Стоит ли писать любовнице мужа письмо?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Стоит ли писать любовнице мужа письмо?

Здравствуйте,мое мнение,если вам будет от этого легче-пишите!Что кто там подумает,будет ли смеяться над вами любовница,все равно.Думайте только о том,что лучше и легче для вас.Я писала.Писала и не жалею.Не обвиняла,не угрожала,просто написала о том что она сделала с моей жизнью.Они сделали.Чем для меня и моего ребенка обернулась их игра в любовь. А поняла она или нет,мне все равно.Я высказала и мне стало легче,немного легче.А по поводу того,что многие здесь пишут,что муж сам виноват,любовница не причем.Конечно виноват.Но он мужик,как это не было бы банально.Никто другой как женщина не может понять женщину.Ка можно сознательно рушить чужую семью,особенно с ребенком,ведь все вернется бумерангом.Когда я узнала что у мужа любовница,я сидела в декрете с 4х месячным малышом.Мужу всегда доверяла,потому еще более болезненно все это пережила.Испытав эту боль,сделаю все,чтобы никогда из за меня никто не чувствовал такой боли.Это же на всю жизнь.А вам,автор,удачи,терпения,сил.Жизнь все расставит на свои места.

Angelina18

monopoliya писал(а):
а толку ей писать? не одна так другая будет. Это мужик такой, хотите прощать и верить да на здоровье, только пока он не поймёт, а он уже не поймёт, никакого покоя не будет, так и будет таскаться. Так что либо бросать к чертям, либо делать вид что не замечаете, или реально не замечать, но так ещё уметь надо.

Золотые слова. Любовницы его абсолютно не причём. Всё дело в вас.

marfilimonov

Новичок

Милые дамы, фу, как не стыдно.

Любая из Вас может в любой момент оказаться в роли любовницы. И Вы уже придумали сами себе ту кару, которую готовы снести от жены вашего любимого женатого мужчины.

Лучше обратите свой взор на себя и попробуйте рассмотреть то, от чего ваш муж так усердно бегает к другим.

Мур

Я лично писала смс, но это была любовница не у моего мужа, а у папы...
Я просто поставила статус с горяча в соц.сети, чтобы Бог дал ей тоже самое, чтобы она смогла понять, что в тот момент чувствовали, мы с мамой..(А так статус был еще жестче)И ответ не заставил себя долго ждать.Пришло сообщение через мин. 15, "Приветик.Как дела?Как родители? ну и еще парочка вопросов"Беседа вообщем завязалась, она мне рассказала, как у нее в жизни тоже все было плохо и т.д.Вообщем она меня тип поддержала, я ее за все поблагодарила и за то что мои родители развелись конечно тоже, (хоть это все и ложь) Она написала, что не знала об этом, и что мой папа сделал большую ошибку в своей жизни...Я написала, что он будто бы уже нашел другую..
Все-было как-то так...Я первая узнала о том, что они вместе...и не знаю почему я была такая дура, я скрывала от мамы это пол года, но папе я в тот же день дал знать, о том что я все знаю...он много врет, и ему было легко заморочить голову всем...Не знаю, я наверное просто никогда в этом не сталкивалась да и мне было 15 лет...Я просто не могла даже поверить в это...Чтобы мой папа, с другой теткой ФУУУ, да никогда...На данный момент родители живут спокойно, у них все хорошо...Теперь то уж, если эта тварь обьявится, я уж найду что делать...Извините, что не по теме пишу (просто не кому больше рассказать, если подругам, то об этом потом весь город узнает)...Я все-таки думаю, что вам не стоит писать...Все будет хорошо...

Маляффка

А Вы уже размышляли о том, что_конкретно Вы хотите ей написать?
И подумайте, станет ли Вам легче после этого письма? Продумайте возможные варианты развития событий после его отправки.
(и еще я во многом согласна с floy_libra - разбираться в первую очередь нужно с мужем. Только "разбираться" - это не значит ругаться или драться, а именно _разбираться_ , что ему нужно от жизни, от Вас и от этой женщины). Пусть у Вас все будет хорошо, так или иначе.

ernestine

Новичок

Вопрос-а это Вам поможет?Любовницы ведь тоже разные бывают....Можно и ответную реакцию от нее увидеть/услышать/прочитать и т.д......И вопрос-уверены ли Вы настолько в себе,что не испоганите себе настроение и жизнь еще больше???
Согласна со многими,тут (субъективное мнение) несколько вариантов:
-займитесь собой,любимой;
-есть вариант и себе "отдушину" найти;
-если волшебный пендель мужу не для Вас-просто забейте и живите.Живите,как есть-кобелирование не победишь...Не одна,так другая....и т.д.
Так что-если это Ваша любовь-живите и радуйтесь,что он с Вами.....С Вами ведь так удобно.....

Рената56

я отматерила бы любовницу, причем так...изысканно, чтобы дух спустить)))про мужа вообще молчу!!ну и развод и полный игнор, нет ничего хуже)

Svetlanchik

Ket73, у вас на себя вообще время остается? А то есть ощущение, будто вы всю дорогу только и делаете, что с любовничами мужа разбираетесь да в его телефонах сообщения читаете.

milentyeva22

Свой

Не устраивайте цирка... разберитесь лучше с мужиком с вашим

lilya.rybina

Новичок

Если вы не собираетесь расставаться с мужем-лучше не общаться с любовницей. Побольше внимания мужу...загрузите заботой так. что бы ему было не до неё.

Старуха1

Так забота на всех по разному действует. Кого-то, особенно если влюблён ещё в кого-то, это и раздражать будет.

marfilimonov

Новичок

я думаю, если бы не было этой девушки, была бы другая. наверное, проблема есть и в вас. начните за собой ухаживать, полюбите себя. не кому-нибудь назло, а ради себя. отрешитесь от реальности, попытайтесь найти гармонию внутри себя. поверьет, это подействеут. и уже ваш муж будет боятся вас потерять, а не вы. успехов!

Julia B.

Чего добивается 99% любовниц? Стать женой, то есть занять ВАШЕ место. Если вы разведетесь, она своего добилась. Зачем делать ей подарок. В такой ситуации нужно только спокойствие и холодная голова. Даже если очень хочется послать его ко всем чертям, то надо не торопиться с этим поступком. Развестись вы всегда успеете, а жить для себя вам и сейчас никто не запрещает.

airish

Новичок

Искать причины измены мужа в себе нужно.

Akemi

floy_libra писал(а):
А она при чем? Тут с мужем разбираться нужно.

Как это причём??? Она нервы трепет!!!!! Зачем писать замужнему мужчине??? Я бы написала ещё как!!!

super.alexsandra20

Новичок