Сертификация продукции и услуг и их особенности?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Алина

Новичок

Re: Сертификация продукции и услуг и их особенности?

Евразийский Портал Сертификации они самые лучшие в этой сфере и работают как в стране, так и на территории Таможенного союза, можете у них проконсультироваться по всем вопросам связанным с сертификацией продукции. Мы через них получали сертификат на наше оборудование, сроки поджимали, но сотрудники вошли в наше положение и все сделали оперативно и разумно по цене.

Анна

Новичок

Всем доброго времени суток. Любую продукцию или услуги можно подвергнуть добровольной сертификации здесь - https://msk-certificate.ru, это повысит ее спрос и расширит рынок сбыта а так же рост потребительской репутации и доверия покупателей. Получить сертификат соответствия продукции очень просто, вся информация на сайте. Всем рекомендую.

Екатерина

Новичок

Мне нужна сертификация на отель в Волгограде, где можно оформить этот документ?

ElenaKovaleva

Новичок

Посмотрите информацию в интернете и почитайте отзывы.

AlinaGolubka

Новичок

ElenaKovaleva писал(а):
Мне нужна сертификация на отель в Волгограде, где можно оформить этот документ?

Я вам советую обратиться в компанию https://sert-plus.ru/volgograd , её специалисты занимаются сертифицированием товаров, услуг и систем менеджмента качества. Знаю об этом лично, потому что не один раз уже приходилось обращаться. Последний раз оформляла пожарный сертификат и эту услугу они, кстати, тоже оказывают и даже бесплатно доставляют по городу. Все быстро, четко и самое главное- по адекватной цене!

GalinaErovaya

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...