Странная девушка

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Ярослава писал(а):
идиотская разводка... :)

Совершенно согласна с вами , волчары :)

musya

GOD

Tanker писал(а):
Кто нить может что нить по существу предложить?

Если у девушки психологическая проблема(а судя по вашим словам все именно так), то по существу кроме психолога вам здесь ничего предложить не смогут :roll:
А насчет "жалко ее": а нафиг свою жизнь гробить? Если все построено только на жалости, вы можете помочь ей как подруге, и спокойно встречаться с другой.

ДАНИ-ЭЛЛЬ

VIP

ДАНИ-ЭЛЛЬ,как вы картиночку вставляете?

YGY

Старожил

Tanker писал(а):
>Tanker, а теперь вопорс - а нафиК тебе шибанутая на всю голову баба?
НУ блин, не знаю. Жалко мне ее, что ли...
>то просто водит Вас за нос
Хм... врядли. Я знаю ее достаточно хорошо и давно. Не такая она. Да и врядли кто-то может водить кого-то за "нос" несколько лет.
На счет психологов. Тяжело с ними у нас в городе (это не Москоу и не СПБ), впрочем, мысли есть.
Кто нить может что нить по существу предложить?

Простите, а Вы что, несколько лет общаетесь по разу в месяц. Да какая бы травма не была, если бы девушка хотела вас видеть, встречались бы вы чаще. Про девственность: не все конечно просто, но через несколько лет, да и не 18 ей лет, как я поняла.
А что касается детей, то уж поверьте, когда человека любишь и его своей половинкой считаешь, инстинкт сам собой проявляется.

Ох, ну и ерунда у вас получается :?

курица

Старожил

YGY писал(а):
ДАНИ-ЭЛЛЬ,как вы картиночку вставляете?

Можно на "ты" :wink:
Я так поняла подпись имеется ввиду? Если да, то в "профиле" есть раздел "подпись", там вписываете: [img]сылка%20на%20картинку%20которую%20хотите%20вставить[/img]

пример - Изображение

ПС я тот же самый ответ отправила вам в личку(вдруг темка с ответом не найдется) :wink:

ДАНИ-ЭЛЛЬ

VIP

продвижение и раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...