Сексуальный опыт общения с иностранцами

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Был ли у вас сексуальный опыт общения с иностранными мжчинами?

Опрос закончился Сб авг 13, 2005 07:01

Да,и мне очень понравилось.
19
40%
Нет,но хотелось бы попробовать.
6
13%
Да,но я не в восторге
4
9%
Нет и не хочу .
18
38%

Всего голосов : 47

Сексуальный опыт общения с иностранцами

Навеяно статьей в недавней "Комсомолке" про то,почему русские девушки так любят на иностранных курортах заводить романы с "горячими восточными парнями" типа турков, арабов и т.д. Помимо каких то материальных благ девушки отмечают,что с ними (восточными мужчинами) был потрясающий секс, и в этом плане иностранные мужчины затмевают русских.

А был ли у вас сексуальный опыт общения с иностранцами, и понравилось ли вам или нет?Как вы находите их сравнение с русскими мужчинами? Мужчины каких национальностей вам понравились больше всего? Не надо ,конечно, описывать интимные подробности,просто ответьте в общем...

Синглазка

Super VIP

Re: Сексуальный опыт общения с иностранцами

И че эт Вы заинтресовались...? От нашего с вами Н-ка как у того писателя "до любой границы хоть три года скачи - не доскачешь". Так что опыты с иностранцами отменяются. Максимум что перепадет - китайцы... :lol: :lol:
Теперь по теме. Меня на турков, арабов, наших "лиц кавказской национальности" не тянуло никогда. Они какие-то "липкие" что-ли... Противно.

А вообще надо у Бабы Мани спросить. Эт она у нас специалист по разврату (опыт в смысле у нее большой).

Марта

Super VIP

Re: Сексуальный опыт общения с иностранцами

Марта писал(а):
И че эт Вы заинтресовались...? От нашего с вами Н-ка как у того писателя "до любой границы хоть три года скачи - не доскачешь". Так что опыты с иностранцами отменяются. Максимум что перепадет - китайцы... :lol: :lol:
Теперь по теме. Меня на турков, арабов, наших "лиц кавказской национальности" не тянуло никогда. Они какие-то "липкие" что-ли... Противно.

А вообще надо у Бабы Мани спросить. Эт она у нас специалист по разврату (опыт в смысле у нее большой).

Да статью прочитала в газете...вот и потянуло спросить.
А вообще кому то и китайцы нравятся :D А из нашего Н-ка можно езадить вон куда угодно, хоть в Турцию,хоть в Эмираты, хоть еще куда!Вот там то и перепадает, наверное, нашему брату :D :D :D

Синглазка

Super VIP

Я бы сказала, перепадает "ихнему" брату. :D :D :D
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Огонек писал(а):
Я бы сказала, перепадает "ихнему" брату. :D :D :D

Ну и нашему то тоже...У ихнего то брата вон какой выбор: немки, шведки, англичанки, славянки и др. европейки. А у нашего брата выбор победнее. :D

Синглазка

Super VIP

Ответила "нет и не хочу". Особенно если речь идет про турков, арабов и проч. Вот с ними я даже знакомиться не хочу, не говоря уже о каких-то более близких отношениях. И вапще я против секса на одну ночь. Брезгливая, наверное :roll: :lol:

Twinkle Trinity

Старожил

Нет и не хочу. Особенно с восточными мужчинами. Нафиг, нафиг...

Marien

Guru

ответила "нет, но хотелось бы попробовать" имея ввиду не арабатурка/китайца, а конкретно негра.
почему- не знаю :shock: еще с начала половой жизни такое отчетливое желание помню появилось... тоись фантазия такая.... но попыток к действию не было :D

LanaB

Super VIP

О, давичя видал кусок клиппа нескальких пличевых пивиц с правинцыйи (называйуцца ане "шпильки") про етих самых чурков - "Сам ты Наташа".

Фалобой, калик

GOD

Фалобой, калик писал(а):
О, давичя видал кусок клиппа нескальких пличевых пивиц с правинцыйи (называйуцца ане "шпильки") про етих самых чурков - "Сам ты Наташа".

Во-во ярко описывается кто мы там такие и за кого нас считают.. :lol:

а вот идейка про негра мне понравилась.... :roll:
Изображение+Алёнке 3-ий месяц

Stigma

VIP

Иностранные мужчины - термин какой-то некорректный, нельзя всех в одну кучу. Шведы? Американцы? Евреи? Негры тоже ой какие разные бывают! Одно дело - маленькие сине-фиолетовые, другое - кофейные атлеты... :? Ухаживал один, в студенчестве, но дальше поцелуев я не пошла, мне некомфортно с ним было психологически, очень закрытый был, а цвет кожи мне не мешал. По сабжу: русские мужчины пьют много, это сильно сказывается на сексе, особенно с возрастом. Отсюда и сравнение не в их пользу зачастую.

Zarra

Свой

Отдамся голубоглазому мулату.
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Zarra писал(а):
русские мужчины пьют много, это сильно сказывается на сексе, особенно с возрастом. Отсюда и сравнение не в их пользу зачастую.

Вот это в точку!!!!!!!! Молодец Zarra :lol:
Изображение+Алёнке 3-ий месяц

Stigma

VIP

Stigma писал(а):
Zarra писал(а):
русские мужчины пьют много, это сильно сказывается на сексе, особенно с возрастом. Отсюда и сравнение не в их пользу зачастую.

Вот это в точку!!!!!!!! Молодец Zarra :lol:

русские мужчины помимо выпивки часто имеют серьезные проблемы с гигиеной :( То редко моются, то одежду носят одну и ту же по несколько дней, многих женщин отталкивает все это...Иностранцы как то больше следят за своей гигиеной...

Синглазка

Super VIP

Ответила нет и не хочу.....
а зачем? :roll:
Изображение

Каприз

VIP
Новости партнеров
Загрузка...