Смотаться на Кипр в ноябре

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Суперлыжница писал(а):
я вот не садовод-любитель, тем не менее перед этой красотой устоять не могла. Привезла домой не рассаду, а клубни орхидей или корешки, я не знаю как они называются. Правда спросила перед этим что с ними делать надо) Клубни я на рынке купила

а что с ними делали,Суперлыжница?? Прижились?? Клубней я поболе смогу в чумадан натолкать.... :idea:
Изображение

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Суперлыжница писал(а):
Aх да, а еще там можно на санях покататься, прям в столице :lol:
традиционные деревянные, извозчики в национальных костюмах. Я думаю их нельзя не увидеть)))

Вот так прям летом и в санях? Они на колесах что ли....сани те??

не, без колес. Сани на полозьях настоящие, только без тройки вороных))))
Сюрприз будет!

Суперлыжница

Старожил

Суперлыжница писал(а):
Твигги писал(а):
Суперлыжница писал(а):
Aх да, а еще там можно на санях покататься, прям в столице :lol:
традиционные деревянные, извозчики в национальных костюмах. Я думаю их нельзя не увидеть)))

Вот так прям летом и в санях? Они на колесах что ли....сани те??

не, без колес. Сани на полозьях настоящие, только без тройки вороных))))
Сюрприз будет!

действительно сурпрайз :D
Изображение

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Суперлыжница писал(а):
я вот не садовод-любитель, тем не менее перед этой красотой устоять не могла. Привезла домой не рассаду, а клубни орхидей или корешки, я не знаю как они называются. Правда спросила перед этим что с ними делать надо) Клубни я на рынке купила

а что с ними делали,Суперлыжница?? Прижились?? Клубней я поболе смогу в чумадан натолкать.... :idea:

все прижилось, все расцвело. Мне сказали, что 2 или 3 года надо будет ждать цветения. Я дождалась, хотя из меня цветовод никакой. Теперь вот все раздарила,а то бы фотки выставила

Суперлыжница

Старожил

Суперлыжница писал(а):
[
все прижилось, все расцвело. Мне сказали, что 2 или 3 года надо будет ждать цветения. Я дождалась, хотя из меня цветовод никакой. Теперь вот все раздарила,а то бы фотки выставила

вы из дома высадили в прозрачные горшки в специальный грунт и все??? Или хитрость какая есть?
Изображение

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Суперлыжница писал(а):
[

вы из дома высадили в прозрачные горшки в специальный грунт и все??? Или хитрость какая есть?

я чел бесхитростный как сказали, так и сделала. грунт специальый, корни нужно держать влажными, но не оставлять в воде, иначе они могут гнить начать. Для верности я купила специальное удобрение для орхидей! :)
светло но не палящее солнце, темп. воздуха теплая, комнатная, влажность небольшая и т.д. Уж все забыла.

Суперлыжница

Старожил

Суперлыжница писал(а):
Твигги писал(а):
Суперлыжница писал(а):
[

я чел бесхитростный как сказали, так и сделала. грунт специальый, корни нужно держать влажными, но не оставлять в воде, иначе они могут гнить начать. Для верности я купила специальное удобрение для орхидей! :)
светло но не палящее солнце, темп. воздуха теплая, комнатная, влажность небольшая и т.д. Уж все забыла.

пасиб...я знаю как за орхами ухаживать,но вот из корешков никогда не выращивала...Глубоко их закапывали в грунт?
Изображение

Твигги

GOD

нет, не глубоко. корешки надо очень близко к поверхности или даже чтобы высовывались чуть-чуть. Им нужен воздух

Суперлыжница

Старожил

Суперлыжница писал(а):
нет, не глубоко. корешки надо очень близко к поверхности или даже чтобы высовывались чуть-чуть. Им нужен воздух

все пониль :D :D А ещё поняла,что правильное место я выбрала для поездки :D благодаря вам поняла :D
Изображение

Твигги

GOD

Еще поспрошаю...Как там погода?? Какую одежду брать??
Изображение

Твигги

GOD

Огонек писал(а):
Короче, формулируем вопрос иначе - скольки арабским звездам равняется пять американских? :lol:
мы были в Интерконтинентале, 5 звезд, мне понравилось. отель надо выбирать не очень новый и не очень старый (в старом плохие условия, а в новом еще пальмы не выросли, лысый). еще хороший отель Heidelberg. короче понавороченнее выбирай, там 5 звезд нормальные. а на НГ в ебипте наверное холодно. там только в марте-апреле теплеет. и ветра по весне сильные из пустыни.

Пуговка+

GOD

Это зависит от того, как вы отдыхать будете. в любом случае я бы удобную обувь взяла, т.к. даже в городе приходится постоянно в гору-под гору. На природе тем более. С утра и в горах в декабре было прохладно, градусов 14-16, днем поднималась до19-20, так что с утра ветровка и свитерок, днем - майка и кофточка вполне сгодятся. Солнечные очки и зонтик.

Вы же в ноябре собрались? это означает короткий световой день, возможные дожди и пасмурную погоду, которая суровой Атлантике особенно к лицу

я была там в конце декабря- начале января и собиралась в первую очередь в горы ходить, поэтому одевалась соответственно по-спортивному. Летела уже в горных ботинках, ходила в основном в джинсах.

Особое исключение делается для вечера, но это зависит еще и от того, в каком отеле вы жить будете. У меня например жили сплошь пожилые англичане и по вечерам они принарядившись спускались в салон с роялем и танцевали фокстрот. Так что...

Кстати, 1 ноября там праздник.

Еще вспомнила, Твигги, Вы же спрашивали насчет качества еды? Так вот, в новогоднюю ночь жутко захотелось картошки фри уже к 4 утра и я купила ее прямо в порту в будке одной - приличная картошка была.)

Суперлыжница

Старожил

самостоятельное продвижение раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...