Сексуальный опыт общения с иностранцами

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Был ли у вас сексуальный опыт общения с иностранными мжчинами?

Опрос закончился Сб авг 13, 2005 07:01

Да,и мне очень понравилось.
19
40%
Нет,но хотелось бы попробовать.
6
13%
Да,но я не в восторге
4
9%
Нет и не хочу .
18
38%

Всего голосов : 47

Новенькая писал(а):
Мирабелла писал(а):
самое интересное, что я объездила половина Америки, все на машине, от Канады до Майями и смогла воочию в этом убедится. Если у вас в Канзас-Сити живут нормальные негры, так чтож, вам повезло, может они все к вам переехали? и потом, я говорила, что и среди них есть процент воспитанных людей, но намного меньше чем людей белых

Лично мне попадались в подавляющем большинстве воспитанные негры, даже в "худе". Нет, особенно в "худе". :) Чего уж говорить о колледже. Серьезно, девочки - где Вы обезьян-то своих находите? Может, мы в параллельных реальностях живем?

Анастасию: а в гос. структурах всегда бардак - будь там работники белые, черные или серобурмалиновые. Специфика такая. :lol: :lol: :lol:

а вы давно в Америке? Еще не заметили, что в гос структурах работают в основном черные
Марго 10/09/2005

Милена 12/06/07

ПДР 04/05/2010

Мирабелла

VIP

Мирабелла писал(а):
NYC-ya писал(а):
А вы поезжайте в русскую деревню Малые Херы и посмотрите как там мужчины отличаются от реднеков или нет. А то вечно сравнивают Москву или Киев или Ташкент с той деревней где проживают.

Честно скажу что в деревнях никогда не жила, и в Ташкенте тоже. Хотя слышала, что этот город далеко не деревня. В США я была и в крупных городах и в деревнях, как их тут называют и выводы из всего увиденного

И чего, везде кроме Манхеттана, мужчины вонючие и неряшливые?

Добавлю, тут (US) народ может выглядеть менее формально, но свежие и чистые, как правило.
Последний раз редактировалось NYC-ya Чт авг 04, 2005 00:56, всего редактировалось 1 раз.

NYC-ya

GOD

9 лет. Честное слово - в госструктурах белых больше, от ДМВ до сити холла до горсуда. И ебанутость их так же велика, как и ебанутость их черных собратьев. Еще раз повторяю - это специфика работы. Как будто Вы никогда в Алматы не сталкивались с отмороженными госслужащими.

Новенькая

Guru

Новенькая писал(а):
Анастасию: а в гос. структурах всегда бардак - будь там работники белые, черные или серобурмалиновые. Специфика такая. :lol: :lol: :lol:
я не была ни в каих штатах кроме Калифорнии, Невады, Аризоны и Иллиноиса, но мне рассказывали что черные в Калифорнии и Ньюйорке очень сильно отличаюстся от черных в других штатах. А на счет госс структур...что-то очень часто мне попадались охреневшие черные, жутко обозленные которые всеми силами качали права, пытались указать на место и говорили такие поразительные вещи что просто уши вляли, просто нет слов.
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

NYC-ya писал(а):
Мирабелла писал(а):
NYC-ya писал(а):
А вы поезжайте в русскую деревню Малые Херы и посмотрите как там мужчины отличаются от реднеков или нет. А то вечно сравнивают Москву или Киев или Ташкент с той деревней где проживают.

Честно скажу что в деревнях никогда не жила, и в Ташкенте тоже. Хотя слышала, что этот город далеко не деревня. В США я была и в крупных городах и в деревнях, как их тут называют и выводы из всего увиденного

А где я говорила что везде? В основном в даунтаунах ходят такие все нафуфыренные, там их по-крайней мере больше, чем вокруг даунтауна.
Марго 10/09/2005

Милена 12/06/07

ПДР 04/05/2010

Мирабелла

VIP

NYC-ya писал(а):

Как в пословице там? "Рыбак рыбака..." Я не знаю, где можно найти таких индивидуумов. Нет, какое-то туманное представление имею о рыбных местах, но пойти туда и общаться с тамошними мужчинами (белый, кстати, райoн) даже язык не повернется и рука не поднимется. :)

Новенькая

Guru

Новенькая писал(а):
9 лет. Честное слово - в госструктурах белых больше, от ДМВ до сити холла до горсуда. И ебанутость их так же велика, как и ебанутость их черных собратьев. Еще раз повторяю - это специфика работы. Как будто Вы никогда в Алматы не сталкивались с отмороженными госслужащими.

честно не сталкивалась, потому что не успела зайти, маленькая была. Странно, а мне почему попадаются в основном черные :roll: и не только мне
Марго 10/09/2005

Милена 12/06/07

ПДР 04/05/2010

Мирабелла

VIP

Новенькая писал(а):
значит мне просто не везло так как то что я видела это 70% черных, а белые супервайзеры. И белые мне попадались приятные и пытались помочь, а черные наоборот.
Хотя один раз видела очень приятную и добрую черную женщину, она была необьятных размеров, но светилась добротой и добородушностью и когда я плакала и боялась перед операцией она меня обнимала, успокаивала и плакала вместе со мной и наговорила мне кучу приятных вещей...но такое было только раз.
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Мирабелла писал(а):
интересно, в каком бомжатнике вы высматриваете таких русских мужчин? будучи живя на Западе скажу что ихние мужчины намного неряшлевее и вонючее! у них совершенно нет стиля

А где я говорила что везде? В основном в даунтаунах ходят такие все нафуфыренные, там их по-крайней мере больше, чем вокруг даунтауна.

Так нафуфыренные или вонючие? Определитесь... :lol:

NYC-ya

GOD

Новенькая писал(а):
NYC-ya писал(а):

Как в пословице там? "Рыбак рыбака..." Я не знаю, где можно найти таких индивидуумов. Нет, какое-то туманное представление имею о рыбных местах, но пойти туда и общаться с тамошними мужчинами (белый, кстати, райoн) даже язык не повернется и рука не поднимется. :)

надо съездить в Канзас-сити, поглядеть на тамошних черных, может тогда мнение изменится :roll: , наверное все хорошие черные там живут, чтож очень вам повезло. :)
Марго 10/09/2005

Милена 12/06/07

ПДР 04/05/2010

Мирабелла

VIP

NYC-ya писал(а):
Мирабелла писал(а):
интересно, в каком бомжатнике вы высматриваете таких русских мужчин? будучи живя на Западе скажу что ихние мужчины намного неряшлевее и вонючее! у них совершенно нет стиля

если вы внимательно будете читать посты, то я говорила что нафуфыренные мужчины здесь в основном в даунтаунах, то есть там где много офисов.
Марго 10/09/2005

Милена 12/06/07

ПДР 04/05/2010

Мирабелла

VIP

Мирабелла писал(а):
NYC-ya писал(а):
Мирабелла писал(а):

если вы внимательно будете читать посты, то я говорила что нафуфыренные мужчины здесь в основном в даунтаунах, то есть там где много офисов.

Где нафуфыренные я понял, а вот где вонючие да неряшливые? Не в даунтауне?

NYC-ya

GOD

Гм... Русского, чтол, попробоват, а то и сказат нечего :oops: :twisted: :twisted: :twisted:

Потерянный ник

GOD

А что вы все опять перегрызлись то?
Из за простейшего вопроса развели тут свору...Проще надо относится...

Синглазка

Super VIP

Могу сказать только одно, что черные, как и белые, есть разные
есть замечательные, интеллигентные, очень добрые черные, готовые поделиться всем и сделать все ради тебя. почему-то на моем пути встречались в основном такие негры, наверно, это зависит от района, где ты живешь и общества, в котором вращаешься. Но не буду ни в коем случае утверждать, что все негры такие, далеко не все
что касается белых, то и они всякие есть, есть просто кул и уау, стоишь любуешься, а есть-Боже, он считает себя человеком?
просто очень неприятно, когда белые считают себя выше,чем черные из-за того, что те просто черные. вы бы видели сколько умных негров учится в Йельском университете, до которого многим белым "высшим" существам, ой, как далеко
act weird and let them wonder

SexyBar

Свой
Новости партнеров
Загрузка...