Устала быть дурой, мч не приглашает к себе

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Устала быть дурой, мч не приглашает к себе

Здравствуйте, произошла такая ситуация - мы встречаемся с мч уже около 5 месяцев, но я не разу не была у него дома, он в разводе, детей нет, старше меня намного..в его жизнь старалась не лезть, но уже просто не могу. На счет пригласить в гости спрашивала прямо, говорит на выходные заберу, в итоге он заболел, то дела какие то..когда начинаю говорить, что врет, он из меня делает дуру. Видите ли ему плохо, а я его не понимаю..Звонить я ему не могу, ни днем ни ночью, у него 5 телефонов, знаю из них только 1 номер, говорит работа отнимает очень много времени..Думала, что он женат (а я сразу его предупредила, что с женатыми нини) показал паспорт, штампа нет, но гражданскую жену никто не отменял..Подскажите, у него правда есть кто то или человеку просто не нужны серьезные отношения? [smilie=girl_mad.gif]

ladyA

Может он действительно с кем-то живёт? Или с бывшей приходится делить жильё или просто вы у него не одна.. Как часто вы видите друг друга?

Hedgehog

Новичок

Re:

Hedgehog писал(а):
Может он действительно с кем-то живёт? Или с бывшей приходится делить жильё или просто вы у него не одна.. Как часто вы видите друг друга?

Нет, не часто. 1-2 раза в неделю, остальное время он говорит, что занят работой

ladyA

Тогда лучше не тратить на него время. Как по мне, данное поведение очень странное и ничего хорошего не сулит

Hedgehog

Новичок

Re: Устала быть дурой, мч не приглашает к себе

Hedgehog малолетка тупая, не обращайте на нее внимание....................

HeleneL

Новичок

Скажите ему, что не хотите таких отношений и пускай уходит. А там уже будет видно, нужны ли вы ему или у него есть и запасные варианты.

anna_m2018

Новичок

Еще вариант - он живет с родителями,и если не впускает в свою жизнь,значит вам там нет места.

Lenchik2345

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе   Вложи деньги и больше не работай

Богатенький Николас

VIP

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил