Упрекает, блин, своей квартирой И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Упрекает, блин, своей квартирой И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Такая ситуация, девченки. Живу с парнем в Гр. Браке.Живем в его квартире.В отношениях все устраивает, кроме одного.После какой-нибудь ссоры, звучит фраза, типа " Я у себя в квартире, не нравится, иди отсюда!" Да,без проблем, я уйду, я начинаю искать варианты,проходит пара дней, мы миримся и все забывается, когда я говорю, что мне не нравятся такие упреки, он говорит " Да нет, я тебя ни в коем случае не выгоняю, это типа не я был", короче отшучивается. У меня это все в бошке откладывается, я чувствую себя ненадежно. Вот у меня к Вам вопрос, можно ли как-то изменить ситуацию, не прибегая к кардинальным мерам (купить сейчас отдельное жилье не могу, только в кредит (да и то его реально получить только двоим, одной вообще тяжело), реально только снимать, но денег блин жалко тете отдавать и все заморочки устраивать с пееездом, но и жить с чувством ненадежности тоже тяжело. Еще такой момент, мы планируем иммигрировать, вот я и думаю, с одной стороны нужно деньги копить, а с другой стороны, а там же такая же фигня начнется, продаст тут квартиру, купит там жилье и опять я получаюсь что буду жить в "ЕГО" квартире с упреками при каждом удобном случае. Лучше б у него не было б никаких квартир, так бы вместе взяли кредит и квартира была б общая.И чего делать-то??????

Anita

Я бы либо пролечила тараканов в голове МЧ, либо ушла бы нахрен от таких попреков. :roll:

Tay

GOD

"Иди отсюда?".... и вы с ним эммигрировать собрались? А вы уверены?
Изображение

Механик

Super VIP

А ты яму "измини", хе-хе, штоп не паприкал.

Фалобой, калик

GOD

Если уж совсем цинично - надо выйти замуж и уж потом эмигрировать.

Tay

GOD

Ну если вы собираетесь строить с ним свою жизнь, то когда в след. раз он вас попрекнет своей квартирой, скажите, что вас такая постановка вопроса не устраивает, что если он еще раз такое скажет, то вы расстанетесь. Потому что пока это цветочки, а вот вы поженитесь, заведете детей, и он будет всю жизнь вам говорить, что это его квартира, что живете вы за его счет(если у вас зарплата меньше или вы в декрете), а тогда некуда будет деваться. Это плохие задатки, и если вы строго это не пресечете на корню, дальше будет хуже

retro

Guru

В первый раз после такого упрека провела бы воспитательную работу, во второй раз собрала бы вещи и ушла. Зачем нужен рядом человек, который в трудную минуту начнет попрекать жильем? А если вы за него замуж выйдете и будете с ребенком в декрете сидеть, она вас будет куском хлеба попрекать во время каждой ссоры?

Lix

GOD

Re: Упрекает, блин, своей квартирой И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Anita писал(а):
Такая ситуация, девченки. Живу с парнем в Гр. Браке.Живем в его квартире.В отношениях все устраивает, кроме одного.После какой-нибудь ссоры, звучит фраза, типа " Я у себя в квартире, не нравится, иди отсюда!" Да,без проблем, я уйду, я начинаю искать варианты,проходит пара дней, мы миримся и все забывается, когда я говорю, что мне не нравятся такие упреки, он говорит " Да нет, я тебя ни в коем случае не выгоняю, это типа не я был", короче отшучивается. У меня это все в бошке откладывается, я чувствую себя ненадежно. Вот у меня к Вам вопрос, можно ли как-то изменить ситуацию, не прибегая к кардинальным мерам (купить сейчас отдельное жилье не могу, только в кредит (да и то его реально получить только двоим, одной вообще тяжело), реально только снимать, но денег блин жалко тете отдавать и все заморочки устраивать с пееездом, но и жить с чувством ненадежности тоже тяжело. Еще такой момент, мы планируем иммигрировать, вот я и думаю, с одной стороны нужно деньги копить, а с другой стороны, а там же такая же фигня начнется, продаст тут квартиру, купит там жилье и опять я получаюсь что буду жить в "ЕГО" квартире с упреками при каждом удобном случае. Лучше б у него не было б никаких квартир, так бы вместе взяли кредит и квартира была б общая.И чего делать-то??????

иммигрируйте, только не с ним. Ненадежный мальчик совсем. Надейтесь только на себя..
Потеряешь ты штаны, если мимо пробежит обезьянка...:-)

P.S. I love you

VIP

Anita писал(а):
Да,без проблем, я уйду, я начинаю искать варианты,проходит пара дней, мы миримся и все забывается, когда я говорю, что мне не нравятся такие упреки, он говорит "

поговори серьезно.
скажи: еще раз упрекнешь - уйду.
и уйди, если упрекнет.
для мужчины это очень гаденькое поведение... если не поймет - фтопку...
Йа - аццкое кукло :!:

веда

GOD

Мой на заре наших отношений как-то ляпнул похожее...Я сразу собрала вещи и свалила, благо было куда...Так вечером приехал за мной, просил прощения и забрал назад :lol: ...больше такого не было...
Я ведь королева, я имею право на любой ход. (с)

Карлуша

Guru

веда писал(а):
Anita писал(а):
Да,без проблем, я уйду, я начинаю искать варианты,проходит пара дней, мы миримся и все забывается, когда я говорю, что мне не нравятся такие упреки, он говорит "

поговори серьезно.
скажи: еще раз упрекнешь - уйду.
и уйди, если упрекнет.
для мужчины это очень гаденькое поведение... если не поймет - фтопку...

я за это.
С таким не пойдешь в разведку...и тем более в иммиграцию... :roll:
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Да задолбать его упоминаниями о том, что это его кавартира так, чтоб пукнуть на эту тему боялся. Пример: можно я в ТВОЕЙ квартире полы помою? Получив зарплату: не надо ли тебе за съем отстегнуть? И т.д.
Все в шутку, естественно. :wink:
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

похожая ситуация была у брата (имеет свою квартиру), в начале его семейной жизни. Его разговор с мамой, долго обьяснять не буду, общий смысл его слов был "если ей (гражданской жене) что-то не нравится, пускай оставит ключи от квартиры на тумбочке и уходит". Я присутствовала при разговоре, намека на юмор не увидела.
Мое мнение - не любит он вас всей душой, возможно чувства есть, но он не боиться вас потерять.

булкина

Старожил

Блин, когда еще жили в ГБ с мужем, я сама иногда высказывалась на тему "в ТВОЕЙ квартире", за что регулярно получала по голове, потому что "квартира НАША".
Но, несмотря на мои такие заморочки, если б мне высказалось, что "ты в моей квартире, иди куда хошь", сразу б собрала вещички и ушла на все 4 стороны.
Потому что начинается с этого, а если на место не ставить, потом начнется "ты живешь на мои деньги", когда проблемы с работой или в декрете... и выпрашивания подачек на трусы, а зп вся у него.... видит, что женщина позволяет так с собой вести.

Михрютка

GOD

я тоже своего по голове стучу, за высказывания типа "твоя"... сама же даже пикнуть боюсь на эту тему... нахуа?
Йа - аццкое кукло :!:

веда

GOD