Стоит ли писать любовнице мужа письмо?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Стоит ли писать любовнице мужа письмо?

Знаю об их отношениях давно.. Первый раз узнала лет 6 назад, на отдыхе перед Новым годом нас многие поздравляли и мой любимый дал мне телефон сообщения почитать... Вот я и прочитала то что он не успел....Подняла себе настроение перед Новым годом... Месяца 3 себя из депрессии вытаскивала... Он конечно клялся "все кончено" извинялся.... Затем несколько лет спустя мне сообщения стали приходить с вопросами: Как Семья? А знаю ли я что мой муж мне изменяет?. Думаю она их и писала. Надоело ей третей быть. Я опять к мужу с вопросом? Он клялся что все в прошлом... Затем был год затишья.... Этим летом открываю я планшет и натыкаюсь на трогательную переписку .... Я опять скандалю.... Да и факты ... против них не попрешь. Она в период затишья своего замуж за американца успела выйти в Нью-Иорке живет с мамой с ребенком . А приехала сюда дела уладить и опять это б*во по новой.... Хочу ей написать Не очень хорошее письмо... Знаю я ее . Я обслуживалась в банке где она работала... Что посоветуете?

Ket73

Re: Стоит ли писать любовнице мужа письмо?

А она при чем? Тут с мужем разбираться нужно.

floy_libra

Admin

Можно ей написать, что она не единственная его любовница, что он и ей изменяет..))))))))))))))))))
Что он кобель, каких свет не видывал, и что только вы его можете любить таким, какой он есть.)))))))))))))

Ptitsa

Super VIP

Ket73 писал(а):
Знаю об их отношениях давно.. Первый раз узнала лет 6 назад, на отдыхе перед Новым годом нас многие поздравляли и мой любимый дал мне телефон сообщения почитать... Вот я и прочитала то что он не успел....Подняла себе настроение перед Новым годом... Месяца 3 себя из депрессии вытаскивала... Он конечно клялся "все кончено" извинялся.... Затем несколько лет спустя мне сообщения стали приходить с вопросами: Как Семья? А знаю ли я что мой муж мне изменяет?. Думаю она их и писала. Надоело ей третей быть. Я опять к мужу с вопросом? Он клялся что все в прошлом... Затем был год затишья.... Этим летом открываю я планшет и натыкаюсь на трогательную переписку .... Я опять скандалю.... Да и факты ... против них не попрешь. Она в период затишья своего замуж за американца успела выйти в Нью-Иорке живет с мамой с ребенком . А приехала сюда дела уладить и опять это б*во по новой.... Хочу ей написать Не очень хорошее письмо... Знаю я ее . Я обслуживалась в банке где она работала... Что посоветуете?

Я живу с мужем 20 лет у нас 2 дочери . Разное в нашей жизни было... И таких, как вы на моей памяти 4 точно. Объект №1 (девочка лет 18-ти) очень быстро растворился это были не отношения, а неумелые попытки которые я приселка на месте. Объект №2 (принесла болячку которую пришлось лечить сильными антибиотиками) - парил мозг месяца два - после моего разговора с ней даже цветы нам домой принесла, мой муж был в шоке. Объект №3 -(при нашем совместном знакомстве мне все время щебетала -Ой какой у тебя замечательный муж, одинокая женщина с 2 детьми близнецами) . Муж был пойман при прослушивании телефона.... в сауну ОНИ собирались. Я им конечно Все испортила...
Объект №4 - задержался..... Я их как спалю, ( Проверка - высшая форма доверия) они по кустам. Последний перерыв был год или полтора. Она за это время даже успела замуж выйти. Как мужа она никогда его не рассматривала - она с ним обсуждала своих кандидатов в мужья. Нашептывала, что я ему изменяю, что мы разные люди и не подходим друг другу..... Он же приходил домой и выдавал этот бред за свои мысли....Оно время , я даже знаю период ,что он ко мне ко-го то приставил и за мной наблюдали..... Он делил с ней свои душевные сомнения ,свои мысли ... Она закидывала зерно сомнения и оно начинало прорастать ... Тяжело было нервы мне они потрепали...Конечно он меня обвинял, часто срывался... Провоцировал скандал специально, чтоб с утра поругаться и поздно прийти или вообще утром....
Когда тебе сделают больно , не так то просто и улыбаться и супружеские обязанности выполнять... И это у него как то периодами...
Я знаю что мы любим друг друга, живем друг для друга. Есть семья , есть дети, общие друзья, воспоминания, праздники и поездки, беды и победы, и это все общее...
Я по своему любопытству, как то прочитала их переписку ... Бред сумасшедших живущих в иллюзорном мире, где оба хотят быть лучше, чем есть на самом деле..... Знакомых у нас общих нет, вот и вранье с три короба, в которое хочется верить...
Знаю , в этом есть и моя вина. Был период когда я много уделяла времени своему бизнесу, я продолжаю жить с мыслью , что моя работа (мое детище) меня не предаст, а люди созданы для того чтоб и очаровывать и разочаровывать. И выбор от тебя , что ты хочешь видеть и каков будет твой сегодняшний день.... Я никогда и ни с кем кроме мужа не обсуждаю сложившиеся ситуации в семье. Обсуждая тебе не дадут забыть то , что ты помнить не хочешь. Вот так и пишу свой каждый день с чистого листа....
По моей просьбе естественно под моим контролем муж на ее адрес отправил ей прощальное письмо.... Пока все тихо , но я не расслабляюсь... Вдруг она опять будет себя навязывать, писать ему трогательные письма, абсолютно все я тоже не могу контролировать. А он не захочет меня расстраивать...
Как-то так получалось, что я с 3- мя разговаривала, а вот с №4 не успела....Думаю если бы пообщалась с ней раньше, не тянулась бы такая тягомотина столько лет.

Ket73

Райская птичка писал(а):
Можно ей написать, что она не единственная его любовница, что он и ей изменяет..))))))))))))))))))
Что он кобель, каких свет не видывал, и что только вы его можете любить таким, какой он есть.)))))))))))))

Спасибо за совет . Я долгое время себя убеждала, чтоб мне легче было, что это не мне он изменяет с ней , а ей со мной.

Гость

У моего мужа тоже была любовница и когда он проговорился кто она и где она работает я взяла детей за руки и пошла к ней на работу,хотела показать что она творит,но она как испарилась,вообще не хотела поподаться на глаза,а когда я узнала её номер и позвонила ей она сделала вид как будто моего мужа вообще не знает. А потом муж сам понял что она ещё та.....

pampuha

ИМХО, если все же соберетесь писать - не отправляйте послание сразу. Дайте "отлежаться" пару дней и перечитайте перед отправкой. Ситуация горькая - когда ты в ней, я это еще помню. Но проходит даже это.

Еще одна жена

floy_libra писал(а):
А она при чем? Тут с мужем разбираться нужно.

Согласна полностью!

Ююлька

Свой

а толку ей писать? не одна так другая будет. Это мужик такой, хотите прощать и верить да на здоровье, только пока он не поймёт, а он уже не поймёт, никакого покоя не будет, так и будет таскаться. Так что либо бросать к чертям, либо делать вид что не замечаете, или реально не замечать, но так ещё уметь надо.

monopoliya

ни в коем случае!!! Как человек побывавший во всех ролях, уверяю, что ни к чему это не приведёт. любовнице вы жизнь не отравите. к совести не призовёте. Только себя на посмешище выставите

pnella

Простите что влезаю-мужик значит такой!Мой первый(ныне покойный муж) кобелировал по полной программе!!!То одна,то другая и каждый раз клялся на иконах,НО даже после того как повенчались-он продолжил свое бл-во и с очередной любовницей они меня вынудили сделать аборт(не спрашивайте как,но мое психическое состояние было тогда на минус 2!В общем пострадал он за свои клятвопреступления -Бог его наказал...Он сиганул с вышки ЛЭПа,когда понял,что и я не прощу(надоело наконец,тогда и я все ему высказала и любовницу его очередную сучонку(простите за мат ради Бога) просветила что он ко мне лыжи вострит...Вот так жизнь все расставляет по своим местам!Мой совет банален-любите его?Он Вас обеспечивает?В смысле зависите от него?Если на эти вопросы ответ "да" то просто терпите,ну собой займитесь(даже если все и так окейно) найдите хобби-как бы пошло-банально это ни звучало!Поверьте-помогает!Я думала чокнусь,когда он ушел!А потом поехала на тренировку(у меня был свой собственный конь,но я не олигарх))),а потом пошла гулять))),и поняла что нравлюсь мужчинам еще огого)))!Все наладилось,в смысле у меня...Он был младше меня на три года.Для него,к сожалению,молодая жизнь(он покончил с собой за пару недель до 29-летия) закончилась трагически....Сейчас я живу с молодым человеком(и в переносном и в буквальном смысле))) ему 22 а мне 33))),но есть свои проблемы-он безумно ревнив и агрессивен и начал распускать руки,поэтому тоже буду валить)))),а то надоели эти шекспировские страсти!Но это уже совсем другая история!Хотите-можете и Личку написать я поддержу Вас в любом случае!

iolka79

Новичок

напишите письмо ее американцу и маме заодно!

Пуфыстик

Старожил

Прочитала всю переписку и поймала себя на мысли,что любовница просто жжот...пока Вы с мужем "разбираетесь по Новый Год" Она замуж вышла,переехала в Америку,вашего благоверного на поводке водит...Простите,но звонок ей Ваш как мертвому припарка! Не унижайтесь ради Бога! Судя по все зубастая тетка она....опасно.можно по рогам получить.Любите мужа терпите.........

Svetlana_1980

Вы еще не пнули своего мужа? И не дали ему волшебного пенделя? Сделайте это побыстрей. Зачем вам любовница? Это не ваша история, а вашего мужа и любовницы. Ну так пусть и живут себе в своей истории дальше.

Веретено

Писать не надо. Что написано пером... Позвоните ей и скажите, что она заразила вас ... (там как фантазия подскажет). И настаивайте, мол да, она. Ведь больше некому. А мужу всё отрицайте. Мол, ты о чём, дорогой...

Skazka_no1

Guru