пол часа, у нас и так на друг друга мало времени, работаем и много других забот. Бесполезно, он ее попросил, она все-равно звонит все по новой. но....

сломайте телефон, из сотки выньте сим карту :wink: ....один вечер свободен по крайней мере
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

Lie писал(а):
сломайте телефон, из сотки выньте сим карту :wink: ....один вечер свободен по крайней мере

Рано утром жена тихонько выбралась из постели, поломала все удочки, выбросила крючки и порвала сети. Потом так же тихонечко забралась в постель к мужу и заснула. Жить ей оставалось 15 минут......

(анекдот)
Изображение

ksuadv

Super VIP

ksuadv писал(а):
Lie писал(а):

Рано утром жена тихонько выбралась из постели, поломала все удочки, выбросила крючки и порвала сети. Потом так же тихонечко забралась в постель к мужу и заснула. Жить ей оставалось 15 минут......

(анекдот)

:lol: :lol: :lol: :lol:

Lie

Guru

Lie писал(а):
Fauna писал(а):
Я его попросила чтобы они общались днем, скока угодно, вечером имею право на мужа, на отдых и не слышать трыньканья телефона каждые пол часа, у нас и так на друг друга мало времени, работаем и много других забот. Бесполезно, он ее попросил, она все-равно звонит все по новой. но....

Дорогая у меня свекровь получится :) Перебъется.
Посидим рядком, поговорим ладком.

Fauna

Старожил

Fauna писал(а):
Lie писал(а):
Fauna писал(а):

Дорогая у меня свекровь получится :) Перебъется.

нервы дороже :wink:

Lie

Guru

Я считаю, что его сестра - эгоистка и невоспитанная...
У человека день рождения, а она его держит в гараже...
Это она истеричка, а не автор этой темы...
Автор прав... Просто, как сказать это мужу... Не обидев его...
Не замечать это - трудно...
Понимаете, вы скажите ему... А если я буду поступать так же как и ты... Ты хочешь меня увидеть, а помогаю решать подруге проблемы с собачкой... Ты хочешь вечер со мной провести, а я спешу на встречу важную со своими любымими одноклассниками... Понравиться ли это ему? Думаю нет..

Olga

Старожил

Да а по поводу проблемы.
1. Мне кажется, что вариант, что муж был в этот момент в гараже и чинил машину сестры, надуман автором. Или я пост невнимательно прочитала? :roll: Это он потом, после ссоры ушел куда-то там чинить.
2. Ситуация похожая была с моим другом. У него сестра, только старшая, которую он трепетно любит и всегда бежит по первому ее требованию. Сестра замужем и у нее есть ребенок. Его ГЖ на тот момент устраивала ему истерики и часто жаловалась мне. Если честно, то мне тоже казались странными его отношения с сестрой, но я единственное что смогла посоветовать: подружиться.
В результате, друг женился и живет с женой, которая смогла это сделать. Надо отметить, что вопрос снялся сам собой. Как только между женой и сестрой установились дружеские отношения - он весь в жене!

Это так, на размышления! :roll:
Изображение

ksuadv

Super VIP

Дорогие девочки,

Спасибо всем вам за помощь и поддержку. За вопросы и ответы. Я, наверное, деиствительно была неправа. Мне не стоило впадать в такую истерику по поводу его отсутствия - он ведь хотел всё сделать пока меня дома не было, чтобы потом на это время не тратить. Может быть, мне стоит чуть чуть подрасти и научиться владеть собой в таких ситуациях.

Я знаю что у меня получится, потому что ОН - МОЯ семья, мой самый любимый и дорогой человечек, и мои проблемы в собственной неуверенности не стоит перекладывать на эго плечи.

Vegalini

СветлаЯ писал(а):
Пурга писал(а):
А вы представьте себе меловой круг, в центре ваш любимый мужчина, а за обе руки его тянут в разные стороны две претендующие на него женщины... Знаете, кому он достанется? :wink:

Не-а... :wink: той, кто перестанет тянуть на себя. 8)
Ахули!

Пурга

Super VIP