Спасите меня!!!! мой муж наркоман...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Спасите меня!!!! мой муж наркоман...

я не знаю что делать, такая каша в голове. встречаюсь с мол. человеком 2 года. Он полинаркоман. 3 раза сидел на системе, на героине. Я так его любила, но последнее время он по-моему просто с ума сходит. Сейчас не колется, может раз в пару недель уколоться, зато пьет (чтобы не колоться), потом колется (чтобы не пить). Замкнутый круг. Теперь начал распускать руки, все споры заканчиваются тем, что он меня избивает, морально унижает, моожет несколько часов выговаривать мне что-либо, оскорблять, не выпускает из комнаты. В то же время мне его жалко. От него все отвернулись. А он настолько себя психологически распустил, что иначе не общается со мной, как только: "ты должна меня слушаться, ты должна, должна..." а сам не работает, ничего, только болтает, рассуждает. Не могу от него отвязаться. недавно он схватился за нож, сказал, что убъет, если уйду. А ведь мы в свое время мечтали о ребенке, снимать квартиру и т.п.
Помогите мне уйти, мне его жалко, и себя жалко. У меня еще сын от первого мужа, я не могу больше...

kotk012007

Re: Спасите меня!!!! мой муж наркоман...

kotk012007 писал(а):
я не знаю что делать, такая каша в голове. встречаюсь с мол. человеком 2 года. Он полинаркоман. 3 раза сидел на системе, на героине. Я так его любила, но последнее время он по-моему просто с ума сходит. Сейчас не колется, может раз в пару недель уколоться, зато пьет (чтобы не колоться), потом колется (чтобы не пить). Замкнутый круг. Теперь начал распускать руки, все споры заканчиваются тем, что он меня избивает, морально унижает, моожет несколько часов выговаривать мне что-либо, оскорблять, не выпускает из комнаты. В то же время мне его жалко. От него все отвернулись. А он настолько себя психологически распустил, что иначе не общается со мной, как только: "ты должна меня слушаться, ты должна, должна..." а сам не работает, ничего, только болтает, рассуждает. Не могу от него отвязаться. недавно он схватился за нож, сказал, что убъет, если уйду. А ведь мы в свое время мечтали о ребенке, снимать квартиру и т.п.
Помогите мне уйти, мне его жалко, и себя жалко. У меня еще сын от первого мужа, я не могу больше...

О боже бегите от него....Какая никакая любовь но вам точно не по пути) Как же надо себя то не любить, чтобы с таким человеком жить......А вам себя и своего ребенка не жалко...Что вы на него свои годы...нервы убиваете....Кошмар вобщем....Совет только один------БЕГИТЕ!!!!.....А на крайний случай, если уж совсем вас запугает вариант только один----переезжать в другой город.....Но если с ним останетесь....то точно последствия плачевные будут!!!

Гость

А чего его жалеть, человека конченого, пожалеть нужно себя и ребенка. И бежать.

floy_libra

Admin

бежать

МлечныйПуть

VIP

убегать, роняя тапки и побыстрее

erica-sv

Свой

Напишите как у вас дела? Уж очень стремная ситуация(( Надеюсь ваша жизнь и вашего ребенка в безопасности.

siabrik

И где ж таких красавцев только находят...

pencilmate

kotk012007 писал(а):

Миленькая, как у вас дела? расскажите пожалуйста, от вашей истории мурашки по коже...

Лора

Новичок

Увидела ваши сообщения.....

Я случайно вообще зашла сюда, слушая песни , перебирая что- то новое, и увидела надпись амфетамин, думаю это что???? Нашла в инете, наткнулась на этот сайт сразу почти, почитала пару писем девушек, и просто слезы рекой..........как так??? Зачем??? Нет ну это вообще полное превращение в животное!! Тело вроде как человека, а души нет и разум давно погиб от чего??? От того, как им кажется кайфа жизни! А эти парни- наркоманы еще и с девушками встречаются и подло врут , втирая им про честь совесть и чистоту их любви!! Ха, подлые и лживые животные! Еще и разговаривают! Ну коль вы решили колоться пить , что там еще? Девушек, зачем невинных обматываете, тех, которые верят каждому слову, отдавая вам душу?????и главное дурацкая женская натура, любить ушами, вот и ведемся на и болтовню.. Обидно((((( эти скотины не имея уже ни души, ни чувств переживания и со страдания ни к кому, губят психику других.... Я просто в такой панике, что меня даже знакомые не стали слушать, идиом я одна так боюсь этих людей, которые уже и собственно говоря не люди..... Не зомби.... А кусок мяса............ Видимо было придумано, чтобы встретил такое " животное" отчаявшись на жизнь, встретил настоящего принца- уметь ценить!!! Вот читаю у девушек просьбы помогите... И как ножом по сердцу, я сижу и плачу ..... За что??? Неужели нет больше интереса жизни??? Дарить любовь, быть любимым, познавать новое, путешествовать, детей воспитывать, строить, сажать, радоваться жизни , видя улыбки родных, а не новой таблетке!!!! Это омерзительно!! Я не представляю возможно ли это остановить, по походу никогда наркоману не объяснишь что смех любимого малыша, здоровье родителей и улыбка любимой самое огромное счастье! Увы , каждый сам выбирает свою жизнь, но хотелось чтобы эти животные жили своей стаей, в хлеве каком- нибудь , в бомбоубежище, не трогаю человеческой дороги, и жили себе там!!! Ну а как иначе?? Сами выбрали свой путь, зачем другим калечить, они хотят быть счастливыми........,,

Marishchka1

конечно уходить!!!! Тем более у вас ребенок. А то ,что он говорит,что убьет и т.д. Они все так говорят,мой тоже говорил,что и убьет ,и повесится ,короче,всякие угрозы. А в итоге,когда ушла,не звонит,не пишет.

Жанна мама Артема

Срочная эвакуация. Все мосты сжечь до тла!

Гость a.k.a Simon

чем помочь???чемоданы собрать?пинка дать для скорости???своего ребенка надо жалеть!!!и... наркоманов бывших не бывает...

Гость

У меня такая же ситуация, т.е. мой муж употребляет.... Только ситуация еще серьезнее. Я сама перестала употреблять 6 лет тому назад. И думала, что в моей жизни больше не будет такого кошмара. Самое страшное, видеть все это, знать чем все закончится, и ни чего нельзя сделать. Полное бессилие, отчаяние, беспомощность.... даже сил нет уйти. Я чувствую как я умираю за живо.... Употребляю- не употребив.... Я знаю, что нужно сделать, чтоб снова почувствовать вкус жизни, но сил нет. Меня как-будто приковали наручниками и пытают. Это не любовь и не жалость, просто он "торчит" на наркоте, а я на нем. Вот так и говорят, что бывших не бывает.
Когда-то я думала, что достаточно сильный человек, если бросила употреблять наркотики, да и социальный статус полностью изменился, но оказалось, что одна я с этим не могу справиться, а одна осталась,т.к. знакомым и друзьям об этом рассказать стыдно. Единственный способ вижу только в одном- это общение с теми людьми, которых я не знаю, у которых подобные проблемы, где можно поделиться всеми своими секретами....

Анонимка

kotk012007 писал(а):

Что только я не испытала,когда мой муж сидел на игле. Благо есть хорошие центры реабилитации и центры лечения. Мой муж проходил лечение в Вершине. У них сеть центров по России. Они так и называются Вершина!Советую вам обратиться!Точно смогут помочь!

Гость

Гость писал(а):
kotk012007 писал(а):

Ой не знай незнай или бороться как то помогать,или реально бросать его нахрен. Я помогла своему ,он у меня на героине сидел. Помогли в центре. Хоть порой звучит это банально. И говорят что это выкачивание денег Я поспорю!Моего смогли вылечить. Но по крайней мере сейчас тишина. Я бы сразу заметила. Я уже все его манеры,как он размораживался - знала!Лечился в Навигаторе!

Что только я не испытала,когда мой муж сидел на игле. Благо есть хорошие центры реабилитации и центры лечения. Мой муж проходил лечение в Вершине. У них сеть центров по России. Они так и называются Вершина!Советую вам обратиться!Точно смогут помочь!

Влада1985

Новости партнеров
Загрузка...