устала ждать предложения. что делать?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Неж писал(а):

да это сразу понятно.

Какие же все, едри ее налево, понятливые.. Сил нет.. А тема Леди Гам лучшее тому подтверждение.. :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

barbaryss писал(а):
yo-moyo писал(а):
barbaryss писал(а):
на самом деле и мужчины и женщины всех возрастов и во всех странах определяются с "жениться-неженится" через 2-3 месяца 8) :P
именно тогда начинаются конфликты, после которых отношения либо развиваются, либо разрушаются - на все провсе 0.5-1 год.

Не согласна...женитьба...она же на всю жизнь! и если подходить к этому именно так, то думаю узнать человека через 1-3 месяца совершенно невозможно!...в течении этого времени становится понятно если он тебе подходит нравственно, морально, интелектуально...становятся видны нюансы воспитания и тд и пт.. поэтому начинаются конфликты

согласны про подходит-неподходит? это хорошо 8)
ну и вот....люди упираются в вопрос "а что дальше?"
а дальше выбор:
- если все подходят и есть страсть "онли ю", то отношения развиваются по нарастающей, к женитьбе, а куда еще, если они боятся потерять друг друга и не видят никого?
- если все подходит, но есть разные установки "женюсь через 10 лет " и "давай поженимся" - отношения перестают развиватся, начинается фигня с опозданиями, пропаданиями, недарением подарков в день св.валентина, не слышал звонок, обстоятельства, родители и пр.хрень - тоесть дистанцирование, избегание сближения, и как следствие, в свободном полете, находятся более подходящие, ломающие любые установки или все повторяется по кругу, с возвращениями и мучительными расставаниями...выигрывают хитрые и терпеливые, но не факт.
- если все не подходит - любая ссора может стать последней как повод с обвинениями "а ты такая-растакая, а ты такой растакой"...

так ведь?
:wink: :lol:

барбарис, да ты мне объясни почему столько разводов и я тогда соглашусь со всем (может быть)
ПО твоей теории получается что через 1-3 месяца ЗАГС? ну глупо же
Каков стол - таков и стул

yo-moyo

Новичок

ПуТник писал(а):
Неж писал(а):

да это сразу понятно.

Какие же все, едри ее налево, понятливые.. Сил нет.. А тема Леди Гам лучшее тому подтверждение.. :lol:

а зачем всех под одну гребёнку? Да еще и ругаться при этом.

Я да, понятливая :) Но это кстати только с опытом пришло, до этого крылышки себе пообжигала мощно.
Чем дальше от понедельника, тем ближе к понедельнику.

Неж

GOD

yo-moyo писал(а):
барбарис, да ты мне объясни почему столько разводов и я тогда соглашусь со всем (может быть)

уомг.

да не загс через три месяца.

а внутреннее решение принимается.

вуду

GOD

Неж писал(а):
yo-moyo писал(а):
а как можно понять любишь ты или влюблён?...никак!...для этого время нужно

да это сразу понятно. Когда когда встречаешь своего человека. Но естественно не надо сломя голову бежать в ЗАГС, я за проверку отношений в ГБ, хотя бы годик.

ой глупость то какая...!!!
у вас никогда не было отношений, которые бы длились около года и больше?....

Ясно..вобщем 1-3 месяца встречаешься а потом либо расходишься либо сразу ЗАГС...патамушата лубоф до гроба

yo-moyo

Новичок

вуду писал(а):
yo-moyo писал(а):

уомг.

да не загс через три месяца.

а внутреннее решение принимается.

да что можно принять то???
махимум что тебя этот человек устраивает и ты продолжаешь с ним строить отношения...так тут я не спорю
Вопрос то стоит иначе...через год мужчина должен точно определиться...а с этим я уже не согласна

yo-moyo

Новичок

yo-moyo писал(а):
Неж писал(а):
yo-moyo писал(а):

да это сразу понятно. Когда когда встречаешь своего человека. Но естественно не надо сломя голову бежать в ЗАГС, я за проверку отношений в ГБ, хотя бы годик.

Ясно..вобщем 1-3 месяца встречаешься а потом либо расходишься либо сразу ЗАГС...патамушата лубоф до гроба

были, сейчас замужем за этим человеком.
С другими всё было ясно как раз где-то за пару месяцев. Смысл продолжать отношения если это не моё?
yo-moyo, читайте внимательно, я не писала про "сразу ЗАГС".

Неж

GOD

yo-moyo писал(а):

не, про ЗАГС я такого не говорила, я говорила обычно женятся через полгода - год.
я говорила что люди через 2-3 месяца опредляют "мой-моя" и принимают решение "женится-неженится".
а когда они женятся - дело десятое, если любят друг друга и не сомневаются в этом, то и через 10 могут, им пофик сколько лет пройдет и есть ли гарантии :wink:
но это редкость, это не типично.
ну а разводы...разводы это благо, гарантий нет ни через 3 года, ни даже через 20 лет.
Путник подтвердит :P
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

Неж писал(а):
yo-moyo писал(а):
Неж писал(а):
yo-moyo писал(а):

были, сейчас замужем за этим человеком.
С другими всё было ясно как раз где-то за пару месяцев. Смысл продолжать отношения если это не моё?
yo-moyo, читайте внимательно, я не писала про "сразу ЗАГС".

ну просто у каждого свой опыт...у меня был опыт совместного проживания с мужчиной, которого я очень любила (можно сказать я его боготворила)..но это не помешало мне через 2 года (при той же любви) понять, что человек странно относится к деньгам (не буду в подробностях) и я решила что любовь это прекрасно, но мне с этим человеком не по пути
это был страшный разрыв для меня...и я безумно хотела вернуться к нему....а сейчас я так счастлива!и мне страшно от мысли что те отношения уже почти закончились свадьбой

yo-moyo

Новичок

Неж писал(а):
а зачем всех под одну гребёнку? Да еще и ругаться при этом.

Я да, понятливая :) Но это кстати только с опытом пришло, до этого крылышки себе пообжигала мощно.

Я ругаюсь? :lol: И всех гребу под одно? Акститеся, я что ли написал "это сразу станет понятно"? :lol: ЛеХко такое говорить другому.. оно понятно.. только полезно помнить, что медвежья это услуга..

ПуТник

GOD

ё-моё, можно прожить с человеком несколько лет и думать, что знаешь как облупленного.
и даже не думать - действительно знать.
до момента, когда его перекоротит и он выдаст совершенно неожиданную для тебя реакцию.

абсолютного количества гарантий нет ни у кого.
у того, кто долго присматривается, их больше, но тоже не 100%.

вуду

GOD

ПуТник писал(а):
ЛеХко такое говорить другому.. оно понятно.. только полезно помнить, что медвежья это услуга..

а я никому услуги тут не оказываю. Пишу то что сама думаю.
То как к этому относятся другие - наплевать если честно. У каждого своя жизнь.

Неж

GOD

Неж писал(а):
а я никому услуги тут не оказываю. Пишу то что сама думаю.
То как к этому относятся другие - наплевать если честно. У каждого своя жизнь.

В-о-о-о-о-т.. наконец-то мы подошли к тому, что ваша уверенность ни гроша не стоит :lol:

ПуТник

GOD

yo-moyo писал(а):
ну просто у каждого свой опыт...у меня был опыт совместного проживания с мужчиной, которого я очень любила (можно сказать я его боготворила)..но это не помешало мне через 2 года (при той же любви) понять, что человек странно относится к деньгам (не буду в подробностях) и я решила что любовь это прекрасно, но мне с этим человеком не по пути
это был страшный разрыв для меня...и я безумно хотела вернуться к нему....а сейчас я так счастлива!и мне страшно от мысли что те отношения уже почти закончились свадьбой

Умение разбираться в людях тоже не сразу приходит.
Просто радуйтесь что вовремя разорвали ненужные для вас отношения.
А так... нет же никаких гарантий ни в чем. Люди вон и через 30 лет проживания душа в душу разводятся. Почему? А фиг его знает. Жизнь штука переменчивая и непредсказуемая.

Неж

GOD

yo-moyo писал(а):

опыт это замечательно 8)
ну зато теперь вы знаете, что любые любовные отношения могут закончится в любой момент, вы ведь не знали что вас постигнет через 2 года любви 8)
что ж теперь замуж не выходить? или проверять чувства по 20 лет? :lol:
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP