Секрет успешной семейной жизни прост

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Секрет успешной семейной жизни прост

Отношения в семье не могут строится на равноправии априори. Отношения между мужчиной и женщиной - это как отношения между начальником и подчинённым. Счастливая жена наталкивает мужа на решение, подсказывает ему на мягких лапах. А инструментов для этого у нее достаточно основные из них это:
- вкусная еда (за обедом, когда муж голодный можно решить кучу задач).
- хорошее настроение, когда человек улыбается вокруг него все начинают ему подражать и сложно оставаться в плохом настроении
- ну и самое главное и опасное оружие это любовь, здесь я вам не советчик, это тонкая материя и каждый человек сам решает как ей пользоваться.
А что бы убедиться в этом необходимо попробовать. Мало написала, но в каждом слове мне кажется больше информации чем в именитых статьях. Делитесь своими секретами.

Марина37

Новичок

Re: Секрет успешной семейной жизни прост

На мой взгляд, залог удачных семейных отношений, это в первую очередь взаимоуважение друг к другу, любовь и понимание, а так же умение идти на компромиссы.

Елена Донская

Новичок

Привет всем! Была у меня подобная ситуация с мужем. Я обратилась к одним ребятам они мне очень в этом помогли разобраться. Я узнала все правду о своем муже, как общался за спиной с левой женщиной. Оставлю на всякий случай их номер WhatsApp для связи: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Анна011

Новичок

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они в WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Анна011

Новичок