Спасите меня!!!! мой муж наркоман...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Спасите меня!!!! мой муж наркоман...

Лучше уходите от такого человека. У вас вся жизнь еще впереди. И свою жизнь не стоит загубить. Советую вам обратиться в клиники. Чтобы с ним работали специалисты, но опять же..это надо чтобы сам человек этого хотел. А без его желания сомневаюсь что что-то получится.

Елена C.

Если он сам не хочет лечится, то все усилия будут напрасны... Нужно стойкое желание бросить эту гадость

faintka

Уходите пока он Вас не прибил, сына пожалейте, какой пример он видит перед глазами.

sirele

Новичок

А как вас можно спасти? Если бы Вы сами того пожелали, то сделали правильный вывод и ушли от него

Лимонка

Сегодня мир сошел с ума! Наркотики стали настолько легкодоступными, что это скоро станет нормой. В идеале надо бежать!!!А раз вы задумываетесь, то значит не ушли от него. Сегодня очень много реабилитационных центров, в которых успешно лечат наркоманов. Там работают квалифицированные психологи. Наркоман ведь по доброй воле, также как и алкаш не пойдет лечиться, и не ждите даже. Надо либо бросать мужа, либо брать инициативу в свои руки.

Вероника superstar

А зачем спрашивать то? Девочки, вы меня просто пугаете! Уходить, если есть куда!
У меня вон знакомая полтора года мне плакалась на парня алкоголика, живущего за ее счет =) На все мои советы выгнать его , говорила, что он без нее пропадет. Я вот честно не знаю. что можно противопоставить такой логике =(

Корнет

Новичок

Надо уходить от такого мужа. И чем быстрее тем лучше.Даже не сомневайтесь!

Kamillohka

Мой муж бывший наркоман со стажем. Раньше несколько раз в неделю, употреблял соль и курил спайс. Воровал, обманывал, не приходил по ночам, короче говоря вел себя как и все остальные наркоманы. Почти полгода мы не живем вместе, мои родители его выгнали, а с его родителями я в плохих отношениях. Но бросить его не могу, потому что очень люблю. Я понимаю что в то что он сейчас из себя представляет его превратили наркотики. Решили обратиться к специалистам. Хоть мои родители его и не любят, но отец дал телефон реабилитационного центра и денег. Я уговорила мужа туда обратиться. Сейчас уже два раза он бывал там. С первого раза конечно мало что изменилось, но после второго раза он приехал совсем другим. Сказал что хочет начать жизнь с чистого листа. Вот планируем еще поехать осенью. Надеюсь мы выкарабкаемся.

Рыжая лисица

У нас похожий случай. Подскажите в какой вы обратились реабилитационный центр? Мои друзья советуют нам обратиться в (в личку) это Москва или Московская область. Слышали, что-нибудь о таком?

zhizn23

нечего тут жалеть...нужно тикать от него как можно быстрее и подальше, не гробьте себе жизнь

Massi

у самой муж был зависим, пил без конца
благо, согласился на лечение. помогли нам здесь http://narkoclinika-moskva.ru/ в клинике. но тут важно чтобы человек ещё сам хотел излечиться, конечно.

Karmen0

Свой

Да уж... Бросать такого надо, по-хорошему, и бежать как можно дальше, тем более имея ребенка. Он же на все это смотрит, зачем портить жизнь сыну? Наркоманы такие, как тот, которого описала автор, уже не исправятся и желания завязать у них не появится. Если была бы хоть какая-то доля здравого смысла в его рассуждениях, то может еще и получилось бы что-то, а так... Вот например, моя сестра замуж вышла, через год муж начал пить. И чем дальше - тем больше. Через какое-то время до него дошло, что алкоголизм - вариант так себе, но все равно продолжал пить. Как сестра ни пыталась его уговорить, убедить, заставить - бесполезно. Только после того, как она к одному человеку за помощью обратилась, у ее мужа появилось желание бросить. Вот с этим желанием они и пошли в клинику) Пролечился, уже 3 года не пьет вообще, ни капли в рот не взял.
Meow ^_^

Staysick

Новичок

никто Вас спасти не сможет, разве что поддержать близкие люди. Уходить надо и спасётесь.

Marissa89

Разве мы можем Вас спасти? Разве что совет дать, да поддержать в мыслях о том, что надо уходить.
Staysick, а к кому обращались с такой проблемой? У меня просто отец пьет. Не до поросячьего визга, конечно, но каждый день. Уже не знаю, что сделать, чтобы уговорить бросить пить

Berber

Новичок

Уговаривать бесполезно, я уже насмотрелась этого на примере сестры и ее мужа. Пока сам не захочет - не бросит, плюс еще часто бывает нужен в таких ситуациях опытный нарколог. А вот с желанием бросить уже что-то можно сделать. Моя сестра тогда обратилась за помощью к экстрасенсу. Я, честного говоря, никогда в них не верила до этого случая. Что он сделал, не знаю, но желание пить у муженька-то отпало) даже легко согласился поехать к врачу. Так что, оказывается, есть на свете действительно одаренные люди, которые могут помочь в такой ситуации) Кстати, зовут его Мазуркевич Сергей Александрович, а на его сайте https://biosensmaz.ru/ можно найти его контакты.

Staysick

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...