Шерстеуборочный оф

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Шерстеуборочный оф

e-катя писал(а):
Видила когда-то давно у знакомой такую штуку - что-то типа трубы с насадкой от пылесоса, в насадке какие-то валики и контейнейр для мусора. Это все безобразие катаешь по полу и она собирает в контейнер шерсть и крупный мусор с пола. Уже год смотрю в разных хозяйственных магазинах - нет нигде... Кто-нибудь знает где такое можно купить или хотя бы как называется, чтобы в интернет-магазинах поискать? Задолбалась пылесосить - с двумя пушистыми кошками хоть по два раза в день пылесось, все равно шерсть... А пылесос надо собрать-разобрать, помыть.... Пугает, что скоро ребенок ползать начнет, я ж вообще свихнусь...

Кать, так звякните знакомой.
Может этой фиговины вообще в продаже нет, например, только через расространителей продаётся?.......
Чистая совесть - признак плохой памяти.

Гость от 15 ноября,16.21

GOD

Не уверена, что такие сейчас продаются. оччень давно их видела.....ну, наверное, при совке еще.
"Мы пели так, что вытрезвитель плакал..." (с.)

Sumiotoshi

Guru

Кать, здесь такие очень распространены. Дерьмо. Пылесосом лучше, чище, быстрее.
Чтобы носить очки, мало быть умным, надо еще и плохо видеть.

Жуткая зануда

Super VIP

e-катя писал(а):
Видила когда-то давно у знакомой такую штуку - что-то типа трубы с насадкой от пылесоса, в насадке какие-то валики и контейнейр для мусора. Это все безобразие катаешь по полу и она собирает в контейнер шерсть и крупный мусор с пола. Уже год смотрю в разных хозяйственных магазинах - нет нигде... Кто-нибудь знает где такое можно купить или хотя бы как называется, чтобы в интернет-магазинах поискать? Задолбалась пылесосить - с двумя пушистыми кошками хоть по два раза в день пылесось, все равно шерсть... А пылесос надо собрать-разобрать, помыть.... Пугает, что скоро ребенок ползать начнет, я ж вообще свихнусь...

Да, есть у меня такой электровеник. Удобная штука. На аккумуляторах. :lol:
Только насчет "крупного мусора - не уверена". :?
karcher

Деми

GOD

Для полов отлично банальная финская швабра за 200 руб.
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Деми писал(а):
e-катя писал(а):

Да, есть у меня такой электровеник. Удобная штука. На аккумуляторах. :lol:
Только насчет "крупного мусора - не уверена". :?
karcher

Так вроде Катя про вариант без моторчика. Нет?

А с моторчиком тоже не вижу смысла. У меня одна из насадок пылесоса имитирует эту штуку. Но у пылесоса мощность, а у аккумуляторов...
Чтобы носить очки, мало быть умным, надо еще и плохо видеть.

Жуткая зануда

Super VIP

Жуткая зануда писал(а):
Кать, здесь такие очень распространены. Дерьмо. Пылесосом лучше, чище, быстрее.

Зря...
Пылесос нагоняет тёплый и пыльный воздух.

А эта штучка рулит!!! Два контейнера, между ними валик длиной 25 см, радиусом 5 см. Длинная ручка. Катаешь её туда-сюда. В зависимости от направления валик-щётка отщёлкивает (лучше всего подходит это слово) крупный мусор внутрь в передний или задний контейнер...

Chimera

Guru

Жуткая зануда писал(а):
А с моторчиком тоже не вижу смысла. У меня одна из насадок пылесоса имитирует эту штуку. Но у пылесоса мощность, а у аккумуляторов...

Ну, пылесос надо таскать за собой, с проводами там..

А эта штучка...ну например, просыпал что-то и сразу собрал, песок, например, от цветка, и не надо разводить с пылесосом бодягу.
Пылесос у меня тоже есть. Только я, как включаю, так сразу всю квартиру пылесошу. До кучи, так сказать. :lol:

Деми

GOD

e-катя писал(а):
Знакомая еще со школы, сейчас давно живет в другом городе, куда хвонить - не знаю...

По телеку показывали... типа TV shop... можно было звонить и заказывать.....
Чистая совесть - признак плохой памяти.

Гость от 15 ноября,16.21

GOD

e-катя писал(а):
Где продают-то?

А фиг знает...
Жена лет 15 назад откуда-то притаранила. Мы с детьми соответственно раздолбали. Надо сказать - надёжная вещь, долго служила...

Может быть на www.tvsale.ru ? У них там всякое бесполезное барахло продаётся :lol:

Chimera

Guru

Chimera писал(а):
Пылесос нагоняет тёплый и пыльный воздух

посему юзаю исключительно с водяным фильтром.
"Мы пели так, что вытрезвитель плакал..." (с.)

Sumiotoshi

Guru

Офф в оффе. Мне все "шерстеуборочный шеф" чудится. Пить пора :D
Изображение

jasmi

Guru

Пальцы растопыривать - невинное занятие, вполне понятное...

Но если рассмотреть пылесос как "двигатель внутреннего сгорания", по словам О.Бендера, то он не может не греть воздух - КПД (коэффициент полезного действия) электрических машин, дай Бог, если 50%. Остальное идёт на нагревание воздуха.

А пыльный воздух выходит не из пылесоса. Пыль гоняет сам пылесос своим выхлопом. Пока вы пылесосите под столом, выгоняете пыль из-под кровати... :lol:

Chimera

Guru
Новости партнеров
Загрузка...