Скандал с битьем посуды:-)

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Скандал с битьем посуды:-)

Вобщем посрались вчера с благоверным, прямо с утра, перед выходом на работу. Причину ссоры описывать не буду, но то, что оба хороши это точно. Вобщем по ходу ссоры, решила покормить мужа ...как обычно...завтраком. Ну и скачу вокруг него с пока еще пустой тарелкой и че-то доказываю...а на тарелочку хотела положить с любовью приготовленный омлет. Его любимый.
Он как рявкнет, не буду я твой омлет... :lol: ясен пень, аппетит-то уже испорчен...А я возьми со злости и брось эту тарелку с силой об паркет....Сама от себя не ожидала подобного...И испытала такое чувство облегчения почему-то... :) Первый раз за 9 лет совместной жизни намеренно разбила тарелку.....Наступила в доме тишина такая...Молча оделся и свалил на работу. Целый день не общались. А вечером после работы пригласил меня в японский ресторан.... :D
Вот думаю, может побольше накупить дешевеньких тарелочек...? или все-таки это должно быть не часто и должен присутствовать эффект неожиданности? :lol:
А вы били когда-нибудь посуду во время ссоры?

Ви-RUS

Свой

Re: Скандал с битьем посуды:-)

Ви-RUS писал(а):
..........Вот думаю, может побольше накупить дешевеньких тарелочек...? или все-таки это должно быть не часто и должен присутствовать эффект неожиданности? :lol:

ну и правда, советуют ведь писихологи, когда вот так буквально взорваться готова, выпустить таким макаром пар. :wink:

...случалось :wink:

Ника

GOD

да, было один раз такое. стакан с мартини в стену швырнула. так вывели меня. конечно, все это потом отмывать пришлось, но почувствовала неимоверное облегчение. :lol:

Хрусталик

Super VIP

Ви-RUS писал(а):
Вобщем посрались вчера с благоверным, прямо с утра, перед выходом на работу. Причину ссоры описывать не буду, но то, что оба хороши это точно. Вобщем по ходу ссоры, решила покормить мужа ...как обычно...завтраком. Ну и скачу вокруг него с пока еще пустой тарелкой и че-то доказываю...а на тарелочку хотела положить с любовью приготовленный омлет. Его любимый.
Он как рявкнет, не буду я твой омлет... :lol: ясен пень, аппетит-то уже испорчен...А я возьми со злости и брось эту тарелку с силой об паркет....Сама от себя не ожидала подобного...И испытала такое чувство облегчения почему-то... :) Первый раз за 9 лет совместной жизни намеренно разбила тарелку.....Наступила в доме тишина такая...Молча оделся и свалил на работу. Целый день не общались. А вечером после работы пригласил меня в японский ресторан.... :D
Вот думаю, может побольше накупить дешевеньких тарелочек...? или все-таки это должно быть не часто и должен присутствовать эффект неожиданности? :lol:

Этой хуйней надо было переболеть на первых стадиях брака. Не бил, но градус общения был высок местами. Сейчас тишина, покой и мир во всем мире. Оба довольны :wink:
We're damaged people
Drawn together
By subtleties that we are not aware of

Simon

GOD

никогда ничего не била.

муж у меня был не совсем воздержан на эмоции, периодически метал дорогостоящие предметы в стены.
так вот, это отвратительно.

а я - богиня.
богини спокойны и невозмутимы.

вуду

GOD

Никогда не била. Но однажды в порыве гнева влепила мужу сапогом. Я в этот момент обувалась и...

Муж ни разу на меня руку не поднимал и никогда ничего в доме не бил.

Суриката

Super VIP

Simon писал(а):

Этой хуйней надо было переболеть на первых стадиях брака...

таки да.

Ника

GOD

Охота была мои тарелки колошматить.. :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

я разбила однажды чашку, мне ее до сих пор жалко :lol:

Кофемания

Guru

Ника писал(а):
Simon писал(а):

Этой хуйней надо было переболеть на первых стадиях брака...

таки да.

подписываюсь

Кофемания

Guru

Ви-RUS писал(а):
по ходу ссоры, решила покормить мужа ...как обычно...завтраком. Ну и скачу вокруг него с пока еще пустой тарелкой и че-то доказываю...а на тарелочку хотела положить с любовью приготовленный омлет.

кормить? "по ходу ссоры..."?
Неправильная ссора. Это - "милые браняцца..."
ссора - это когда не до омлета.

kukla

VIP

не, мне тарелки жалко, и вообще не хочу вещей портить.
я и вербально могу так мозги проесть, с такими децибелами, что мало не покажется. :D

второй раз муж в ресторан уже не поведет. :D это по первому разу они хорошо реагируют на наши взбрыки, а потом у них уже прививка. :D

Ваша не советчица

GOD

Ваша не советчица писал(а):
а потом у них уже прививка. :D

метко.
Осколки от второй он просто переступит с хладным взором.

kukla

VIP

kukla писал(а):
Ви-RUS писал(а):
по ходу ссоры, решила покормить мужа ...как обычно...завтраком. Ну и скачу вокруг него с пока еще пустой тарелкой и че-то доказываю...а на тарелочку хотела положить с любовью приготовленный омлет.

кормить? "по ходу ссоры..."?
Неправильная ссора. Это - "милые браняцца..."
ссора - это когда не до омлета.

я помню, одна пожилая дама говорила в мои ну очень молодые годы. мол, правило, что какая бы не была ссора, но ообед всегда должен быть приготовлен и мужжж кормлен.
Вот мне всегда это было непонятно: а какая это тогда ссора? и как это?
или есть в этом сермяжная правда?

а с другой стороны, это был такой, я так понимаю, со стороны автора, шаг настречу. А он не оценил, блин, ну и... :wink:

Ника

GOD

kukla писал(а):
Ваша не советчица писал(а):
а потом у них уже прививка. :D

метко.
Осколки от второй он просто переступит с хладным взором.

а потом у всех прививка. Когда количество эдаких взрывов переходит некий рубеж, то получается мальчик со своим криком про волков.

Ника

GOD
Новости партнеров
Загрузка...