устала ждать предложения. что делать?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

автор, а мож того...спросить типа...дорогой, а жаница то будем?
и отпадут все неясности...станет понятно, что он дальше планирует
а потом уже от ответа и плясать,а? :)
Каков стол - таков и стул

yo-moyo

Новичок

yo-moyo писал(а):
автор, а мож того...спросить типа...дорогой, а жаница то будем?
и отпадут все неясности...станет понятно, что он дальше планирует
а потом уже от ответа и плясать,а? :)

эта тема летала и падала, насколько я помню.
В итоге автор явилась с радостным, мол, он таки предложил, и еще какие-то там шарики, сердечки и кружавчики-чики-чики.
И праям так славно - прям под новогод, аки мечталось.

Ника

GOD

Re: устала ждать предложения. что делать?

-glazastaya- писал(а):
Везде пишут, что если за два года отношений МЧ так и не понял, что хочет сделать вам предложение, то всё это бесперспективно, и надеяться не на что. Так вот я всегда думала, что это ерунда.Мало ли когда он захочет произнести эти заветные слова, не по графику же жить.Но сейчас я уже действительно устала ждать.Может,это и глупо,но мне важен сам факт, а не все последующие действия. Свадьбы может не быть еще год или больше.Мне было бы приятно и важно просто услышать слова предложения.Я бы успокоилась и с радостью носила бы кольцо,зная,что для него я - самая лучшая,что он боится меня потерять.
Не знаю почему, но я питала надежды получить такой подарок именно на этот Новый год (у нас в этот день годовщина отношений).Но в самый ответственный момент предложение получила совсем не я, а моя лучшая подруга.Я рада за друзей, но узнать это было очень больно. Помогите мне,пожалуйста,не зацикливаться на этой проблеме.

:shock: читать всю тему времени нет, но вот это убило, больно то чего)))))), девушка меньше зависти и живите своей жизнью.
Если б я властелином судьбы своей стал,
Я бы всю её заново перелистал..(ц)

mamadeni

Старожил

продвижение интернет раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил