секс шоп в интернете

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

секс шоп в интернете

Как вы относитесь к магазинам интимных товаров? Их сейчас великое множество в каждом городе. Но я не замечала, чтобы люди туда ломились. И не удивительно: не каждый осмелится открыто продемонстрировать свои сокровенные желания. Как по мне, то иногда хочется приобрести что-то из их ассортимента, но пуританское воспитание мешает. Есть ли в интернете секс-магазины? Подскажите хороший.

mila27

Re: секс шоп в интернете

Да, сейчас существует большое количество секс-шопов, в которых можно приобрести различные приспособления для женского удовольствия, а также эротическое белье и многое-многое другое. Не надо стесняться заходить туда, а если не выходит - приобретайте необходимое в интернете.

andrejvv

Новичок

А почему именно в интернете вы ищите. Сходите в живую да посмотрите на предложенный товар. Так сказать пощупаете. А если будете брать вещи типа белья или костюмы, то это точно лучше в магазине, а то не угадаете с размером.

Павел_3434

Новичок

В интернете есть все. В том числе и магазины интимных принадлежностей, именуемых в народе секс-шопами. Ну да что естественно, то не безобразно. Ассортимент в этих магазинах теперь такой, закачаешься. Эротическое белье так же присутствует, но если только бельем интересуетесь, то это можно просто магазин женского белья посетить.
Мир всем

HaryaRama

Новичок

Не знаю, зачем вам нужны эти штучки дрючки, когда есть воображение и фантазия, можно себя только одними мыслями настолько возбудить, что и не потребуются ни какие костюмы стюардесс или красных шапочек. Да и заведите себе нормального мужчину, который всегда будет готов по вашему желанию.

chu

Новичок

Не знаю, зачем вам нужны эти штучки дрючки, когда есть воображение и фантазия, можно себя только одними мыслями настолько возбудить, что и не потребуются ни какие костюмы стюардесс или красных шапочек. Да и заведите себе нормального мужчину, который всегда будет готов по вашему желанию.

chu

Новичок

Знакомые мои стесняются по секс-шопам ходить, у многих пуританское воспитание, а я думаю, чего стесняться-то? В аптеки за презервативами ходить не стесняемся. А секс-шоп - это та же аптека, только с большим ассортиментом);. И если, например, вы выбираете эротическое белье для своей девушки, то не грех зайти и вместе. А если все-таки стесняетесь, то интернет-магазины типа https://provibrator.ru/catalog/muzhchinam/ к вашим услугам. Там вы инкогнито.

HaryaRama

Новичок

Да самой собой что в интернете есть все, но и в обычных магазинах товара не мало. Просто некоторые магазины еще не успели создать свой интернет ресурс. Но я уверен что магазинов на улице гораздо больше чем в интернете.

Павел_3434

Новичок

Ну да в плане эротического белья, то теперь и в магазинах нижнего белья можно неплохо скупиться. И не обязательно по секс-шопам искать. Хотя теперь такая возможность появилась, интернет-магазины к вашим услугам, ассортимент поражает воображение и не только), реальный такой выбор присутствует на ресурсе, что предложили выше.

Balbeska

Таких магазинов в интернете очень большое множество. Главное - найти тот, который действительно серьезный и не подхватить вирус в свой компьютер или телефон. А вообще, моя подруга как-то заказывала себе эротическое белье и была довольна. Доставили ей в срок, дали примерить, сохранили конфиденциальность. Но это было года 2 назад. Контакт я не брала.

Jamile

так что теперь есть всевозможные интернет-магазины, где все максимально анонимно, зачем стесняться)
на этом "секс шоп в новороссийске" novorossiisk.kamili.ru я могу поиграть в секс шоп например. Я уже загадал желание там, когда тоже хотел чего-то необычного и новых ощущений. время от времени вместе с девушкой мы выбираем все виды вещей

sacwety

Новости партнеров
Загрузка...