Странная девушка

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Странная девушка

Я уже достаточно давно встречаюсь с одной девушкой, которая мне очень нравится. Однако чем больше я ее узнаю, тем больше меня это пугает. Она очень странная. У нее вообще нет подруг (по ее словам с 9 класса), тем более друзей, ее гардероб по ходу дела еще меньше моего, выходит на улицу она только в случае крайней необходимости. Кроме этого она считает себя некрасивой (ИМХО она вполне нормальна), и не доверяет людям, особенно мужчинам. Она НЕ хочет ВООБЩЕ (даже в теории) вступать в брак и рожать детей. Говорит, что ненавидит убирать квартиру, не любит и не умеет готовить, от стирки ее воротит, а маленьких детей она готова убивать и вообще мечтает умереть девственницей. Кроме того, у нее очень частые скачки настроения (за час настроение может измениться несколько раз) и истерики случаются, очень щепетильно она относится к своему здоровью (или она правда такая больная). За последний год мы ни разу никуда не сходили вместе (то на улице холодно, то жарко, то народу там слишком много, то просто нет настроения, то она себя плохо чувствует), встречаемся мы не чаще раза в месяц и обычно у меня (причем договорится о встрече заранее почти невозможно). Мои друзья знают о ней только по моим рассказам. Про то, что у меня есть день рождения она вспомнила только через неделю когда я ей напомнил (правда, она расстроилась из-за этого), хотя я поздравляю ее со всеми праздниками ну и т.д. Достоинств у нее, конечно, тоже много, но все вышеперечисленное меня, мягко говоря, пугает. Хотя она мне очень нравится (вроде и я ей тоже), но я думаю, стоит ли продолжать наши отношения? И можно что-то сделать, чтобы что-то изменить, может я себя неправильно веду? Звиняйте за неровный слог, но «еду как умею».
З.Ы. мы вообще говоря не дети давно, оба имеем ВО…
Люблю хороших девушек

Tanker

Свой

Re: Странная девушка

Tanker писал(а):
Я уже достаточно давно встречаюсь с одной девушкой, которая мне очень нравится. Однако чем больше я ее узнаю, тем больше меня это пугает. Она очень странная. У нее вообще нет подруг (по ее словам с 9 класса), тем более друзей, ее гардероб по ходу дела еще меньше моего, выходит на улицу она только в случае крайней необходимости. Кроме этого она считает себя некрасивой (ИМХО она вполне нормальна), и не доверяет людям, особенно мужчинам. Она НЕ хочет ВООБЩЕ (даже в теории) вступать в брак и рожать детей. Говорит, что ненавидит убирать квартиру, не любит и не умеет готовить, от стирки ее воротит, а маленьких детей она готова убивать и вообще мечтает умереть девственницей. Кроме того, у нее очень частые скачки настроения (за час настроение может измениться несколько раз) и истерики случаются, очень щепетильно она относится к своему здоровью (или она правда такая больная). За последний год мы ни разу никуда не сходили вместе (то на улице холодно, то жарко, то народу там слишком много, то просто нет настроения, то она себя плохо чувствует), встречаемся мы не чаще раза в месяц и обычно у меня (причем договорится о встрече заранее почти невозможно). Мои друзья знают о ней только по моим рассказам. Про то, что у меня есть день рождения она вспомнила только через неделю когда я ей напомнил (правда, она расстроилась из-за этого), хотя я поздравляю ее со всеми праздниками ну и т.д. Достоинств у нее, конечно, тоже много, но все вышеперечисленное меня, мягко говоря, пугает. Хотя она мне очень нравится (вроде и я ей тоже), но я думаю, стоит ли продолжать наши отношения? И можно что-то сделать, чтобы что-то изменить, может я себя неправильно веду? Звиняйте за неровный слог, но «еду как умею».
З.Ы. мы вообще говоря не дети давно, оба имеем ВО…

прямая дорога в женский монастырь... на послушание!))))
Кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими!

Adna

Super VIP

Танкер, простите если грубо, но если бы Вы ей нравились как мужчина, она бы уже не мечтала умереть девственницей. :)

Новенькая

Guru

А по-моему, у девушки в прошлом была какая-то психологическая травма... а может, она просто не знает чего хочет от жизни.
Tanker, а вы не пробовали поставить ее перед фактом - или она пытается хоть в чем-то изменить себя или вы расстаетесь? Если девушка и дальше продолжит быть странной, то значит не судьба, ищите другую. А вообще, действительно, разузнайте о ее прошлом. Ну не поверю я, что если у человека все было ок и он себя так ведет :!:

ДАНИ-ЭЛЛЬ

VIP

Мне кажется, девушке очень нужно к психологу (для начала), только сама она никуда не пойдет. Вы лично ничего поделать не можете. Вы здесь вообще ни при чем. У девушки проблемы с психикой, как ни печально. Ей требуется помощь. У нее есть родители? Они хоть что-то предпринимали?

Pacific Ariel

VIP

Tanker писал(а):
. Достоинств у нее, конечно, тоже много, но все вышеперечисленное меня, мягко говоря, пугает. …

так,а теперь по-быстрому перечисляем достоинства и долго размышляем. :roll:
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

из дому не выходит????а работает как??? или она дома у мамы с папой на шее сидит? вот что странно... :?
A bank is place that will lend you money if you can prove that you dont need it

Brooklyn Girl

VIP

Как же вам удалось с ней познакомиться?
Если вас упрекнут в отсутствии морали, заявите, что у вас их даже две. (С)

Ума

Super VIP

тяжелый случай, но жить будет.. может и долго, может и счастливо..
сейчас всех лечат :)
но по моему у нее ненормальная позиция, хотя конечно может и скорее всего все ее плюсы перевешивают эти странности. но все же есть веская причина ее боязни общества и жизни вне дома.. надо искать..
Нелепо попасть в ад, споткнувшись на пороге рая и сказав: "ёпп твою мать!"

Котяра Плут

Guru

Хотите с ней встречаться - встречайтесь! :) Думаю, со временем она начнёт вам доверять и вы увидите, что перечисленные недостатки - просто её защита от внешнего мира, которого она боится.
Думаю, если у вас хватит терпения и любви, то она изменится :)
Tomorrow belongs to nobody...

Agnezz

Свой

Ненавидит убирать квартиру, не любит и не умеет готовить, от стирки ее воротит, а маленьких детей она готова убивать и вообще мечтает умереть девственницей - списочек еще тот да и взрывной, неуравновешенный характер
А достоинства то какие ???
Что вам приносит общение , вам интересно с ней ??? ( ведь как любовница она вам точно не нужна) .

maknat

Свой

идиотская разводка... :)
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Спасибо всем, кто так или иначе выразил свое мнение по теме. Постараюсь отвечать по пунктам:
2:Новенькая: Вы когда саамы были девушкой легко девственность потеряли?
На счет проблем в детстве, вполне возможно. Она рассказывала мне, что тогда её частенько били и вроде еще как-то издевались. Сейчас ее отец плавно спивается и уже иногда доходит до чертей, так что на предков особой надежды нет. На счет «поставить перед фактом», не кажется ли вам, что это слишком жестоко: «Или ты изменишься, или…». Да, она работает. Познакомиться. Ну… это романтичная история. Так получилось, что в одной компании после нескольких часов общения остались только два трезвых человека. И мы потом проговорили всю ночь… Так все и началось 
Люблю хороших девушек

Tanker

Свой

А сколько вам лет то? Тут попахивает юношеским максимализмом, мол она такая замечательная и т.д и т.п. Мужчина в здравом уме давно бы збежал от женщины, пардон, девушки которая всего боится и ненавидит детей.
Еще вопрос, а чем вы с ней занимаетесь когда видитесь раз в месяц? Неужели в шахматы играете :shock:
Все мы не без греха.

Glamour

Старожил

Tanker писал(а):
На счет проблем в детстве, вполне возможно. Она рассказывала мне, что тогда её частенько били и вроде еще как-то издевались. Сейчас ее отец плавно спивается и уже иногда доходит до чертей, так что на предков особой надежды нет. .

Вот в этом и надо искать источник сегодняшней проблемы :!: Что именно делать - я в таком деле не советчик, если есть возможность - поговорите с хорошим психологом(один, без девушки), попросите у него совета. Она видит семейную жизнь своих родителей - и ей кажется, что другой(нормальной) жизни быть не может. Модель родительских отношений - пример для детей, в ее случае - неудачный пример. А глядя на своего спивающегося отца - она составляет свое мнение о мужчинах.
На счет «поставить перед фактом», не кажется ли вам, что это слишком жестоко: «Или ты изменишься, или…»

Я наверно не совсем правильно выразилась :wink: Я имела ввиду, что надо откровенно поговорить с ней и помочь ей измениться(точнее даже не ей самой, а изменить ее взгляд на жизнь). Если, конечно, поставить перед фактом, то человек 99% скажет:"Ну и уходи". Когда мой бывший МЧ в ссоре сказал:"Если ты еще раз так сделаешь - больше меня не увидишь", - я ему ответила:"Ну и пошел ты...." То есть сработал принцип "от обратного" - на зло, так сказать.
А еще, мне кажется, что будет неплохо, если вы попробуете показать своей девушке, что жизнь может быть прекрасной: сходите в гости к людям у которых милые детки и вообще счастливая семья и убедите, что и у вас может быть так же. Заитересуйте ее чем-то так, чтобы она сильно увлеклась. Докажите, что в жизни есть смысл. Когда она обретет смысл - все перевернется на 360 градусов. Поддержите ее и докажите, что она - сильный человек, а сильные люди не сдаются. Где-то давно прочитала такое выражение(дословно не помню): Легче всего уйти из жизни, труднее - остаться жить и найти смысл :wink:

ДАНИ-ЭЛЛЬ

VIP
Новости партнеров
Загрузка...