SOS!!!!!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

За всю мою кошачью жизнь не понмю ни единого случая ссанья в тапки 8) ...чего-то с котом у вас не так :roll:
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

Лили-я писал(а):
МК писал(а):
в принципе всегда с кошкой/котом мона договорится о мирном существовании , надо только присмотрется -- что надо ему/ей и стараться делать это.

вот за это я их и не люблю, что это к ним присматриваться, да подстраиваться нужно. а собаке объяснил правила общежития, она с ними считается, ибо знает, что ты её хозяин, а не наоборот.

ну да...зато интереснее намного..
но не бум флудить в теме.. :wink:
Изображение

МК

GOD

баобаб писал(а):
Лили-я писал(а):
а у нашей старой собы (12 лет), вторая молодость приключилась :shock:
она уже почти не двигалась, только ела и спала, растолстела, когти выросли, как у орла, ходить ей мешали. взяли щенка. и мелкая стала её донимать, играться. ну и ... старушка двигаться начала, на пост выходит -двор охранять, болячки старые прошли, когти сточились и... с кобелями загуляла :shock: на тринадцатом году! она ж этим уже лет восемь не занималась!
ыыы, ждите приплод!

не, кажись, обошлось. возраст всё-таки.
видимо она это так, для удовольствия :)
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

Лили-я

Guru

у меня старшая кошка один раз пометила тапки.
когда была течка.
прямо при мне.
нагло.
была схвачена и отфигачена.
после этого на тапки больше не покушалась. а кошкина моча во время течки не менее ароматна, чем котова.
Изображение

sunny_muza

Старожил

11111
Последний раз редактировалось баобаб Вт апр 26, 2011 09:20, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD

sunny_muza писал(а):
у меня старшая кошка один раз пометила тапки.
когда была течка.
прямо при мне.
нагло.
была схвачена и отфигачена.
после этого на тапки больше не покушалась. а кошкина моча во время течки не менее ароматна, чем котова.

а вы не пробывали облегчить страдания кошки и стерилизовать её ??? или носить к котам ?
Изображение

МК

GOD

Re: SOS!!!!!!

баобаб писал(а):
кот нассал в туфли. Замшевые. новые, два раза надеванные :cry:
спасти можно?
Бляяяяяяяя, Зина, я увидел сабж, сердце ёкнуло. А тут тапки.
Халёсий котичег! :D
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Re: SOS!!!!!!

баобаб писал(а):
кот нассал в туфли. Замшевые. новые, два раза надеванные :cry:
спасти можно?

Кота?
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения (с)

Ли

GOD

Лили-я писал(а):
не зря я кошек не люблю :roll:
Зин, а у меня две собаки. вы как к собакам, нормально?

Вот я тоже сразу так подумала :lol:

Ти

Super VIP

Лили-я писал(а):
МК писал(а):
в принципе всегда с кошкой/котом мона договорится о мирном существовании , надо только присмотрется -- что надо ему/ей и стараться делать это.

вот за это я их и не люблю, что это к ним присматриваться, да подстраиваться нужно. а собаке объяснил правила общежития, она с ними считается, ибо знает, что ты её хозяин, а не наоборот.

Ну да. Как-то так. Какого хера я буду заводить зверя, под которого еще должна буду подстраиваться? И если он нассал в тапки, то это, блин, он обиделся, оказывается. По-моему, обижаться нужно хозяину тапок в этом случае.

Ти

Super VIP

Ренеша писал(а):
За всю мою кошачью жизнь не понмю ни единого случая ссанья в тапки 8)

аналогично. и вообще мимо лотка только раза три после переезда и смены наполнителя

Passiance

GOD

МК писал(а):
Лили-я писал(а):
МК писал(а):

ну да...зато интереснее намного..но не бум флудить в теме.. :wink:

Кому как. Были и коты, и собаки. Таки собаки интереснее.

Ти

Super VIP

Ти писал(а):
Лили-я писал(а):
МК писал(а):

Ну да. Как-то так. Какого хера я буду заводить зверя, под которого еще должна буду подстраиваться? И если он нассал в тапки, то это, блин, он обиделся, оказывается. По-моему, обижаться нужно хозяину тапок в этом случае.

не всем кошкам характерна мстительность
и вообще у домашних животных зачастую есть один недостаток - они перенимают недостатки своих хозяев и отзеркаливают :lol:

а подстраиваться приходится и мне. не только моим животным
нестись домой, чтобы покормить вовремя. выползать на прогулку в снег и в дождь и в холод :twisted: и в три ночи :twisted:
согласовывать отдых. потому что доверить животину я могу только паре человек и пр и пр :roll:

Passiance

GOD

Passiance писал(а):
не всем кошкам характерна мстительность
и вообще у домашних животных зачастую есть один недостаток - они перенимают недостатки своих хозяев и отзеркаливают :lol:

а подстраиваться приходится и мне. не только моим животным
нестись домой, чтобы покормить вовремя. выползать на прогулку в снег и в дождь и в холод :twisted: и в три ночи :twisted:
согласовывать отдых. потому что доверить животину я могу только паре человек и пр и пр :roll:

Ну, понятно, что собаку надо кормить-гулять и тут никуда не денешься. Но это другое - это чисто физиологическая неизбежность. Собака же не будет из вредности проситься на улицу, если не хочет писать :lol:
У нас, кстати, золотая собака в этом плане - в выходные спокойно дает выспаться. В 11 гулять, так в 11, она не возражает :lol:

Ти

Super VIP

А коты знают кто их не любит и мстят 8)
Мне никогда не приходилось "присматриваться и приживаться" с котами, я их просто люблю и никто из них мне не ссыт и не ссал :D

зина, извини, но это почти бесполезно - вымывать.
попробуй химчистку, куда как эффективнее.

musya

GOD
Новости партнеров
Загрузка...