Сволочной хакер ворует аськи!!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

ой блин... а вот сижу уже часа 2 в аську войти не могу - все типа грузится... инициализация...

может просто не работает? у вас как? нормально все? или... :oops:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

ой вроде получилось.. пришлось все удалить и загрузить заново.. но неприятное ощущение... :roll:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Тут не только аси, на вашем форуме есть "супер хакер"
Tay :wink:, оно же твигги, оно же Левада, оно же "yn0t", еще один ник этого ЖИВ :twisted: ДЕРА :lol:
Смотрите, ДЕНЬ регистрации и статус, оба GOD :!: :
"Твигги" - 04.08.2003
"Левада" - 05.08.2003
"Tay" - 06.08.2003 :!: - одно лицо. :!:
Ладно, урод, жалкая виртуальная вошь, проводящее здесь свои психические эксперименты :wink: , надоел ты мне уже.
Займись собой, удачи :wink: :!:
p.s. Факт, что буквально через несколько минут объявляется откуда ни возьмись твиггги, yn0t или Левада
(сколько же у тебя ников :wink: )лишний раз доказывает,
что ты сидишь за одним компом, включи мозги, где же твоя логика - ничтожество. ВСЁ :!:

Милый

Super VIP

Милый писал(а):
Тут не только аси, на вашем форуме есть "супер хакер"
Tay :wink:, оно же твигги, оно же Левада, оно же "yn0t", еще один ник этого ЖИВ :twisted: ДЕРА :lol:
Смотрите, ДЕНЬ регистрации и статус, оба GOD :!: :
"Твигги" - 04.08.2003
"Левада" - 05.08.2003
"Tay" - 06.08.2003 :!: - одно лицо. :!:
Ладно, урод, жалкая виртуальная вошь, проводящее здесь свои психические эксперименты :wink: , надоел ты мне уже.
Займись собой, удачи :wink: :!:
p.s. Факт, что буквально через несколько минут объявляется откуда ни возьмись твиггги, yn0t или Левада
(сколько же у тебя ников :wink: )лишний раз доказывает,
что ты сидишь за одним компом, включи мозги, где же твоя логика - ничтожество. ВСЁ :!:

неужели это правда? :shock:

ILMIRA

Свой

ILMIRA писал(а):

неужели это правда? :shock:
*Хитро*
Да. А вы как думали? :wink: Так как в сентябре 2003 года пася перешла на новый формат и практически все старожилы старой розовой паси вынуждены были перерегистрирвоаться практически одновременно - то можно сделать вывод, что мы все - один человек. :wink:

Tay

GOD

Бляаааа :lol: :lol: :lol: Милок, да тебе пора в психушку :lol:

девушка ПрАсковья

Guru

Tay , твигги, Левада чеж вы с Милым не поделили?

ILMIRA

Свой

Гы, сама я не местная, случайно в гости на семейные зашла, поэтому чего вы тут не поделили не в курсе, но не вам Милый (он же Адам, он же Мерседес, он же... дальше уже неинтересно было :lol: ) создавать такие разоблачающие посты 8) :lol: :lol: .

П.С. Спасибо, что по своей милой привычке продублировали пост во всех темах, иначе бы не заметила, прошла мимо :lol: :lol: :lol:
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Дельфинов. :lol:

Tay

GOD

ILMIRA писал(а):
Tay , твигги, Левада чеж вы с Милым не поделили?

Это он нас поделил на четыре части одной вши... :D :D Расчетверение,а проще - полное раскорячивание личности... :D :D
Изображение

Твигги

GOD

А когда подтянутся те пользователи, кто регился в это же время, у вас разорвет на сотни маленьких вшат

девушка ПрАсковья

Guru

девушка ПрАсковья писал(а):
А когда подтянутся те пользователи, кто регился в это же время, у вас разорвет на сотни маленьких вшат

Думаю,он пишет большой обличительный пост...в которм будет оглашен более подробный список :wink: :D :D (все ники одновшивцев будут выделены яркими красками...)
Изображение

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Думаю,он пишет большой обличительный пост...в которм будет оглашен более подробный список :wink: :D (все ники одновшивцев будут выделены яркими красками...)

:lol: Ну, давно известно, что мы все одно лицо... имя которым старые климатические тетки, страдающие от тяжелой формы недоебита, переебита и иже с ними. Правда каким боком сюда относится вайнот, ума не приложу :?

девушка ПрАсковья

Guru

Милый, какой же вы милый, вы гадкий. по-моему вам стоит извиниться или пойти нахер

ILMIRA

Свой
Новости партнеров
Загрузка...