Скандал с битьем посуды:-)

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Поллин, возможно, я неправильно изъяснялась.
При любой синусоиде наших отношения я не рискую быть обиженной физически.
Мои дети тем более.
Мы ссоримся, но не колотим посуду и не деремся, потому что нет у нас такого желания.

Но если бы и возникло, то это не те вещи, которые допустимы в браке с детьми.

Но я отнюдь не всегда всеми силами стараюсь выглядеть достойно.
Например, если меня ущипнули за попу на улице/в метро, я ВСЕГДА даю по морде.

Елена Вишнякова

Super VIP

мужа не била. не за что... да и я не смогу потом с ним жить, сбитым. а чужим мужукам бывало, давала по разным частям организма. и лично, и подручными средствами. а тарелки била. об пол.

33

GOD

Елена Вишнякова писал(а):
.......
Но я отнюдь не всегда всеми силами стараюсь выглядеть достойно.
Например, если меня ущипнули за попу на улице/в метро, я ВСЕГДА даю по морде.

а в этом ничего недостойного нет, на мое сугубое ХО.

Ника

GOD

Пару раз кидалась тапками, била газетой. Честно скажу, это просто от безысходности... Когда слова не достают и хочется "достать" физически.

Никакого такого чувства "выпуска пара" это мне не дало, только еще больше расстроило.

Если меня действительно доводят, я ругаюсь, причем громко и с применением мата.

Потом бывает ужасно стыдно, хотя такое поведение с точки зрения донесения информации крайне эффективно, противник обычно повержен и запоминает надолго. Потому что бывает редко.
Изображение

Девушка Мороза

Guru

мне кажется что дело не в том на что мы способны, а на то насколько нас могут вывести из себя те кого мы любим, насколько хорошо они знают на какие кнопочки давить.
я вообще спокойный как танк, меня вывести из себя практически не возможно, но есть, есть на свете такой человек, который может выпустить на свободу моего зверя.
:lol: :lol: :lol:

erika key

GOD

erika key писал(а):
а я когти не выпускаю, как обезьна беру в руки предмет и началось.
ну могу еще попинать в конце, но это уже не любимых и единственных, так на дороге попадаются уроды, всякие.

erika key писал(а):
я вообще спокойный как танк, меня вывести из себя практически не возможно...
:lol: :lol: :lol:

Так, как танк или как обезьяна или как балабол обыкновенный? :lol:
Изображение

La Gata salvaje

Guru

Я как-то разбила тарелку в пылу ссоры. Но это был продуманный жест - а не разбить ли мне тарелку... Никакого удовольствия...
Я тут подумала, что мне нужна боксерская груша. Иногда на меня накатывает такая злость, что мне ее нужно куда-то выплескивать. Муж тут не при чем, но достается она ему... Посуду бы надо бить- но скучно. Вот надо грушу купить -тогда будет, куда направить мой скверный характер.

Marien

Guru

Людка писал(а):
быдло/мужлан может обидеть

а если у него еще и драчунья будет - тогда море крови и полиция под дверьми :lol:

Не серьезно. Калечат друг друга как быдло с быдлом, так и быдло с небыдлом, и даже небыдло с небыдлом, только разными способами.

Отравить мужа грибами "нечаянно", не разбив ни одной тарелки, это к какому разряду отнесем?
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

Елена Вишнякова писал(а):
Мы ссоримся, но не колотим посуду и не деремся, потому что нет у нас такого желания.

Поняла, Лен. :wink:

Кстати, когда люди вместе колотят посуду или устраивают бои на подушках ничего плохого не вижу.

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
Людка писал(а):
быдло/мужлан может обидеть

а если у него еще и драчунья будет - тогда море крови и полиция под дверьми :lol:

Не серьезно. Калечат друг друга как быдло с быдлом, так и быдло с небыдлом, и даже небыдло с небыдлом, только разными способами.

Отравить мужа грибами "нечаянно", не разбив ни одной тарелки, это к какому разряду отнесем?

эээээ....

про грибы не поняла, развей мыслю :P

Людка

GOD

ооо, я кинула пепельницу однажды
вопщем, мы какбе подрались, пафосно и глупо, как подобает истинным ботанам :lol:
а вообще я мирная и добрая)
давлю интеллектом)))

musya

GOD

Один позволяет себе ударить и визжит/скандалит, другой - грибами отравить. Разница небольшая.

Можно не останавливаться на кухонных ударах топориками, с обязательными "тяжкими телесными",
хотя и это бывает в любых семьях и не только с мужланами. Не стоит зарекаться.
При чем тут мужланистость? Привычки знать важно.

POLLINE

Super VIP

:mrgreen: я полила лаком для ногтей новую машину одного кекса. сделала несколько пятен в разных местах...это было давно и неправда. такая мстя.

POLLINE

Super VIP

а я тока раз в жЫзнЕ кинула сковородку с едой об стену 8)
получилась натуральная и красочная картина на стене
и громкий звон сковороды :lol:

Vitafelina

GOD

POLLINE писал(а):
Один позволяет себе ударить и визжит/скандалит, другой - грибами отравить. Разница небольшая.

Можно не останавливаться на кухонных ударах топориками, с обязательными "тяжкими телесными",
хотя и это бывает в любых семьях и не только с мужланами. Не стоит зарекаться.
При чем тут мужланистость? Привычки знать важно.

все же разница большая - одно - в состоянии аффекта кинуть пепельницу и пожалеть, второе - намеренно отравить и ни о чем не сожалеть(наверное)

а про мужлана вернись и прочти, если не поняла, все просто, как дважды два, не мудрствуя лукаво

Людка

GOD
Новости партнеров
Загрузка...