Таролог, ясновидящая, гадалка

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Таролог, ясновидящая, гадалка

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Валерия666

Re: Таролог, ясновидящая, гадалка

Знаю толковую гадалку, очень повезло что выбрала именно ее
Она мне так помогла толковым советом, я раньше и представить не могла, что буду стыдится того скептического выражения лица, с которым я к ней пришла в тот день
Оставлю номер, она действительно грамотный специалист +380687268807

Иоланта)

Новичок

Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Анжелике и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
+380975800235

Артемида555

Новичок

Советую обратиться за помощью к человеку с высшим даром. Мариам помогла мне в тяжелой ситуации с мужем, когда я думала, что никто не сможет помочь и придется разрывать брак... но она спасла нашу семью от этого, за что я благодарю Бога каждый день, что существуют такие люди! Можете написать ей в Вотсапп, она и вам поможет. +79612779927

Kristina19

Привет всем! Была у меня подобная ситуация с мужем. Я обратилась к одним ребятам они мне очень в этом помогли разобраться. Я узнала все правду о своем муже, как общался за спиной с левой женщиной. Оставлю на всякий случай их номер WhatsApp для связи: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Анна011

Новичок

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они в WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Анна011

Новичок

Просто рука-лицо! Какие ясновидящие и гадалки? Мы в 21 веке живем... Если у вас какие-то проблемы. то нужно обращаться к психологу и разбирать ситуацию. Отличные рекомендации дает психолог Данил Деличев. Я разных психологов слушала, но вот только советы Данила мне помогли мужа вернуть в семью. Но надо сразу понимать, что само по себе ничего не произойдет, обязательно надо действовать а не ждать чуда. Курс как вернуть мужа мне помог вернуть своего от любовницы, за 3 месяца. И помимо того что муж со мной, я сама очень изменилась благодаря рекомендациям этого психолога. А "магия" - просто выкачка денег с наивных и отчаявшихся...

Nadezhda_Simtsova

У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.

Helen 74

Добрый вечер. Я уже больше двух лет консультируюсь с ведьмой из Питера. Из моего богатого опыта хождения по специалистам (астрологи, психологи, гадалки, нлп, нейрографика, коуч. При чем все они рекомендованные, а некоторые достаточно известные), могу сказать однозначно, настоящие ведьмы дают однозначный результат, они несут ответственность за то, что говорят и делают. Решить можно всё и далеко не всегда нужны ритуалы. Достаточно знать причину, возможные последствия и пути решения. Кто-то говорит, что все это психология и совпадения. Но в бизнесе особенно не может быть совпадений, там либо заделках заключена, либо нет. И нужно точно знать, что у оппонента в голове, на что он готов и как повернуть его к себе. По этому, Антонина просто волшебница) ей можно написать на почту sitnyk27@mail.ru и она даст свой контакт. Деньги берет после общения.

Анастасия Бочарова

Новичок

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Agata Vivaldi

В жизни разные бывают ситуации, когда сама не знаешь что делать и как быть….начинаешь искать помощь на стороне. Вот и у меня такая сложилась история, оказывается у нас в интернете столько магов и гадалок….жуть, только вот реального специалиста найти сложно, в этом я убедилась. Я нашла-мне повезло, делюсь с вами её контактами вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Мне помогла решить проблему в личной жизни, были на грани расставания с любимым человеком, моей маме со здоровьем. Может сейчас тоже как и я в своё время ищет специалиста такого рода.

maria.sv3

Новичок

В жизни разные бывают ситуации, когда сама не знаешь что делать и как быть….начинаешь искать помощь на стороне. Вот и у меня такая сложилась история, оказывается у нас в интернете столько магов и гадалок….жуть, только вот реального специалиста найти сложно, в этом я убедилась. Я нашла-мне повезло, делюсь с вами её контактами вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Мне помогла решить проблему в личной жизни, были на грани расставания с любимым человеком, моей маме со здоровьем. Может сейчас тоже как и я в своё время ищет специалиста такого рода.

maria.sv3

Новичок

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Vera1212

Новичок

Света 89629328847 вот кто поможет. У меня рушилось всё, с работы хотели уволить, муж слёг, свекровь пилила меня день и ночь. Я приехала к Свете, она мне всё рассказала. Порча на муже причём кладбищинская. И сделала ее женщина которую я знаю, я долго думала что за женщина... Света порчу сняла, свекровь закрыла чтоб не лезла к нам. Муж стал выздоравливать, да и на работе меня перевели в другой отдел с повышением в должности. Но мне покоя не давало кто порчу навёл. И вдруг у соседки с которой все праздники отмечали посыпались проблемы и неудачи и тут я догадалась это она. Спасибо Светлане спасла нас с мужем

Алина21

Новичок

Девочки, как я рада, что обратилась к Татьяне. Был очень сложный период в жизни! Все на перекосяк шло, но самое главное семья начала рушится, с мужем стали как будто чужие. О Татьяне узнала случайно от знакомой и решила обратиться. Она разложила мне все по полочкам и о прошлом и о будущем, подсказала как себя вести. После её работы я сразу заметила изменения, жизнь начала налаживаться. С мужем как будто заново влюбились друг в друга! Я очень ей благодарна, могу оставить здесь её номер, если кто-то ищет 89183320787 Татьяна.

Ольга Давыдова