Твою математику, на ходу подметки режут..... :(

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Оля, про клики и проценты сказать ничего не могу. Но если бы меня спросили, я бы обратилась к выставкам, которым нужны видео промо-материалы, которые показывают на экране, а не живьем, как в нашей области.

Вот опять, охотничьи и рыболовные выставки (их 4 в год больших) - чеканутые посетители, коих миллионы, чеканутые участники. Очень многие стенды с экранами. Предлагающие активные туры или дорогую рыбалку. Начни с них, опусти им цену до минимума, пусть они тираж сидюков сделают со своими сюжетами и твоими координатами.
Раздай по всей выставке визитки.

Есть еще турвыставки - их тоже много.
То есть я знаю, как раскручиваться при личном контакте, а в инете меньше. Ты эффектная, харизматичная, с хорошей речью и умением убеждать. А это средства живого общения, а не интеренет. Так используй его больше. Мне так кажется

найди еще event-агентства, которые организуют корпоративы. Может у них твоей услуги-то и нет. И им нужны архивы и промо-материалы.

Ma_Backer

Guru

И правильно.... не ходи на е-байку..... окучат! :D
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

На выставки пойду всенепременнейше! По туризму в мае ближайшая. А вот про рыболовство... это приколько. 8)

Ваша не советчица

GOD

У нас-то выставки людные, но на охотничье-рыболовной я просто растерялась. Тысячи стендов. От своего отойдешь - и назад ни за что не вернешься.

Но похоже весенние уже прошли и в Крокусе и на ВДНХ.

Ma_Backer

Guru

Да на ВДНХ выставки постоянно проходят.
Оль, я не очень в теме: а какая услуга у вас, кот. нет у других? :roll:
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Она есть у других как таковая, но у нас со своей спецификой. Лови личку с сайтом. :lol:

Ваша не советчица

GOD

Блоги друзей тоже подойдут ))

Ma_Backer

Guru

Ma_Backer писал(а):
Блоги друзей тоже подойдут ))

Мариш... что такое блоги? А то все время слышу, но не понимаю, что это... :oops: И откуда они должны взяться у моих друзей?

Ваша не советчица

GOD

Я тоже начинающий блогер ))

у меня блог в тестовом режиме. А вот у веды и Шайни, по-моему, давно. Блог = интеренет-дневник в Живом Журнале или в Word Press, как у нас будет

Ma_Backer

Guru

Я плохо себе представляю, что такое живой журнал :oops: , но смысл поняла. Это типа маленьких форумов... а ты блог завела в рекламных целях, да?

Ваша не советчица

GOD

Я, надеюсь, что в рекламных ))

Ma_Backer

Guru

Ох. Девочки, родненькие, кажется, намечается большой заказ... боюсь сглазить. Сегодня вечером выезжаем в Троицк. :D

Ваша не советчица

GOD

Удачи!

Ma_Backer

Guru

jasmi писал(а):
Ваша не советчица писал(а):
отечественный? не знаю... :roll: Родственник машину себе в Америке подбирал по ебэю...

Если у вас ебей развит и известен, можно там попробовать начать.

нима у нас ебея. :(

Бруся

Guru

jasmi писал(а):
Ваша не советчица писал(а):
посмотрела русский ебэй. Там только товары, услуг нет.

Во-первых, у вас большой ебей? Известный? Много товаров?
Во-вторых, кто вам запрещает разместить вашу услугу в вашей целевой рубрике. Почти забесплатно. Начните с аукциона и посмотрите, за сколькло его продадите.

В нашем так называемом ебэе, товары не из россии, насколько я поняла. там доставляют из разных стран . Официального у нас нету. так, его подобие

Бруся

Guru
Новости партнеров
Загрузка...