Тяжело сидеть ровно.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Estee писал(а):
Вроде в СКА вода не хлорированная.....

Брехня.
Там только лужа обеззараживающая есть, а так... хлоркой воняет за килУметр. И сушек нет. И в шапочках только пускают :twisted:

:lol:

Я в шапочке смяшная :lol:

musya

GOD

Тётькамнада из бассейноффф не вылазить и пить на обед, завтрак и ужин Биокефир и ничего больше... А то распусют рахитических мышцофф в виде животов и думают, что панацея от ентого тока нож хирурга... Трудитцца - надо над поддержаньем форм...Изображение

DRZ

GOD

у меня тоже такое чувство,что мышцы спину не держат совсем. когда сижу совсем плохо. а выпрямляюсь, все хрустит и аж в глазах темнеет. А в шее вообще постоянный хруст.
Срочно на спорт или плавать (это я себя заставляю).
Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Anchutka23

VIP

И еще.
Все эти остеохондрозные проявления, истончение хрящей, вылеты дисков не только от неправильного образа жизни.
Наипервейшая причина старения позвоночника - стресс. Стресс высасывает из организма все строительные материалы.
Первое что сказал мне врач 2 года назад - *часто ссоримся? нервничаем?* Я тогда очень худая была, он сказал что это тоже не здорово для позвоночника у высоких - типа, как соломинку переломить. Сказал, что у высоких такое же кол-во позвонков, как и у мелких, только они длиннее и хрупче. Поэтому советовал наращивать мощность мышцами или не поднимать ничего тяжелее книги, что я ессно проигнорировала :roll: :twisted:

musya

GOD

В этих хлорированных бассейнах спину, может, и поправишь, зато кожа и волосы будут в таком состояни... Да еще и хлоркой будет нести за версту, никакие гели-лосьоны не помогают.

Эх... :cry:

Vilesha

VIP

Anchutka23 писал(а):
у меня тоже такое чувство,что мышцы спину не держат совсем. когда сижу совсем плохо. а выпрямляюсь, все хрустит и аж в глазах темнеет. А в шее вообще постоянный хруст.

Таббе, Ленищщу несусветную, нада строить рано поутру в 6.00 и на зарядку гонять нещадно... Но етт возможно тока при большой любве, а так - было-б заморачиватццо... 8)

DRZ

GOD

musya писал(а):
Estee писал(а):
Вроде в СКА вода не хлорированная.....

Брехня.
Там только лужа обеззараживающая есть, а так... хлоркой воняет за килУметр. И сушек нет. И в шапочках только пускают :twisted:

Я в шапочке смяшная :lol:

А я пойду. Может, не через 2 недели, а через 3, но пойду. Надо купальник померять и наверное фен купить.

Estee

GOD

musya писал(а):
Эсть, давай со мной на СКА :wink:
Сейчас мелочь моя туда ходит, через 2 недели и я подтянусь :D

Девочки, горб на шейных позвонках, это остеохондроз. Вот и вся недолга. Питание+подвидность, чтоб снизить риск.
а меня возьмите!!! так и быть, поменяю свой маршрут передывижения по городу :lol: я когда на воздухофлотском у мамы жила, мне конечно удобнее было)))

Пуговка+

GOD

ыыы, я полюбасу с ноября хожу, это железно :!:
Так что подтягивайтесь.
Фен нужен, но это не избавит вас от шапочки.

musya

GOD

DRZ писал(а):
Anchutka23 писал(а):

Таббе, Ленищщу несусветную, нада строить рано поутру в 6.00 и на зарядку гонять нещадно... Но етт возможно тока при большой любве, а так - было-б заморачиватццо... 8)

Дрызь, да ты че. Я же в 6.00 труп трупом. Для меня это смерти подобно
Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Anchutka23

VIP

Пуговка+ писал(а):
а меня возьмите!!! так и быть, поменяю свой маршрут передывижения по городу :lol: я когда на воздухофлотском у мамы жила, мне конечно удобнее было)))

Таббе Пугвиндзе нада титьками заниматццо... Их у таббе явно в недостатке... Смотре. не поравишь - разлюблю, иихи-хи...Изображение

DRZ

GOD

DRZ писал(а):
Пуговка+ писал(а):

Таббе Пугвиндзе нада титьками заниматццо... Их у таббе явно в недостатке... Смотре. не поравишь - разлюблю, иихи-хи...Изображение
за своими размерами следи. а в бассейне я буду активно руками размахивать - если титьки не вырастут, хоть грудная клетка поширеет :lol:

Пуговка+

GOD

Пуговка+ писал(а):
за своими размерами следи. а в бассейне я буду активно руками размахивать - если титьки не вырастут, хоть грудная клетка поширеет :lol:

Слэшь, несусветная, мож таббе с титькими помочь? Ты тока сообчи... Я таббе найду умельцефф по увеличенью ентих бапских причендалоффф...Изображение

DRZ

GOD

DRZ писал(а):
Пуговка+ писал(а):

Слэшь, несусветная, мож таббе с титькими помочь? Ты тока сообчи... Я таббе найду умельцефф по увеличенью ентих бапских причендалоффф...Изображение
ті мне так расскажи - я буду дома занимадзе.

Пуговка+

GOD

Пуговка+ писал(а):
ті мне так расскажи - я буду дома занимадзе.

Чё тутта рассказавать?! Ежли уж мамко с паппкой таббе ентих местофф не сработали, подкупи инплантантоф, да покрупнее - не ошибёсси...Изображение

DRZ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...