Сексуальный опыт общения с иностранцами

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Был ли у вас сексуальный опыт общения с иностранными мжчинами?

Опрос закончился Сб авг 13, 2005 07:01

Да,и мне очень понравилось.
19
40%
Нет,но хотелось бы попробовать.
6
13%
Да,но я не в восторге
4
9%
Нет и не хочу .
18
38%

Всего голосов : 47

Натура, а? :lol:
Изображение
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

слева фотка ням)) :P

Зы. крошка мю, а ишшо есть?
(..гы-ы, пака муж на футболе%% -парасматрриваюю-ю)) :lol:
Труп врага всегда хорошо пахнет.

SWORDFISH

Свой

Крошка Твигги писал(а):
Синглазка писал(а):

русские мужчины помимо выпивки часто имеют серьезные проблемы с гигиеной :( То редко моются, то одежду носят одну и ту же по несколько дней, многих женщин отталкивает все это...Иностранцы как то больше следят за своей гигиеной...

интересно, в каком бомжатнике вы высматриваете таких русских мужчин? будучи живя на Западе скажу что ихние мужчины намного неряшлевее и вонючее! у них совершенно нет стиля
Марго 10/09/2005

Милена 12/06/07

ПДР 04/05/2010

Мирабелла

VIP

Мирабелла писал(а):
Синглазка писал(а):

русские мужчины помимо выпивки часто имеют серьезные проблемы с гигиеной :( То редко моются, то одежду носят одну и ту же по несколько дней, многих женщин отталкивает все это...Иностранцы как то больше следят за своей гигиеной...

интересно, в каком бомжатнике вы высматриваете таких русских мужчин? будучи живя на Западе скажу что ихние мужчины намного неряшлевее и вонючее! у них совершенно нет стиля

А Вы в каком бомжатнике высматриваете западных мужчин? :lol: :lol: :lol:

Новенькая

Guru

Да все эти восхищения вызваны экзотикой: смена обстановки, чужая страна, чужой язык. А всякие турки и арабы умеют красивы ездить по-ушам, хотя наших женщин за людей не считают.
У меня был опыт..муж иностранный (итало-австийско-грек). Ни в сексе небыло никаих супер-бупер отличий, но вот все равно даже после жизни с ним он все равно остался чужой. Незнаю как это объяснить, нормально расстались, помог мне чем мог, общались еще пару лет, а вот все-равно не знаю что он за человек на самом деле...никогда небыл мне родным.
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

SexyBar писал(а):
Ярослава писал(а):

А не Вас жаль, что делать. :) :) Живите на другом пространстве. А у меня приятель, умнейший еврей, между прочим, приехал, отучившись и настажировавшись в Штатах... Знаете, он почему-то разделяет мою точку зрения, понаблюдав жизнь там. Не обезьяна... даже хуже... когда пара 12-летних негритянок на весь вагон обсуждает подробности ебли с мальчиками во весь голос, не стесняясь в выражениях и деталях, а рядом сидит женщина с пятилетней девочкой и молчит.... не смея сделать замечания, чтобы не быть обвиненной в расизме... то это - немыслимо для меня... Если низшие существа навязывают нормы поведения обществу, то это тоже немыслимо для меня. И это только один эпизодик, только одна зарисовка...Я верю ему, этому умному челу, а не Вам. Уж простите. Удачного политкорректного акта с представителем другой расы! :)

ну конечно ему верьте! я же не претендую на истину в последней истанции!
я тоже отучилась в штатах и встречала разных людей
мне очень жалко, что Ваш приятель еврей(а зачем Вы его национальность упомянули? еще один штамп?) ездил в автобусах и общался только с такими неграми
но Вы же сами сказали, что Ваш приятель-негр красив, воспитан и умен
почему Вы переносите слова о каких-то негритянках, которые, судя по тому, что ездят в автобусе, не очень образованные и очень бедные на всех остальных?
Знаете, я сужу о людях по их поведению, а не по цвету кожи
У нас тоже много хамовитых, базарных и прочих женщин ездит в автобусе, но я бы Вас к такой категории не отнесла:)
Поверьте, есть исключения!

я тоже считаю, что негры как обезьяны, есть конечно ухлженные воспитанные, но в основном-пардон! они совершенно не умеют себя вести, а сделаешь им замечание сразу обвинения в расизме начинаются. они здесь считают, что им все можно. Почему вы думаете белые люди стараются жить подальше от черных? Почему появляются черные районы? Да потому что где живет черный, там грязно, воняет и преступления кругом.
Марго 10/09/2005

Милена 12/06/07

ПДР 04/05/2010

Мирабелла

VIP

Новенькая писал(а):
Мирабелла писал(а):
Синглазка писал(а):

а их не надо высматривать и вбомжатник ездить специально для этого. Их кругом ходит навалом. В манхетенне еще есть ухоженные парни, красивые, так как там полно офисов, а стоит заехать в другой штат, там где живут реднеки, то мамадорогая! :shock: у них уж точно совершенно никакого чувства гигиены. и притом я не говорила, что все такие, то живя и там и тут могу сказать что наши мужчины намного приятнее и ухоженей.
Марго 10/09/2005

Милена 12/06/07

ПДР 04/05/2010

Мирабелла

VIP

Мирабелла писал(а):
я тоже считаю, что негры как обезьяны, есть конечно ухлженные воспитанные, но в основном-пардон! они совершенно не умеют себя вести, а сделаешь им замечание сразу обвинения в расизме начинаются.

Совершенно безосновательные обвинения. Да как они смеют?! :twisted:

Новенькая

Guru

Мирабелла писал(а):
а их не надо высматривать и вбомжатник ездить специально для этого. Их кругом ходит навалом. В манхетенне еще есть ухоженные парни, красивые, так как там полно офисов, а стоит заехать в другой штат, там где живут реднеки, то мамадорогая! :shock: у них уж точно совершенно никакого чувства гигиены. и притом я не говорила, что все такие, то живя и там и тут могу сказать что наши мужчины намного приятнее и ухоженей.

Если Вы про Джорджию, то вполне возможно, так оно и есть. Но это далеко не "запад".

Новенькая

Guru

Мирабелла писал(а):
я тоже считаю, что негры как обезьяны, есть конечно ухлженные воспитанные, но в основном-пардон! они совершенно не умеют себя вести, а сделаешь им замечание сразу обвинения в расизме начинаются. они здесь считают, что им все можно. Почему вы думаете белые люди стараются жить подальше от черных? Почему появляются черные районы? Да потому что где живет черный, там грязно, воняет и преступления кругом.
а я думала что они такие оторваные только в Калифорнии и Нью Йорке.
Согласна с вами, конечно, может не хорошо судить по цвету кожи, но, а что делать если на самом деле большинство таких именно обезьян? И приличных я не встречала, попадаются только обезьяны, которые не умеют себя вести, постоянно орут, матерятся, пытаются доказать что они лучше всех своими криками. И считают что им все должны, а когда показывают по вечерам криминальные новости типа:там застрелили полицейского, там украли машину, там подожгли дом, там убийство, то в 99% процентах таких преступлений замешаны черные, не говоря уже о том что большинство бомжей тоже черные. И большинство черных работает в государственных структурах, так как их туда не имеют право не взять, и почему-то в этих структурах дикий бардак, вечно теряются документы и т.п.
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Новенькая писал(а):
Мирабелла писал(а):

Если Вы про Джорджию, то вполне возможно, так оно и есть. Но это далеко не "запад".

самое интересное, что я объездила половина Америки, все на машине, от Канады до Майями и смогла воочию в этом убедится. Если у вас в Канзас-Сити живут нормальные негры, так чтож, вам повезло, может они все к вам переехали? и потом, я говорила, что и среди них есть процент воспитанных людей, но намного меньше чем людей белых
Марго 10/09/2005

Милена 12/06/07

ПДР 04/05/2010

Мирабелла

VIP

Мирабелла писал(а):
Новенькая писал(а):
Мирабелла писал(а):
Синглазка писал(а):

А вы поезжайте в русскую деревню Малые Херы и посмотрите как там мужчины отличаются от реднеков или нет. А то вечно сравнивают Москву или Киев или Ташкент с той деревней где проживают.

NYC-ya

GOD

Мирабелла писал(а):
самое интересное, что я объездила половина Америки, все на машине, от Канады до Майями и смогла воочию в этом убедится. Если у вас в Канзас-Сити живут нормальные негры, так чтож, вам повезло, может они все к вам переехали? и потом, я говорила, что и среди них есть процент воспитанных людей, но намного меньше чем людей белых

Лично мне попадались в подавляющем большинстве воспитанные негры, даже в "худе". Нет, особенно в "худе". :) Чего уж говорить о колледже. Серьезно, девочки - где Вы обезьян-то своих находите? Может, мы в параллельных реальностях живем?

Анастасию: а в гос. структурах всегда бардак - будь там работники белые, черные или серобурмалиновые. Специфика такая. :lol: :lol: :lol:

Новенькая

Guru

NYC-ya писал(а):
А вы поезжайте в русскую деревню Малые Херы и посмотрите как там мужчины отличаются от реднеков или нет. А то вечно сравнивают Москву или Киев или Ташкент с той деревней где проживают.

Нюся, если я сравню Ташкент со своей деревней, то деревня очень даже ничего так получится. Особенно если говорить о гигиене, воспитанности и сексе. :lol:

Новенькая

Guru

NYC-ya писал(а):
Мирабелла писал(а):
Новенькая писал(а):
Мирабелла писал(а):
Синглазка писал(а):

Честно скажу что в деревнях никогда не жила, и в Ташкенте тоже. Хотя слышала, что этот город далеко не деревня. В США я была и в крупных городах и в деревнях, как их тут называют и выводы из всего увиденного
Последний раз редактировалось Мирабелла Чт авг 04, 2005 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Марго 10/09/2005

Милена 12/06/07

ПДР 04/05/2010

Мирабелла

VIP
Новости партнеров
Загрузка...