Спасите меня!!!! мой муж наркоман...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Спасите меня!!!! мой муж наркоман...

Лора писал(а):
kotk012007 писал(а):
я не знаю что делать, такая каша в голове. встречаюсь с мол. человеком 2 года. Он полинаркоман. 3 раза сидел на системе, на героине. Я так его любила, но последнее время он по-моему просто с ума сходит. Сейчас не колется, может раз в пару недель уколоться, зато пьет (чтобы не колоться), потом колется (чтобы не пить). Замкнутый круг. Теперь начал распускать руки, все споры заканчиваются тем, что он меня избивает, морально унижает, моожет несколько часов выговаривать мне что-либо, оскорблять, не выпускает из комнаты. В то же время мне его жалко. От него все отвернулись. А он настолько себя психологически распустил, что иначе не общается со мной, как только: "ты должна меня слушаться, ты должна, должна..." а сам не работает, ничего, только болтает, рассуждает. Не могу от него отвязаться. недавно он схватился за нож, сказал, что убъет, если уйду. А ведь мы в свое время мечтали о ребенке, снимать квартиру и т.п.
Помогите мне уйти, мне его жалко, и себя жалко. У меня еще сын от первого мужа, я не могу больше...

Миленькая, как у вас дела? расскажите пожалуйста, от вашей истории мурашки по коже...[/quot

Полинаркоман,это писец!Но выход всегда есть,мне так кажется. Самое главное верить в своего молодого человека. И он в себя поверит и постарается справиться с наркоманией!Но скажу что без помощи специалистов тоже тяжеловато бороться. Моя подруга супруга лечила в центре реабилитации. Может им просто повезло!Но им реально смогли помочь! Попробуйте хотя бы позвонить и проконсультироваться.Может тоже реально помогут!Остров Свободы - кажется так он называется....Там и алкоголики лечились когда он реабилитацию проходил!

Марта13

Марта13 писал(а):
Лора писал(а):
kotk012007 писал(а):
я не знаю что делать, такая каша в голове. встречаюсь с мол. человеком 2 года. Он полинаркоман. 3 раза сидел на системе, на героине. Я так его любила, но последнее время он по-моему просто с ума сходит. Сейчас не колется, может раз в пару недель уколоться, зато пьет (чтобы не колоться), потом колется (чтобы не пить). Замкнутый круг. Теперь начал распускать руки, все споры заканчиваются тем, что он меня избивает, морально унижает, моожет несколько часов выговаривать мне что-либо, оскорблять, не выпускает из комнаты. В то же время мне его жалко. От него все отвернулись. А он настолько себя психологически распустил, что иначе не общается со мной, как только: "ты должна меня слушаться, ты должна, должна..." а сам не работает, ничего, только болтает, рассуждает. Не могу от него отвязаться. недавно он схватился за нож, сказал, что убъет, если уйду. А ведь мы в свое время мечтали о ребенке, снимать квартиру и т.п.
Помогите мне уйти, мне его жалко, и себя жалко. У меня еще сын от первого мужа, я не могу больше...

Миленькая, как у вас дела? расскажите пожалуйста, от вашей истории мурашки по коже...[/quot

Полинаркоман,это писец!Но выход всегда есть,мне так кажется. Самое главное верить в своего молодого человека. И он в себя поверит и постарается справиться с наркоманией!Но скажу что без помощи специалистов тоже тяжеловато бороться. Моя подруга супруга лечила в центре реабилитации. Может им просто повезло!Но им реально смогли помочь! Попробуйте хотя бы позвонить и проконсультироваться.Может тоже реально помогут!Остров Свободы - кажется так он называется....Там и алкоголики лечились когда он реабилитацию проходил!

ОДНОЗНАЧНО ЦЕНТР!ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ СМОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ ГРАМОТНО!если самим то можно допустить ряд ошибок и человек сможет сорваться и просто ставиться!Я в Вершине лечилась!Ничего жива здорова,а тоже такое вытворяла мама не горюй!

марта минина

бежать, бежать и еще раз бежать. Главное, обеспечьте себе и ребенку для начала независимую, спокойную и безопасную жизнь. Дальше сможете уже и о муже думать.
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Господи, ужас какой!!! Я даже не знаю, у меня тоже шок от этой истории. Не знаю я и о том, есть ли выход-то!! Вроде пишут вот, что некоторые выбрались из этой ямы, что есть шансы вернуться в нормальную жизнь, но это СТОЛЬКО нужно трудов и силы воли приложить! Вообще, есть ли истории с выздоравлением, народ? Кто-то смог справиться с зависимостью от наркотиков?

Murashehka

Новичок

Наркомания не излечимая. Если человек пролечевается и лечение проходит успешно то они все одно начнут употреблять усиленно алкоголь.

malva

Так неужели же нет выхода? Может все равно стоит пытаться и пробовать достучаться до человека, уговорить лечиться в конце концов, клинику там хорошую найти, специалистов подключить. Ну что-то же нужно делать!!

Murashehka

Новичок

Как Вы вообще умудряетесь еще жить с этим человеком! Ноги в руки и бегите, у него уже зависимость. Если нож брал, то может убить. Убегайте.

vnikitash

не бывает бывших наркоманов... Бегите, что есть мочи. Бывают случаи, что женщина настолько сильно любит мужчину, что готова сама на систему подсесть или спиться.. серьезно, вот куда может привести такая любовь.

Opuim

Девушка, автор, как у вас дела???

ca.mironova

Вы ещё удиляетесь, что автор молчит!? А че вам ответить-то) Все такие в шоке...а чего вы в шоке? Да, и такие жизненные ситуации бывают, а есть и хуже, уж поверьте.
А автору хочу сказать, что одной ей точно не справиться! Лучше конечно, чтобы друзья у этого парня были...вывезти его на дачу на какую-нибудь и держать там, только чтобы он там не убился сам. Лучше на месяцок)

Худышка

Бежать.

АнтилопаГну

Меня зовут Екатерина. Хочу вам признаться... Я на днях поняла что мой муж попал в серьезную зависимость от спайса. Нет, это не случилось внезапно, просто на днях я это поняла. Я осознала что он планомерно выработал в себе привычку и потребность. По сути - научился начал получать кайф от того, в чем раньше себя и не подозревал... И вот - я вижу как он осознал что жизнь теряет смысл, если в расписании его дня нет этого наркотика. Я от него ушла, с родителями он сильно испортил отношения. Мать ему постоянно говорит что нужно лечиться. Ищет разные наркологические центры где лечат от этой зависимости. Я очень хочу ему помочь, найти какой нибудь центр реабилитации, но сейчас столько мошенников. Может подскажите советами?

Cурсичка

Меня зовут Георгий. Тоже курил эту дрянь. Пока не понял как сильно на нее подсел. Родители тоже ругались со мной постоянно. Пока отец не позвонил в центр реабилитации (все контакты и реклама в личку). В центре был около трех месяцев. Но потом пришло время уехать, но ни об одном дне проведенном в нем, я ни разу не жалел, более того жалел, что ушел. Естественно к прежней жизни я не вернулся, а приехал домой со свежей головой и здравыми мыслями. Многим, и вам в том числе, советую этот центр, так как знаю на своем опыте, что лучше не бывает. Поверьте, до него я многое перепробовал, но получилось только в нем получил надежду.

bop8

Я с вами согласна, только частично. Легко рассуждать пока это вас не коснулось. Я сама раньше так рассуждала. Только жалко мне его... bop8, вы бы не могли бы мне скинуть контакты этого РЦ. Может быть телефон или сайт?

Cурсичка

(ссылки запрещены, в личку) . Тут посмотрите. Это их сайт. Там должен быть телефон.

bop8

Новости партнеров
Загрузка...