[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4313: Undefined offset: 95685
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
уже все потеряно : Семейный вопрос : Форум на Страстях

уже все потеряно

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

уже все потеряно

У нас с мужем , к сожалению, все кончено. Но впереди еще самые тяжелые последствия: развод. Как это пережить?

Rysla7

Re: уже все потеряно

просто держаться! есть подруги/родители? кто будет поддерживать?

gozhanna

Новичок

да, вам надо собраться и направить сейчас все силы на процедуру развода

Ryslana

Новичок

Соглашусь, что с этой ситуацией стоит смириться, если действительно выхода нет. Прекрасно вас понимаю, так как на с сыном тоже довелось пережить развод и большего всего страдал именно ребенок :( Но, просто муж стал налево ходить, а я терпеть такого не собираюсь. Спасибо моим подружкам за поддержку и за то, что порекомендовали мне замечательного семейного юриста http://semeyniy-yurist.ru/ контакты на сайте посмотреть можно. Очень благодарна Дмитрию за то, что помог уберечь имущество и, главное, моего ребенка! Так что советую набраться сил!

polinaorlova

Свой

Походите к психологу, если есть такая возможность. Мне это очень помогло, когда я расходилась со своим бывшим, тоже уже не было абсолютно никаких перспектив в наших отношениях, но при этом всё равно было очень страшно понимать, что придется заново строить свою личную жизнь. Обратилась по отзывам к психологу Василию Ильину http://ilyn.pro/ , и осталась очень довольна его работой. Василий сразу нашел нужные для меня слова, после его консультаций я выходила всегда полная сил и положительных эмоций. Переезд дался мне очень легко, даже я бы сказала это был, как шаг в новую жизнь, чем меньше останется у вас напоминаний о бывшем муже, тем быстрее вы его забудете.

anna_m2018

Новичок

Развод-это конец одного и начало другого отрезка жизни. Дети есть? Имущество? Я разводилась с ребенком и в чужой стране. Одна. Поддержка моей семьи удаленно. Муж не усложнял процесс, оба готовы были договариваться и договаривались - общий ребенок все-таки. Сейчас все счастливы.

Искrina

Старожил

Мне тоже очень помогла психолог Светлана Балашова, если нужны отзывы о ней, то на её сайте можете почитать https://psy-therapevt.ru/. Предательство мужа очень сильно по мне ударило и на тот момент, мне казалось, что я вообще больше никогда не смогу верить мужчинам, но со временем это всё забылось и простилось. Светлана дала мне хорошие советы, поделилась опытом её других клиенток, всё это меня очень подбодрило, дало сил начать всё заново.

ElizavetaD

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...