Сексуальный опыт общения с иностранцами

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Был ли у вас сексуальный опыт общения с иностранными мжчинами?

Опрос закончился Сб авг 13, 2005 07:01

Да,и мне очень понравилось.
19
40%
Нет,но хотелось бы попробовать.
6
13%
Да,но я не в восторге
4
9%
Нет и не хочу .
18
38%

Всего голосов : 47

А астафь-ка ты прапаганду негров для сваво личьнава мужа, а? Ежли ён у тя такой интынацаналист, што иму радасно от таво, хто явоннуйу бабу пёр, прёть и будить переть. А у нашыва народа свайи прицтавленья о сраме и свабоде. И не суй нам свайих басурман, коли ты сама с етава прицтавленья выпала. Ить как не крути, а ты "у народа в симье ни-без урода"...

Фалобой, калик

GOD

Степной Волк писал(а):
Синглазка писал(а):
русские мужчины помимо выпивки часто имеют серьезные проблемы с гигиеной :( То редко моются, то одежду носят одну и ту же по несколько дней, многих женщин отталкивает все это...Иностранцы как то больше следят за своей гигиеной...

Не хотел встревать, но на такую замечательную реплику не могу не клюнуть. ЭТО КТО - ВОСТОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ ЗА ГИГИЕНОЙ СЛЕДЯТ????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(истерика, ржунимагу)

Сегодня я в одном зоопарке с Волком! Тоже громко ржу и стучу когтями. Девушка, ну фигали так подставляться-то? Если Вы XXX знает с кем общаетесь, отсюда не следует, что у русских мужчин проблемы с гигиеной!

Люди, у меня новая любовь на форуме! Любительницы "восточных мужчин". Ой, какая я любвеобильная, прям ужас!

отлучённая Кука

Guru

Фалобой, калик писал(а):
А астафь-ка ты прапаганду негров для сваво личьнава мужа, а? Ежли ён у тя такой интынацаналист, што иму радасно от таво, хто явоннуйу бабу пёр, прёть и будить переть. А у нашыва народа свайи прицтавленья о сраме и свабоде. И не суй нам свайих басурман, коли ты сама с етава прицтавленья выпала. Ить как не крути, а ты "у народа в симье ни-без урода"...

всегда считала, что тыкать и вешать ярлыки чисто женская черта, оказалось, нет, еще и Мущины до такого унижаются:)
act weird and let them wonder

SexyBar

Свой

От ток нинада, нинада...Я без утайки фсё на тибя вылажыл, а атмываццо либа так хадить - дело твайо.

Фалобой, калик

GOD

От ток нинада, нинада...Я без утайки фсё на тибя вылажыл, а атмываццо либа так хадить - дело твайо.

Фалобой, калик

GOD

секреты продвижение сайта раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...