Стоит ли писать любовнице мужа письмо?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Стоит ли писать любовнице мужа письмо?

Ну не знаю, я бы 100 раз подумала, нужен ли мне такой муж, а не разборки с третьей строной бы клеила

Кусочек_радуги

Не стоит тратить свои нервы, здоровье и спокойствие дороже.
Все будет хорошо

Веселушка

Новичок

нет, я бы не писала! я себя уважаю

Лупачёва

Новичок

а толку писать? чего вы добьетесь? - прежде всего унизитесь сами, это покажет как вы не уверены в себе

Лиходиевская Мария

Новичок

Как вернуть мужа в семью от любовницы

Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказал индийский маг Радшиф. Узнала по хорошим отзывам в передаче на ТВ. И обратилась к нему на сайт zagovory-magia.ru Муж загулял и ушел к другой. Я обратилась к магу Радшифу и осталась очень довольна результатом – после проделанной работы мага Радшифа всё произошло быстро и в гарантированные сроки супруг вернулся домой. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты

фаинна

Работая с тяжёлыми формами патологии, я убедился, что самыми опасными являются агрессии тонкого уровня. Сначала я увидел, что не ненависть и обида, а осуждение создает полевую онкодеформацию. Потом, сопоставляя и
наблюдая, заметил, что презрение ещё опаснее осуждения.
– Вот смотрите, – объясняю я пациенту, – Вы разбежались и прыгнули на
два метра, потом ещё и ещё раз по склону горы. За час преодолеете сто метров и безумно устанете. А мелкими, неторопливыми шажками за то же время
преодолеете километр. Презрение – это незаметные, неторопливые шажки,
которые не дают заметной усталости, но увечат душу больше всего. Поскольку они совершаются непрерывно, то они глубже всего проникают в характер.
Некоторое время я думал, что презрение есть самая опасная форма
загрязнения души. Потом оказалось, что есть ещё более опасные. В основе
осуждения лежит презрение, в основе презрения лежит отречение от любви к
человеку. Отречение от чистого чувства любви к другим людям дает волны
агрессии. Я в первой книге, интуитивно чувствуя важность этого, написал, что самое опасное – убить в себе любовь. Главный показатель, по которому я определяю полевую онкоинформацию, – это уровень наполненности любовью. Внутреннее отречение от любви к людям, закрепленное в мировоззрении и характере, – это прямой путь к онкологии и другим заболеваниям.

(c)

Ла-па-па

Я бы тоже разбиралась не с любовницей, а с мужем. И вообще нахрен бы его отправила - зачес нужен рядом человек, который регулярно предает?

Ol-KA

мы не ведем переговоров с террористами (с) и обсуждать с ней нечего.

Esme

Новичок

только если унизить себя. Не она ж вам изменяет

Tatiana07

Я например написала - прошла любовь да завяли помидоры. Правда она только набивалась в любовницы , я отбила у нее дальнейшее желание

Иринка

Иринка писал(а):
Я например написала - прошла любовь да завяли помидоры. Правда она только набивалась в любовницы , я отбила у нее дальнейшее желание

а что именно вы написали, что отбили желание? угрозы?

Esme

Новичок

Лиходиевская Мария писал(а):
а толку писать? чего вы добьетесь? - прежде всего унизитесь сами, это покажет как вы не уверены в себе

Вот именно тот ответ, который хотела увидеть.

Ирина

Свой

В таких случаях нужно разбираться с мужем, а не с любовницей. И вообще, стоит ли этот человек того, чтобы терпеть походы налево в течение нескольких лет?

AllaNov

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

Анна//1

Я браке с мужем прожила 11 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА,его номер ( +79670905565),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОТСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось,что у моего мужа есть другая семья в соседнем городе

виктория911