Скандал с битьем посуды:-)

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

мне кажется культурно развести рамсы и что бы тебе за это ничего не было, это искусство, но не всегда получается.
хвастаться не буду, потому что все это уголовнонаказуемо.

кто получил по заслугам знает, просто доказать ничего не может.

erika key

GOD

Людка писал(а):
POLLINE писал(а):
Один позволяет себе ударить и визжит/скандалит, другой - грибами отравить. Разница небольшая.

Можно не останавливаться на кухонных ударах топориками, с обязательными "тяжкими телесными",
хотя и это бывает в любых семьях и не только с мужланами. Не стоит зарекаться.
При чем тут мужланистость? Привычки знать важно.

все же разница большая - одно - в состоянии аффекта кинуть пепельницу и пожалеть, второе - намеренно отравить и ни о чем не сожалеть(наверное)

а про мужлана вернись и прочти, если не поняла, все просто, как дважды два, не мудрствуя лукаво

Мужлан ударит, просто ударит только если будет знать, что не получит в нос, или ему будет все равно.
Любой другой - точно так же. :wink:
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
Мужлан ударит, просто ударит только если будет знать, что не получит в нос, или ему будет все равно.

Это уже из серии "все мужики козлы" и "они все полигамны".
Далеко не каждый мужчина ударит женщину, даже если ему за это и ничего не будет.
Изображение

Лампа

VIP

POLLINE писал(а):
Людка писал(а):
POLLINE писал(а):
Один позволяет себе ударить и визжит/скандалит, другой - грибами отравить. Разница небольшая.

Можно не останавливаться на кухонных ударах топориками, с обязательными "тяжкими телесными",
хотя и это бывает в любых семьях и не только с мужланами. Не стоит зарекаться.
При чем тут мужланистость? Привычки знать важно.

все же разница большая - одно - в состоянии аффекта кинуть пепельницу и пожалеть, второе - намеренно отравить и ни о чем не сожалеть(наверное)

а про мужлана вернись и прочти, если не поняла, все просто, как дважды два, не мудрствуя лукаво

Только такие попадались на пути? Жаль! :roll:
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

как-то на старой квартире,была у меня одна знакомая..муж ее мрачно колошматил при каждой ссоре,я ей говорю чего ты терпишь,кинь в него хоть тапком чтоли...она-ну никак не могу поднять на него руку,а потом через какое-то время отлупил он ее опять и пошел во двор с друзьями пиво пить,а она взяла да и бросила микроволновку на его машину под окном...говорит всеравно не жалко пылится на балконе сгорела давно...я думаю,ну все теперь точно убьет ее, ан нет,машину отрехтовал,сказал не горячись так больше,а она и ты тоже... А я сама своему мужу за десять лет только один раз зонтиком двинула,когда он что-то там про мою маму сказал,он даже не ожидал от меня такого...теперь зато аккуратно высказывается..
ИзображениеНик 6.02.03[/url]

DolceDonna

Свой

Встречала только таких, о которых не могу с уверенностью сказать, что не сделает другому плохо никогда, если возможность или желание будет. То есть, обыкновенных людей.
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

А я вот до того, как встретила бойфренда, думала, что буду сдержанной дамой в стиле мамаши Скарлетт. Которая происходила из французский аристократов и была great lady.

Ага. Как же. Когда мы с благоверным ругаемся, то я запросто могу наорать. Воплис вульгарис, скадалёзо грандиозо. Правда, я пока не била никакие предметы. Потому что до свадьбы у меня был английский сервиз, а после свадьбы мы собираем по кусочкам сервиз моей мечты Виллерой и Бош. Дорогой -. И разбивать мечту я не собираюсь, да.
Можно еще специально купить дешевых тарелок для битья, но у нас в квартире слишком мало места, чтобы еще и дрянные тарелки расставлять.

Кстати, 33 пральна написала, что мужа бить нельзя, потому что потом с битым мужем будет унизительно жить.
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

вот ты специально пришла, чтобы похвастаться своими тарелками. а меня приплела для правдоподобности. даже не побрезговала, лишь бы посудой засветиться. все же, какая ты лицемерка, просто ужас!

33

GOD

Вообще не понимаю как можно осознанно и специально увеличивать хаос. Я, когда злюсь, начинаю делать какую-нибудь героическую домашнюю работу, такую, для которой, чтобы начать, требуется особо сильный психологический импульс :D
хватит прокрастинировать

YLene

Super VIP

Гы. А я тут хотела разбить:))
Муж сцуко поехал на рыбалку, а там оказалось, что зоны нет. Я волнувалась. Когда приехал, решила устроить показательную "порку" у позорного столба:)) Написала речь:)) Выучила:)) (это я к тому, что в ссорах я орать не умею, я всегда понижаю голос и говорю максимально спокойно и аргументированно). А тут решила выступить:))
В самый ответственный момент когда надо было грохнуть тарелку (по сценарию) меня задушила жаба:)))) Я ей только размахнула а потом аккуратненько поставила на место. В общем грозный скандалище не удался))) я оказывается жмот)))))))))

Vasenok

Super VIP

33 писал(а):
вот ты специально пришла, чтобы похвастаться своими тарелками. а меня приплела для правдоподобности. даже не побрезговала, лишь бы посудой засветиться. все же, какая ты лицемерка, просто ужас!

Хоть я и лицемерка, а хвастаться мне пока нечем. Ибо сервиз неполный. Я никак не могу сподобиться доехать до магазина и докупить оставшиеся тарелки. А то старый сервиз я уже упаковала и оставила на хранение, а новый неполный. и ваще живем мы как чукчи.
Нам обеденный стол нужен человеческий, а то у нас хромоногое позорище и 3 уродских стула. Во! буду вместо тарелок стулья ломать. В приступе бешенства. Еще страшней будет. Стулья ломать, это покруче битья тарелок.

Стулья дрянные, и их всего 3, так что не жалко.
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

Vasenok писал(а):
Муж сцуко поехал на рыбалку, а там оказалось, что зоны нет. Я волнувалась. Когда приехал, решила устроить показательную "порку" у позорного столба:)) Написала речь:)) Выучила:)) (это я к тому, что в ссорах я орать не умею, я всегда понижаю голос и говорю максимально спокойно и аргументированно). А тут решила выступить:))
В самый ответственный момент когда надо было грохнуть тарелку (по сценарию) меня задушила жаба:)))) Я ей только размахнула а потом аккуратненько поставила на место. В общем грозный скандалище не удался))) я оказывается жмот)))))))))

у хмелевской в книге лесь практически такая же история была рассказана ))))
Анютик 03.01.2010
Новая весна, новые надежды на новую жизнь 8)

white-sand

Super VIP

YLene писал(а):
Вообще не понимаю как можно осознанно и специально увеличивать хаос. Я, когда злюсь, начинаю делать какую-нибудь героическую домашнюю работу, такую, для которой, чтобы начать, требуется особо сильный психологический импульс :D
Святой человек :lol:

У моего мужа стандартный прибор для швыряния в стенку - мобильник. Сколько уже перелопатил...
Изображение

jasmi

Guru

Vasenok писал(а):

Та не жмот. Просто нужного состояния, точки кипения не достигли. А виноват сценарий. Аффект и сценарий вещи несовместные :) От так))))

minaru

Свой

jasmi писал(а):
YLene писал(а):
Святой человек :lol:

У моего мужа стандартный прибор для швыряния в стенку - мобильник. Сколько уже перелопатил...

А у меня стены крашеные, жалко их, следа наверно останутся :roll:
Хотя на работе пару раз мобильники кидала

Бруся

Guru
Новости партнеров
Загрузка...