Спасите меня!!!! мой муж наркоман...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Здравствуйте. Я могу предоставить вам доступ к любому аккаутнту (кроме фейсбук и страниц в вк имеющих "галочку") цена 5000р , оплата производится только при предоставлении мной скриншота с личной перепиской вами выбранной жертвой, времени на взлом уходит от 2 до 6 часов(зависит от сложности пароля и быстродействия программы)

ПИСАТЬ НА ПОЧТУ rapid16661@gmail.com
Либо в личку

Mr. Cherch

Re: Спасите меня!!!! мой муж наркоман...

Подумайте о ребенке! Не о себе, не о своих чувствах, а о малыше. Вот привидится ему что-нибудь и случится может что угодно. Бегите пока не поздно!!!

iris753u

Привезла из Испании для родственника капли Колме (colme) 4 упаковки ,но 3 не пригодились (реальнодейственное средство) после приема первой упаковки тяга выпить пропала.
Поэтому хочу продать
срок до 03.2018 
Есть чек подтверждающий покупку в аптеке в Испании 
цена 3500р/упак 
На все вопросы отвечу в личке, по тел 8-977-958-09-98 или почта kat.malin@yandex.ru

Вот описание
Фармакологическое действие: 
Блокирует ацетальдегиддегидрогеназу, участвующую в метаболизме этанола, что приводит к повышению концентрации его метаболита - ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения (приливы; крови к коже лица, тошнота, тахикардия, одышка), которые делают чрезвычайно неприятным прием этанола после приема препарата. Это приводит к условно-рефлекторному отвращению к вкусу и запаху алкогольных напитков. 
Начало действия - через 45-60 мин, длительность - около 12 ч. 

Показания: 
Лечение хронического алкоголизма и профилактика рецидивов.

Катерина Малинина

Наткнулась на тему и вспомнила себя два года назад. Как я пыталась лечить мужа и все было безрезультатно, хотелось плакать и развестись. Но хорошо, все это позади. Наконец-то победили зависимость, мы вместе все сделали. Я клинику нашла, потом вес время приезжала наведывала, не бросила мужа в трудную минуту. И он теперь только спасибо говорит за это. А лечила мужа в европейской клинике IMC тут очень хорошо, и условия проживания, и лечение, и врачи.

Murlinka

Так клиника у нас или в Европе? Не поняла этот момент.

Amerikano

Новичок

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :friends:

Богатенький Николас

VIP

Amerikano, у нас в Москве, но она международного уровня, такие в Европе есть еще. Мы когда сразу к ним приехали, мне сразу понравилось. И врач? Мария Юрьевна Басс, все так рассказала , что захотелось остаться. Поверили им не зря, мужу помогли.

Murlinka

Откуда о них узнали? Новое, что-то? Я эту клинику не знаю совсем, читала про многие, тоже мужа хочу лечить, но пока никак.

Amerikano

Новичок

Давно клиника в Москве, точно не могу цифру сейчас назвать, лет 10 точно. А подсказала ее коллега, один раз разоткровенничались, что не могу терпеть пьяные выходки мужа и она мне посоветовала в IMC обратиться. К алкоголю к сожалению многие привыкают быстро((( Зависимость серьезная, хоть некоторые это не понимают, скрывают и не хотят лечиться.

Murlinka

бегите... другого выхода нет, подумайте хоть о своей жизни, а любовь она проходит

tatyanayurevna

Брату здорово помогли в центре Ривьера, мы очень благодарны врачам и всему персоналу. Уважительное, внимательное отношение, реальная помощь – вот что мы нашли в этом центре. Главное, что работают по всем направлениям, не только снимают патологические состояния, но и психологически дают поддержку, мотивацию. Брат держится уже полгода, устроился на работу, врачи настоящие профессионалы, преданные своему делу.

Miroslava123

Новичок

самостоятельное продвижение раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=74

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...