Странная девушка

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Tanker, а теперь вопорс - а нафиК тебе шибанутая на всю голову баба?
неба синь, да земли конура...

Крыс

Старожил

Крыс писал(а):
Tanker, а теперь вопорс - а нафиК тебе шибанутая на всю голову баба?

Могу тебя уверить, шибанутых на голову мужиков гораздо больше :evil:
Все мы не без греха.

Glamour

Старожил

Pacific Ariel писал(а):
Мне кажется, девушке очень нужно к психологу (для начала), только сама она никуда не пойдет. Вы лично ничего поделать не можете. Вы здесь вообще ни при чем. У девушки проблемы с психикой, как ни печально. Ей требуется помощь. У нее есть родители? Они хоть что-то предпринимали?

Только к психологу, я бы сказала - без вариантов. Неважно, что она говорит или думает, неважен вопрос про родителей (имхо - уже не важен, слишком много предпосылок), неважно что чувствуете вы (в ее интерпретации). Если вы при вводных продолжаете встречаться, вам это надо :arrow: психолог.

Соло

GOD

А автору-то какое дело до шибанутых мужиков? Чай не педераст, судя по всему

Крыс

Старожил

Если девушка не ебанутый на всю голову гот, то просто водит Вас за нос. А Вы намёков и не понимаете.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается...

Счастье

VIP

Счастье писал(а):
просто водит Вас за нос.

кажется, это не нос... :wink: :D

Ъ

Guru

Гы гы... навеяло. В ЛГУ в середине 80-х учился тов.Дербенев по кличке "Танкер" (книжка тогда была программная - "Т анкер "Дербент"). Был изгнан за посыл на XXX препода. Пытался восстановиться, но не получалось по забавным причинам.

1. Год отработал в каком-то НИИ, идет антиалкогольная кампания, Вова Танкер бухает с другими лаборантами по месту работы. Закончили, он как хозяйственный человек собрал бутылки в кейс и пошел. Шел ровно... на проходной вахтерша спросила че в кейсе. Вова ответил "золото-брильянты". То ли тетка забыла кино известное, то ли еще чего, но тормознула и увидев пустые бутылки, в которых переливались последние капли дешевого портвейна, тут же вызвала наряд. Характеристика для восстановления Танкеру улыбнулась. :lol: :lol: :lol:

2. Еще год где-то парился, вроде все ниче, но вот к концу срока Вова Танкер в подвыпившем виде стоит на ул.Садовой на трамвайной остановке. Трамвай ждет. Видит там же стоит мент - типичный участковый или дежурный по отделению - напоминает медведя средней величины и пузо на колени виснет. Вован подходит к милицейскому офицеру, пальцем сверлит его пузо и говорит "че пузо то выпятил - в форме же стоишь". :lol: :lol: :lol: Дальше все как положено - приехал уазик и 15 суток. :lol: :lol: :lol:
Пусть голова моя седа...., в ребре ли беса мне бояться?

Андроид

Guru

Андроид писал(а):
книжка тогда была программная - "Танкер "Дербент").:

Пару лет назад я сподобилась-таки выкинуть эту макулатуру. Ведь на книжку, даже дерьмовую, обычно рука не поднимается, но тут - шмогла. :lol:

Ваша не советчица

GOD

Ваша не советчица писал(а):
Пару лет назад я сподобилась-таки выкинуть эту макулатуру. Ведь на книжку, даже дерьмовую, обычно рука не поднимается, но тут - шмогла. :lol:

И зря, там были интересные сцены секса по-советски. :lol:
Пусть голова моя седа...., в ребре ли беса мне бояться?

Андроид

Guru

Ваша не советчица писал(а):
Андроид писал(а):
книжка тогда была программная - "Танкер "Дербент").:

:lol: :lol: :lol: А я - нет! :D Но смотрю давноо :lol:

Соло

GOD

Андроид писал(а):
[И зря, там были интересные сцены секса по-советски. :lol:

Насколько я помню, в подробностях они там только целовались, секс озвучен был слабо и коротко. :lol: Остальную часть времени он трахался с непосредственно танкером. :lol:

Ваша не советчица

GOD

>Tanker, а теперь вопорс - а нафиК тебе шибанутая на всю голову баба?
НУ блин, не знаю. Жалко мне ее, что ли...
>то просто водит Вас за нос
Хм... врядли. Я знаю ее достаточно хорошо и давно. Не такая она. Да и врядли кто-то может водить кого-то за "нос" несколько лет.
На счет психологов. Тяжело с ними у нас в городе (это не Москоу и не СПБ), впрочем, мысли есть.
Кто нить может что нить по существу предложить?
Люблю хороших девушек

Tanker

Свой

Странная девушка

Может, насилие в семье?

silka

VIP

Може она наркоша?
И отчего Вы думаете, что ей надо помогать? Вы хотите переделать её под свой "нормальный" мир, или по себя? А может ей хорошо именно так?

Estee

GOD

НУ блин, не знаю. Жалко мне ее, что ли...
Себя пожалей. Двести лет жить собрался - время тратить на исправление ошибок эволюции?

Крыс

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...