Тяжело сидеть ровно.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Тяжело сидеть ровно.

Это я про осанку. Расправила плечи, 75В вперёд, подбородок вверх. И через минуту всё обратно - спина колесом, плечи ссутулены. Устаю держать прямую спину, раньше так не было. Может, это мышцы ослабли? Или тонуса нет? Или с позвоночником что-то? Когда иду - ещё слежу за походкой и осанкой. Только присела - скрутилась колбаской.

Некоторые женщины, в пенсионном возрасте, честный 52 размер, попа, грудь, всё нормально. Но на загривке - жирый горб. Корсет что-ли купить? Да какой пенсионный, вон 40 лет уже с руликом не плечах, как она себе одежду покупает?

Как вы тут ходите ровно, как царицы?

Estee

GOD

Я стараюсь прямо ходить. А вот когда сижу спина так и расслабляется((((. Мыжцы надо подкачать, можно на плавание походить.... :?

ORE

Свой

Estee правильная тема какая... я тоже сутулюсь. потом вспоминаю и выпрямляюсь... а уж сидеть прямо совсем долго не могу. :(
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

Это болезнь компьютерных заточенцев.
Вставай, ходи, потянись, _ пасю, лучше присесть пару раз.
У меня она еще и болит от расправленности - вечное неправилное положение, защемление нервов.
Хвала богам, я не в офисе. Аминь.

musya

GOD

Тоже мучаюсь. Остеохондроз :shock: Я и стоять прямо не могу- на сторону клонит или вниз. Может это притяжение Земли?
Меняю пояс верности на мини-юбку!

Лена, просто Лена

VIP

НАДО КАЧАТЬ ПРЕСС!!!
и талия в форме, и осанка, и пузо не висит

Пуговка+

GOD

А как же, именно пресс.
Ага.
Я докачалась летом. До очередного приступа.
Если болит спина, нужно быть очень осторожным с силовыми упражнениями, и с прессокачанием в частности. И упражнения должен подбирать инструктор ЛФк

musya

GOD

да, надо быть осторожнее. я как-то докачалась до задержки и диких болей в области малого таза.
тогда надо в местную поликлинику с пенсионерками на лфк ходить :lol:
Последний раз редактировалось Пуговка+ Вт окт 16, 2007 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Пуговка+

GOD

Re: Тяжело сидеть ровно.

Estee писал(а):
Это я про осанку. Расправила плечи, 75В вперёд, подбородок вверх. И через минуту всё обратно - спина колесом, плечи ссутулены. Устаю держать прямую спину, раньше так не было. Может, это мышцы ослабли? Или тонуса нет? Или с позвоночником что-то? Когда иду - ещё слежу за походкой и осанкой. Только присела - скрутилась колбаской.

Некоторые женщины, в пенсионном возрасте, честный 52 размер, попа, грудь, всё нормально. Но на загривке - жирый горб. Корсет что-ли купить? Да какой пенсионный, вон 40 лет уже с руликом не плечах, как она себе одежду покупает?

Как вы тут ходите ровно, как царицы?

это от осанки разве зависит?это вроде отложение солей... :roll:
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.(с)

Ольга Сергеевна

Guru

кстати, корсеты, по крайней мере те, что я видела в наших аптеках - полная хрень! представляют систему широких резинок, типа парашютных строп. в эту сбрую надо впрягаться, там все жмет и все равно нефига не держит осанку... надо на лфк и еще просто постоянно контролировать себя, воспитывать 8)
и вечная весНА!

Small Soldier

Старожил

Купила себе корсет... ну, не корсет, эластичную такую конструкцию, плечи в обратную сторону выворачиваю :)

Левада

GOD

воспитывать себя не поможет. все равно надо укреплять мышцы спины и живота. иначе они одрябшие, ничерта не держат.

Пуговка+

GOD

Small Soldier писал(а):
кстати, корсеты, по крайней мере те, что я видела в наших аптеках - полная хрень! представляют систему широких резинок, типа парашютных строп. в эту сбрую надо впрягаться, там все жмет и все равно нефига не держит осанку... надо на лфк и еще просто постоянно контролировать себя, воспитывать 8)

Поверь, они бывают разные.
Я нашла хороший.
А есть еще облегченный вариант, для профилактики, простая, легкая сбруйка.

musya

GOD

musya писал(а):
Small Soldier писал(а):

Поверь, они бывают разные.
Я нашла хороший.
А есть еще облегченный вариант, для профилактики, простая, легкая сбруйка.

угу, я подозревала, что эти резинки, такая, типа, софт-версия)...надо и правда поискать...
и вечная весНА!

Small Soldier

Старожил

Пуговка+ писал(а):
воспитывать себя не поможет. все равно надо укреплять мышцы спины и живота. иначе они одрябшие, ничерта не держат.

угу, согласна, надо в комплексе
и вечная весНА!

Small Soldier

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...