В Турцию или Болгарию с дитём осенью-куда лучше?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Ириска,почитайте(так,для общего развития)про пляжи Кипра и про погоду там в сентябре-октябре.
Я думаю,вы немножко с Грецией перепутали-это там дно такое и погода в это время не очень.
На Кипре замечательные песчанные пляжи мелким песочком(посмотрите знаменитый пляж Нисси),мы будем в Протарасе,там тоже пляжи классные.
А погода-там они на дождь молются,а в ноябре ещё купаться можно.
Сейчас если фотки найду,вывешу.

*Акула*

Старожил

Вот, например,пляж около нашего отеля.
Изображение
А вот это и есть знаменитый пляж Нисси Бич.

Изображение

*Акула*

Старожил

*Акула* писал(а):
Ириска,почитайте(так,для общего развития)про пляжи Кипра и про погоду там в сентябре-октябре.
Я думаю,вы немножко с Грецией перепутали-это там дно такое и погода в это время не очень.
На Кипре замечательные песчанные пляжи мелким песочком(посмотрите знаменитый пляж Нисси),мы будем в Протарасе,там тоже пляжи классные.
А погода-там они на дождь молются,а в ноябре ещё купаться можно.
Сейчас если фотки найду,вывешу.

:lol: можно ,конечно, и почитать :lol: но только я там была .... несколько раз. Ага - на бережку песок насыпан, а дно в море каменюки, а если каменюки можно обойти, то все равно быстро глубоко и холодно. Там хороших пляжей - раз-два .... и они общественные с платными : лежаками, раздевалками . грязноватыми туалетами и душевыми.
Лично мне было бы споконее если море долго мелкое и мелкий ребенок може там долго ползать и калачики лепить с такими же мелкими.
Про дожди я не писала - я писала про морское дно. :lol: И про отдых с маленьким ребенком одной.
Самое лудшее место с маленькими детьми - Фуэртовентура , Каралерро. :lol: А в отпуске мне всегда класно , вне зависимости от качества песка на пляже.
Чаще происходит то, что бывает чаще

Ириска2

Super VIP

Дык мы и будем на песчаном пляже(верхняя фотка).
Но на Нисси всё таки надо будет тоже съездить.
По поводу лежаков,их же никто не принуждает брать,я думаю они нам особо не понадобятся,мы с дочкой ездеем на песчаные карьеры и замечательно на песке лежим(это ж не на камнях).Купим там циновочку какую нибудь,и таская её с собой на пля,.под полотенца подкладывать будем чтоб удобно было-многие там так делают.
Тем более 4- летка не особо то будет лежать на лежаке, она у меня шустрая очень.
Будет носиться везде,так что мне особо не расслабиться,.я ж с ней одна еду.

*Акула*

Старожил

А вы в каком месте там были?

*Акула*

Старожил

*Акула* писал(а):
По поводу лежаков,их же никто не принуждает брать,я думаю они нам особо не понадобятся,мы с дочкой ездеем на песчаные карьеры и замечательно на песке лежим(это ж не на камнях).Купим там циновочку какую нибудь,и таская её с собой на пля,.под полотенца подкладывать будем чтоб удобно было-многие там так делают.

:shock: А зонтик? От солнца? Нельзя ж под открытым солнцем, тем более в таких южных широтах...

Janin

VIP

Жанин,мы ж во второй половине сент. поедем,не думаю что солнце там несщадно палить будет.
В это время в Турции зонты не нужны были особо.
Да опять же,можно зонтик и там купить.

*Акула*

Старожил

http://otzyv.ru/read.php?ссылка=51077
Мой отзыв по Кипру. Если кратко: хорошо, именно для мамочек с детьми (зарыться в песок и море на месяц вообще идеально), за природой ехать не туда. Снять апартаменты на месяц еще лучше и дешевле.

silka

VIP

Да мне природа особо и не нужна-главное воздухом морским подышать.и чтобы вечером погулять в безопасности можно было.
Кстати,мы взяли АПТ ,действительно не дорого получилось.
А ваш отель рядом с пляжем Фит ТРи Бей находился?

*Акула*

Старожил

Кстати,тоже рассматривала этот отель для отдыха,но дороговато получается.

*Акула*

Старожил

на Кипре с ребенком в конце сентября будет хорошо, если отель подобран правильно. Но там, конечно, скучно. Во всех городах...

Ваша не советчица

GOD

А нам и не нужно никакого веселья-вполне хватит анимации в отеле по вечерам.Специально выбирали отель в тихом месте,семейный.Ну,разок в аквапарк да на поющие фонтаны смотаемся.
Куда ещё с 4 леткой надо?
Мы из-за моря и солнца едем.
Не Советчица,а вы где были?

*Акула*

Старожил

за весельем надо ехать в ночной Сан-Франциско :)
Тройка, семерка, туз.

Белокурая Жози

Guru

*Акула* писал(а):
Не Советчица,а вы где были?
я во всех городах была... это давно было, я тогда в туризме работала, это рекламный тур был - отели мы смотрели.
что хорошо для поездки с деткой: Кипр очень безопасен.

Ваша не советчица

GOD