Стоит ли писать любовнице мужа письмо?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Стоит ли писать любовнице мужа письмо?

Akemi писал(а):
Искать причины измены мужа в себе нужно.

Не всегда. Есть кобели от рождения и до самой смерти. С таким можно себе и комплекс заработать, ища причины в себе

airish

Новичок

если есть желание бороться за свою семью, то стоит написать. Только сдержано, без матов, но едко

totoshkap

Позвоните этой негоднице и скажите, что она семью разбила!!!! Если она не в курсе, что ее мужчина женат - для нее это будет неожиданность. А вообще от мужа такого надо уходить, сначала эта, потом другая появится

zvezdochkina

Свой

Позвоните этой негоднице и скажите, что она семью разбила!!!! Если она не в курсе, что ее мужчина женат - для нее это будет неожиданность. А вообще от мужа такого надо уходить, сначала эта, потом другая появится

zvezdochkina

Свой

Правильно выше сказали, с мужем разбирайтесь...

ivankova.1989

Я бы посоветовала бросить этого мужа и спокойно жить без депрессии. это конечно же очень тяжело, но вы же себя не на помойке нашли. Вы умная, внимательная и самодостаточная женщина. Вперед к новым вершинам!

natasha-kitty

Это мужа вашего к стене прижать нужно , а не любовницу

Александр Орленко

Мне кажется звонить или писать , это как-то унизительно. разбирайтесь с мужем в двоем.

Nika66

Александр Орленко писал(а):
Это мужа вашего к стене прижать нужно , а не любовницу

весьма правильный совет, поддерживаю. побейте его. одного раза будет достаточно.

junogirl

Новичок

По мне это "низко" как то, опускаться до такого уровня что бы писать письма любовницам

Мария.

Новичок

Не стоит унижать себя подобными письмами. Вряд ли у нее совесть проснется. Да и наверняка она не единственная у вашего мужа. Вам остается либо терпеть и закрывать глаза на его похождения, либо разводиться. А письма ничего не решат.

Светлана Томина

Новичок

Лучше сразу позвонить- обратную связь можно получить )))
Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»

Малина13

Новичок

Тут вообще-то в муже дело, зачем такой вообще нужен, если уже один раз изменил!

Emilika

Свой

Тема старая конечно. но думаю, ситуация описана довольно типичная. Не хотела бы я в такую попасть сама! И уж точно не стала бы писать пиьсма и как-то там "разбираться" с любовницей. Тут дело нужно решать внутри семьи, между мужем и женой. Если есть желание понимать, прощать - то жить дальше как-то с пониманием и знанием о том, с кем ты живешь. Если нет - рвать отношения и не мотать себе нервы

vikiki

стыла - это как? закрыть дома и повесить табличку "МОЕ"?))

Анюта32