Тема для холивара. Детям про секс и его подробности

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

@nell@ писал(а):
Белокурая Жози писал(а):
ну блюют у людей эстетические чувства, у меня такое тоже бывает, а что поделаешь?
не, ну людко тут мне кинула в литсо, что это все легенды и мифы древней греции, что немцы плохие соседи на отдыхе.
я как бы немцем в массе знаю даже лучше чем туристы из россии.
поэтому для меня это все не открытие америки.

ехала в поезде с группой немецких туристок, никогда не забуду, как они живо поскидывали с себя все и шастали по вагону в одних лифаках и трусняках, как свинья из "ну, погоди", у которой три лифчиками на складках жирного брюха.
И как они лежали на полках, нога за ногу с голыми жопами и сверкали непоменямыми трусняками :evil: *блюющий смайл*
тоже, кто-то скажет - а, мифы?
Тройка, семерка, туз.

Белокурая Жози

Guru

Я не блевал
:)

Guru

А я тусовался с немецкими туристками ну очень симпатичными.
Жозик, почему вокруг тебя всегда одно гэ собирается? :shock:

Guru

ну почему ко мне всякое - липнет вроде тебя?
а XXX это - знает.

Поведай?
:wink:
Тройка, семерка, туз.

Белокурая Жози

Guru

Белокурая Жози писал(а):
@nell@ писал(а):
Белокурая Жози писал(а):
ну блюют у людей эстетические чувства, у меня такое тоже бывает, а что поделаешь?
не, ну людко тут мне кинула в литсо, что это все легенды и мифы древней греции, что немцы плохие соседи на отдыхе.
я как бы немцем в массе знаю даже лучше чем туристы из россии.
поэтому для меня это все не открытие америки.

ехала в поезде с группой немецких туристок, никогда не забуду, как они живо поскидывали с себя все и шастали по вагону в одних лифаках и трусняках, как свинья из "ну, погоди", у которой три лифчиками на складках жирного брюха.
И как они лежали на полках, нога за ногу с голыми жопами и сверкали непоменямыми трусняками :evil: *блюющий смайл*
тоже, кто-то скажет - а, мифы?
этта все клише, жозя, что немки могли такое себе позволить.)))
не, с точки зрения тех кто с таким не сталкивался, это все наговоры.

а липнут жозя, потому что потенциальные пациенты.
все у кого сбой в программе, пытаются наладить контакт с теми, кто в состоянии им помочь.
у меня такая же история. если в радиусе десяти километров, есть один претендент на психушку, обязательно увяжется и будет ходить следом и гундеть, что бы обратили внимание.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

а когда говоришь "вас много, а сися у меня одна, так что в очередь, сукины дети", обижаются так, как будто они заплатили вперед, чтоб без очереди.
Тройка, семерка, туз.

Белокурая Жози

Guru

ну они на все будут обижаться.
тонкая душевная организация.
понимают только то что хотят и только в том объеме, к которому подготовлены.
разговаривать бесполезно.
они обидятся, потом опять будут ходить и гундосить.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

все так, сказала любику - пшелнахуйпидараз,
так он теперь ходит следом и повторяед.
речевой эмбол застрял.
Тройка, семерка, туз.

Белокурая Жози

Guru

раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил