Сексуальный опыт общения с иностранцами

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Был ли у вас сексуальный опыт общения с иностранными мжчинами?

Опрос закончился Сб авг 13, 2005 07:01

Да,и мне очень понравилось.
19
40%
Нет,но хотелось бы попробовать.
6
13%
Да,но я не в восторге
4
9%
Нет и не хочу .
18
38%

Всего голосов : 47

Фалобой, калик писал(а):
Не, Ераславиха, а ежли замужом за негриллой? Тада как пасмареть?

Если я щас тут начну попытки рассуждениев, то буду порвата на мелкие ластики, дед... :) :) Што уш...не нашлось нормального мужука... попала, так терпи, особа если детки...
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Ъ писал(а):
lmn писал(а):
Ъ писал(а):
из этого поста я понял, что русские - одного роста с Крошкой Твигги: им она ссыт на ладони. а вот иностранцы - все низкорослые: им Крошка Твигги легко ссыт в уши... :D :D :D

Ты балбес. Крошка Твигги - мальчик :)

в смысле, при попытке нассать на иностранца, он вздымает член, целясь иностранцу в уши. а при мочеиспускании на родного - член Крошки стоит на полшестого? :D

когда я вздымаю член, я целюсь отнюдь не в уши :!:
так что лучше не нагибайся рядом, иностранец ли ты или нет
:lol: :lol:

Крошка Твигги

VIP

Ярослава писал(а):
Степной Волк писал(а):
Дева-Стрелец писал(а):
Все остальные ужрались пива и блевали. Противно. Пить не умеют совсем, а меры не знают, при этом орут, что русские жрут водку и не просыхают. Причем на утро как ни в чем не бывало продолжили расхожую темку про русскую водку и пьянство русских, на что моя подруга им в довольно жесткой форме напомнила, что единственная русская на норвежской феминистской вечеринке была трезвой, в отличие от норвежских свинок.

А с ними только так и надо. Я после всех застолий с водкой и иностранцами наблюдаю одну и ту же картину: у них с утра похмелюга, а мне - хоть бы хны, держу марку. Они меня всегда спрашивают: ну, как у тебя самочувствие? - нормально говорю, а что? что мы вчера выпили такого? Ну, по пятьсот, это нормально. :shock: :lol: Когда они спрашивают, как это получается, всегда отвечаю, что я же русский. Пусть знают. 8)

Наш чел!!! Волчик, а не разжился ли ты книгой Владимира Спиваковского "Если ты достоин большего, нарушай правила"... парррадоксальная вещь, доложу я тебе.. западным психагиткам сто очков вперед...

А что за книга? Я не слышал даже - я с психологией вообще не связан, вот и не знаю.
Так что в ней необычного? Стоит прочесть? :roll:
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

Ярослава писал(а):

А не Вас жаль, что делать. :) :) Живите на другом пространстве. А у меня приятель, умнейший еврей, между прочим, приехал, отучившись и настажировавшись в Штатах... Знаете, он почему-то разделяет мою точку зрения, понаблюдав жизнь там. Не обезьяна... даже хуже... когда пара 12-летних негритянок на весь вагон обсуждает подробности ебли с мальчиками во весь голос, не стесняясь в выражениях и деталях, а рядом сидит женщина с пятилетней девочкой и молчит.... не смея сделать замечания, чтобы не быть обвиненной в расизме... то это - немыслимо для меня... Если низшие существа навязывают нормы поведения обществу, то это тоже немыслимо для меня. И это только один эпизодик, только одна зарисовка...Я верю ему, этому умному челу, а не Вам. Уж простите. Удачного политкорректного акта с представителем другой расы! :)

ну конечно ему верьте! я же не претендую на истину в последней истанции!
я тоже отучилась в штатах и встречала разных людей
мне очень жалко, что Ваш приятель еврей(а зачем Вы его национальность упомянули? еще один штамп?) ездил в автобусах и общался только с такими неграми
но Вы же сами сказали, что Ваш приятель-негр красив, воспитан и умен
почему Вы переносите слова о каких-то негритянках, которые, судя по тому, что ездят в автобусе, не очень образованные и очень бедные на всех остальных?
Знаете, я сужу о людях по их поведению, а не по цвету кожи
У нас тоже много хамовитых, базарных и прочих женщин ездит в автобусе, но я бы Вас к такой категории не отнесла:)
Поверьте, есть исключения!
act weird and let them wonder

SexyBar

Свой

Не, ну нравиццэ бабе негриллам давать, штош типерь об ето мазаццо? Пущяй сябе пукешэствуйить по фсей Афстралийи с Мандголийей и практекуйитцэ, пакуда на чюкчях не астановидзэ, хе-хе. Тие т чё плахова? У нас жэ тожэ - и с Бялорусьнийи, и с УА, и с других прасранств деушки свайим еньтимом падрабатывайуть.

Фалобой, калик

GOD

Фалобой, калик писал(а):
Не, ну нравиццэ бабе негриллам давать, штош типерь об ето мазаццо? Пущяй сябе пукешэствуйить по фсей Афстралийи с Мандголийей и практекуйитцэ, пакуда на чюкчях не астановидзэ, хе-хе. Тие т чё плахова? У нас жэ тожэ - и с Бялорусьнийи, и с УА, и с других прасранств деушки свайим еньтимом падрабатывайуть.

а Вы все равно мне нравитесь:)
а по поводу негра, то извините встречаться два года с одним и тем же-это, по-моему, не проституция
но наверно, я ошибаюсь

SexyBar

Свой

SexyBar писал(а):
[

ну конечно ему верьте! я же не претендую на истину в последней истанции!
я тоже отучилась в штатах и встречала разных людей
мне очень жалко, что Ваш приятель еврей(а зачем Вы его национальность упомянули? еще один штамп?) ездил в автобусах и общался только с такими неграми
но Вы же сами сказали, что Ваш приятель-негр красив, воспитан и умен
почему Вы переносите слова о каких-то негритянках, которые, судя по тому, что ездят в автобусе, не очень образованные и очень бедные на всех остальных?
Знаете, я сужу о людях по их поведению, а не по цвету кожи
У нас тоже много хамовитых, базарных и прочих женщин ездит в автобусе, но я бы Вас к такой категории не отнесла:)
Поверьте, есть исключения!

Где я писала о некоем красивом, умном приятеле-негре? Раз.
Национальность я его упомянула для того, чтобы показать мнение представителя одной из самых толерантных национальностей на Земле. Два.
Если Вы обратили внимание, то я писала о МЕТРО, а не об автобусе. Три.
Своими жизненными наблюдениями за женщинами в местных автобусах Вы раскрыли мне глаза. Я была абсолютно не в теме. :) Четыре.
Я очень рада Вашей толерантности. Пять.
Когда читаете чужие посты, то читайте внимательно. Я привела один из примеров его жизненных наблюдей там, о чем и сообщила, говоря о штришке... Поверьте, коллекция не мала. Вижу, что эмоции застят Вам глаза и мешают понимать прочитанное. Словом, не горячитесь. Шесть.
Я не настаиваю на том, чтобы Вы разделяли мою точку зрения. В свою очередь,буду крайне признательна Вам за возможность оставить моё мнение по данному вопросу неизменным . Спасибо.Семь.

Ярослава

GOD

Фалобой, калик писал(а):

А что, дядечко, сам то не прочь в "шоколад" заехать дабы изнутри избавиться от рассовой политкорректности????

Пробовал африканок пользовать? Признай как на духу

Simon

GOD

Степной Волк писал(а):
[Наш чел!!! Волчик, а не разжился ли ты книгой Владимира Спиваковского "Если ты достоин большего, нарушай правила"... парррадоксальная вещь, доложу я тебе.. западным психагиткам сто очков вперед...

А что за книга? Я не слышал даже - я с психологией вообще не связан, вот и не знаю.
Так что в ней необычного? Стоит прочесть? :roll:[/quote]

Волчик, это не психология.... это... если имя тебе о чем-то говорит... попытка не пытка, почитай... интересно твое мнение..

Ярослава

GOD

Да иди ты? А ить я не негир, дажэ в тех мистах, куды не светит сонцэ. Вертайу табе твой канплимент нивасгребаваным, хе-хе. У миня дажэ питиюрадных связей негралюбами не было...

Фалобой, калик

GOD

Ярослава писал(а):
Семь.

все семь грехов. а всё негры виноваты. Бедные :lol: :lol: А что, среди русских мало обезьян? :wink:

Marlene

GOD

Сёма, да ты абизумил! Дажэ буть я в каланиальных вайсках, ито лучьчеп пил ба вотку с бромом. Не, ет "чюжыя" и с ими скрешшываццо ниисьтесьтвинна.

Фалобой, калик

GOD

Ярослава писал(а):

Где я писала о некоем красивом, умном приятеле-негре? Раз.
Национальность я его упомянула для того, чтобы показать мнение представителя одной из самых толерантных национальностей на Земле. Два.
Если Вы обратили внимание, то я писала о МЕТРО, а не об автобусе. Три.
Своими жизненными наблюдениями за женщинами в местных автобусах Вы раскрыли мне глаза. Я была абсолютно не в теме. :) Четыре.
Я очень рада Вашей толерантности. Пять.
Когда читаете чужие посты, то читайте внимательно. Я привела один из примеров его жизненных наблюдей там, о чем и сообщила, говоря о штришке... Поверьте, коллекция не мала. Вижу, что эмоции застят Вам глаза и мешают понимать прочитанное. Словом, не горячитесь. Шесть.
Я не настаиваю на том, чтобы Вы разделяли мою точку зрения. В свою очередь,буду крайне признательна Вам за возможность оставить моё мнение по данному вопросу неизменным . Спасибо.Семь.

ой, как Вы все разложили по порядку:)
оставляю Вас с Вашей точкой зрения
извините, если, что не так
особенно извините, что перепутала Ваш пост и чужой
заработалась
надеюсь, не серчаете:)

SexyBar

Свой

Marlene писал(а):
Ярослава писал(а):
Семь.

все семь грехов. а всё негры виноваты. Бедные :lol: :lol: А что, среди русских мало обезьян? :wink:

Ишшо одно воспаленное созданье. Почему грехов? :) Почему виноваты в них негры, а не моя собеседница? :) Почему интересует процент обезъян среди непременно русских? И почему обезьян? Ведь параллель "негр-обезьяна" ввела в дискуссию моя собеседница, а вопросы почему-то мне? :) :) :) Я говорила о низших СУЩЕСТВАХ и проблеме навязывания ими своих стандартов обществу, в котором они живут.

Ярослава

GOD

SexyBar писал(а):
[ой, как Вы все разложили по порядку:)
оставляю Вас с Вашей точкой зрения
извините, если, что не так
особенно извините, что перепутала Ваш пост и чужой
заработалась
надеюсь, не серчаете:)

Вот и ладушки. На женщин не обижаюсь. :)

Ярослава

GOD
Новости партнеров
Загрузка...