Твою математику, на ходу подметки режут..... :(

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Твою математику, на ходу подметки режут..... :(

Ити иху мать. Пришла на родную пасю. :twisted: :evil: С кучей смешанных эмоций!

Украли мою бизнес-идею. За несколько дней! Только что. Причем явно отхакерили мой сайт, вычислили и выставились по моим ключевым словам. :evil: Ни у кого я именно такой идеи не видела... Они, -, украли даже мой слоган!!!!! висевший всего 1 день (правда, я от него отказалась после теста и заменила), они украли мой акцентный стиль :shock: , в общем, все-все...

При том по работе вижу: украли оч-чень-оч-чень крутые ребята. Под свежесозданным полуанонимным сайтом с подозрительными тегами, под чужим новеньким именем... на моем рекламном месте, где я "висела" несколько дней. Сайт у них, как и у меня, еще отлаживается, пока у них телефон не читается даже с первого раза...

Смесь ярости и гордости. :wink:

С одной стороны, обидно: эту идею я "родила" год назад в собственный день рождения в китайском ресторане после 2 бутылок водки в один гудок. :lol: И потом шла к цели...

С другой стороны - гордость: я, твою мать, принесла идею в массы. :evil: :shock: 8) :lol:

Коммерсант из меня хееееееееровый. Я - генератор идей. Мне бы воплотителя, бизнес-консультанта. :cry: Но в моей семье бизнес-консультов - нема. Некоммерческие мы по жизни. :cry: А идея, как оказалось, хорошая, раз ее так оперативно сперли. Будет адски обидно, если я сама коммерцию не подниму, а другие разжиреют на моей пенорожденной идее. :lol:

Сколько офисов мы запустили на чужие миллионы денег... интересно, выживет ли наш собственный, созданный на наши кровные копейки. :wink:

Завтра иду ва-банк и ставлю предельные рекламные ставки и проверяю рекламный ход. Гуляй, рванина. Вкладываю последние незаемные средства. Пожелайте мне удачи, девчонки и мальчишки. А также их родители. И дай бог, чтоб завтра у меня разорвался телефон.

Ваша не советчица

GOD

НС, от убей меня на месте, но я-таки тебе скажу, что главное - не идея, главное - реализация.
Хотя обидно, конечно...В принципе если доказуемо, можешь подать в суд.
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Удачи желаю изо всех сил и отдушин!
Честно!!!
Чистая совесть - признак плохой памяти.

Гость от 15 ноября,16.21

GOD

Я понимаю, что главное - реализация. С казенными бабками у меня реализация выходила на 5+. :evil: :lol: Но это была некоммерческая тематика.

Ни в какой суд я не пойду. Я в непрерывном суде пробыла 2,5 года. Победила. С меня хватит, 10 лет ушли из жизни, по-моему. За эти 2,5 года. Но там я хотя бы билась за правду. А не за деньги.

Ваша не советчица

GOD

В смысле, денег я с них тоже сняла. :lol: Но билась все равно за правду.

Ваша не советчица

GOD

оу май.
Удачи.
Но все это мне так знакомо, муж рожает стабильно по 2-3 идеи в неделю. Потом показывает мне, через 3-6 месяцев воплощенные в действии. В чужом воплощении и чужом действии.
Ему бы тоже ... толкателя.

Белокурая Жози

Guru

Оль, сочувствую :cry: и ... горжусь тобой. :o
Все же черти что не прут прямо из-под носа.
Николь 16.06.2009

joyce

Guru

Олька,держись - ты победишь!!!
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

ВНС, ты молодец. Идея классная. Это воровство - самое лучшее подтверждение твоего ума и творческости.
Комплимент такой, да.

Самое главное - это генерировать идею. А воплотить её - дело техники. Ну воплощала же ты чужие идеи на 5+. Значит, при твоей-то энергии и целеустремленности, и практичности - ты обязательно сумеешь постоять за свой проект. Не знаю как, но точно знаю, что ты своего добьешься.
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

От скоты. Но что делать -наша Раша.
Ты плюнь и разотри, делай все что собиралась.
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

таки классная идея!
на мой взгляд, происки конкурентов - это лучший стимул творческой активности, на волне гнева вы еще придумаете какие-нибудь гениальные фишки, которые принесут клиентов
и на самом деле - хороший идей много, а хороших бизнес-проектов - единицы...
удачи вам!

Гэнхумара

Свой

Ольчик,ну ты держись плиииизззз.... :roll: :? :idea:

Должно у тебя всё получИться.....чую,что должно :!: :idea: :!:
Изображение

Твигги

GOD

А я давеча подумала...спросить у ВНС как дела идут...есть ли клиенты... :roll:
А тут... :evil:
Придумаешь что-нить еще интересненькое, головастая ты наша! :D
Изображение

Лемур

GOD

Re: Твою математику, на ходу подметки режут..... :(

Ваша не советчица писал(а):

Украли мою бизнес-идею. За несколько дней! Только что. Причем явно отхакерили мой сайт, вычислили и выставились по моим ключевым словам. :evil: Ни у кого я именно такой идеи не видела... Они, -, украли даже мой слоган!!!!! висевший всего 1 день (правда, я от него отказалась после теста и заменила), они украли мой акцентный стиль :shock: , в общем, все-все...

Оля, да Бог с тобой! нашла из-за чего париться. Ты начала бизнес в городе с 10- или сколькими миллионами людей? Да не смеши ты меня. Хоть ещё 10 фирм откроется одновременно с таким же направлением работы - поверь, у вас клиентов на всех хватит. Ты ж не в посёлке с 60-тыс. населением? :lol:

По большому счёту это только хорошо, что появилась фирма-клон. Появятся и ещё. Но это тебе на пользу, потому что предложение формирует рынок. Если рядом стоят 3 или 5 ювелирных магазина, это не значит, что идут только в один. Ходят в разные, раз они стоят.

Просто крутиться надо, и выделяться, и нарабатывать клиентов, и нарабатывать имдж. Всё.
Кривые ноги вовсе не портят фигуру, если ты лысая, толстая, злая и дура.

Osnat

Guru
Новости партнеров
Загрузка...