Травма головы и возможные последствия.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Травма головы и возможные последствия.

Мой отец не так давно перенес травму головы, но в больнице долго продержать его не смогли и я забрала его домой к себе. Последнее время замечаю, что у него появились явные проблемы с памятью, вниманием, нарушился сон. К доктору обращаться он не хочет принципиально, я консультировалась сама. Мне сказали, что это могут быть последствия перенесенной травмы. С больницы его выписали как здоровым, что мне делать в такой ситуации?

FantaKO

Re: Травма головы и возможные последствия.

Если с больницы выписали и ваш папа сам не хочет туда возвращаться, то вряд ли вы сделать что-то сможете. Купите ему витамины для памяти и внимания, пусть больше отдыхает. Даже при незначительных сотрясениях нужен длительный покой и отдых.

Гугуша

Тащить обязательно папу к врачу, может обманом, не говорить сразу куда едете. Другой вариант - вызвать врача на дом, который осмотрит его. Но к сожалению второй вариант очень ненадежный, потому что скорее всего необходимо будет дополнительное обследование, которое дома провести невозможно.

Marfa))

Новичок

Мне назначали препарат Пантогам после весьма серьезной черепно-мозговой травмы. Врач говорил, что он предотвращает появление возможных серьезных последствий и осложнений. Хорошо, что послушала своего врача и пропила Пантогам. Благодаря ему я себя чувствую хорошо.

MarinQa

MarinQa, где именно его можно купить? Как долго длится курс или это все нужно будет с врачами обсуждать? Я просто боюсь, что к врачам его не заставлю идти.

FantaKO

Да, к врачу сходить будет необходимо в любом случае. Вы можете сами проконсультироваться с другими специалистами. Длительность курса приема и дозировку препарата необходимо согласовывать с врачом. У меня никаких проблем с его приемом не было. Да и легче становилось прям на глазах

MarinQa