Спасите меня!!!! мой муж наркоман...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Здравствуйте. Я могу предоставить вам доступ к любому аккаутнту (кроме фейсбук и страниц в вк имеющих "галочку") цена 5000р , оплата производится только при предоставлении мной скриншота с личной перепиской вами выбранной жертвой, времени на взлом уходит от 2 до 6 часов(зависит от сложности пароля и быстродействия программы)

ПИСАТЬ НА ПОЧТУ rapid16661@gmail.com
Либо в личку

Mr. Cherch

Re: Спасите меня!!!! мой муж наркоман...

Подумайте о ребенке! Не о себе, не о своих чувствах, а о малыше. Вот привидится ему что-нибудь и случится может что угодно. Бегите пока не поздно!!!

iris753u

Привезла из Испании для родственника капли Колме (colme) 4 упаковки ,но 3 не пригодились (реальнодейственное средство) после приема первой упаковки тяга выпить пропала.
Поэтому хочу продать
срок до 03.2018 
Есть чек подтверждающий покупку в аптеке в Испании 
цена 3500р/упак 
На все вопросы отвечу в личке, по тел 8-977-958-09-98 или почта kat.malin@yandex.ru

Вот описание
Фармакологическое действие: 
Блокирует ацетальдегиддегидрогеназу, участвующую в метаболизме этанола, что приводит к повышению концентрации его метаболита - ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения (приливы; крови к коже лица, тошнота, тахикардия, одышка), которые делают чрезвычайно неприятным прием этанола после приема препарата. Это приводит к условно-рефлекторному отвращению к вкусу и запаху алкогольных напитков. 
Начало действия - через 45-60 мин, длительность - около 12 ч. 

Показания: 
Лечение хронического алкоголизма и профилактика рецидивов.

Катерина Малинина

Наткнулась на тему и вспомнила себя два года назад. Как я пыталась лечить мужа и все было безрезультатно, хотелось плакать и развестись. Но хорошо, все это позади. Наконец-то победили зависимость, мы вместе все сделали. Я клинику нашла, потом вес время приезжала наведывала, не бросила мужа в трудную минуту. И он теперь только спасибо говорит за это. А лечила мужа в европейской клинике IMC тут очень хорошо, и условия проживания, и лечение, и врачи.

Murlinka

Так клиника у нас или в Европе? Не поняла этот момент.

Amerikano

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :friends:

Богатенький Николас

VIP

Amerikano, у нас в Москве, но она международного уровня, такие в Европе есть еще. Мы когда сразу к ним приехали, мне сразу понравилось. И врач? Мария Юрьевна Басс, все так рассказала , что захотелось остаться. Поверили им не зря, мужу помогли.

Murlinka

Откуда о них узнали? Новое, что-то? Я эту клинику не знаю совсем, читала про многие, тоже мужа хочу лечить, но пока никак.

Amerikano

Давно клиника в Москве, точно не могу цифру сейчас назвать, лет 10 точно. А подсказала ее коллега, один раз разоткровенничались, что не могу терпеть пьяные выходки мужа и она мне посоветовала в IMC обратиться. К алкоголю к сожалению многие привыкают быстро((( Зависимость серьезная, хоть некоторые это не понимают, скрывают и не хотят лечиться.

Murlinka

бегите... другого выхода нет, подумайте хоть о своей жизни, а любовь она проходит

tatyanayurevna

Новости партнеров
Загрузка...