Скандал с битьем посуды:-)

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Бруся писал(а):
А у меня стены крашеные, жалко их, следа наверно останутся :roll:
Хотя на работе пару раз мобильники кидала
Он на работе как раз чаще всего и бросалсо. И в подчиненных бывало :D
Изображение

jasmi

Guru

jasmi писал(а):
Бруся писал(а):
А у меня стены крашеные, жалко их, следа наверно останутся :roll:
Хотя на работе пару раз мобильники кидала
Он на работе как раз чаще всего и бросалсо. И в подчиненных бывало :D

Не, в подчиненных не бросаю, в стену только бывало :lol: Я все о дартсе на работе мечтаю, но никак руки не дойдут.

Бруся

Guru

ничего не разбивала, мелочь, может, какую щвыряла...

а накормить тоже считаю обязательным... ну завтрак еще могу не сделать....

Innna

GOD

А мы что-то в последний год дуркуем: когда ругаемся, переходим на "вы". Я называю мужа "Ваше благородие", а он меня "госпожа графиня". Знает, хад, как мне это неприятно...

Кавалерийская атака

Super VIP

меня муж тоже миледей называет... когда чай приносит.

33

GOD

мой гнусно намекает на интернетовскую байку о девахе по прозвищу "графиня". Ее так звали не за благородное происхождение, а потому что в драке в кабаке ей дали графином по голове :lol:

Кавалерийская атака

Super VIP

У меня на первом году брака муж как-то пытался тарелку разбить, я заорала - Поставь - это моя любимая тарелка, возьми вон ту у стенки,она с трещинкой! :lol: Послушно поставил, взял другую, уточнил - эту? :lol: я подтвердила и он ее хлопнул, потом смеялись, больше не били ничего. Хотя еще год после этого на полке отдельной стопкой стояла посуда, которую не жалко. :)

Futra

Новичок

А мой как-то разбил тарельку-вазу привезенную из Венеции. Говорит, что нечаянно, хотя кто его знает... :roll: Пообещал, что свозит и купит новую.

Еще мне при переезде сервиз разбили бабушкин, немецкий, раритет, чашку. И ничо не сделаешь теперь, завод распустили, нигде его не достанешь :?

А еще у нас есть керамика Вехьтерсбахер, мама как-то приезжала и побила пару тарелок, а одну недобила, выглядит как надкушенная. Так муж сказал, что она наверное совсем оголодала дома, тарелки ест :lol:

Такие куриозы.
Изображение

jasmi

Guru

пытаюсь контролировать приступы гнева, но иногда, да в соответствующий день.... :shock:
пару раз тарелки и стакАны летали :D

cezarj

Новичок

Re: Скандал с битьем посуды:-)

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Миша Иванов

Новичок

Миша Иванов писал(а):
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.!!

Лиза Глазкова

Милые бранятся - только тешатся)) Выход негативных эмоций это хорошо, только после этого важно обсудить проблемы спокойно, без наездов друг на друга и претензий. Зачастую люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера . Поэтому я всегда всем советую пройти тест Воликова , это тест по оценке характера человека , он расскажет все нюансы вашего близкого человека . А так же научит взаимодействовать с людьми .

mo47

Новичок

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo. Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли.
Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa очень хорошую женщину - эзотерика Дану. Я peшилacь xoтя нe вepилa.
Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, как Дана говорила!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил «шapлaтaнoв» и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa.
Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм. Это её WhatsApp 8 960 198 11 08

Milalebedeva

Новичок

Бьеться на счастье, посуду пока не побьешь, не поменяшь.

Лаурета

Новости партнеров
Загрузка...