уже все потеряно

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

уже все потеряно

У нас с мужем , к сожалению, все кончено. Но впереди еще самые тяжелые последствия: развод. Как это пережить?

Rysla7

Re: уже все потеряно

просто держаться! есть подруги/родители? кто будет поддерживать?

gozhanna

Новичок

да, вам надо собраться и направить сейчас все силы на процедуру развода

Ryslana

Новичок

Соглашусь, что с этой ситуацией стоит смириться, если действительно выхода нет. Прекрасно вас понимаю, так как на с сыном тоже довелось пережить развод и большего всего страдал именно ребенок :( Но, просто муж стал налево ходить, а я терпеть такого не собираюсь. Спасибо моим подружкам за поддержку и за то, что порекомендовали мне замечательного семейного юриста http://semeyniy-yurist.ru/ контакты на сайте посмотреть можно. Очень благодарна Дмитрию за то, что помог уберечь имущество и, главное, моего ребенка! Так что советую набраться сил!

polinaorlova

Свой

Походите к психологу, если есть такая возможность. Мне это очень помогло, когда я расходилась со своим бывшим, тоже уже не было абсолютно никаких перспектив в наших отношениях, но при этом всё равно было очень страшно понимать, что придется заново строить свою личную жизнь. Обратилась по отзывам к психологу Василию Ильину http://ilyn.pro/ , и осталась очень довольна его работой. Василий сразу нашел нужные для меня слова, после его консультаций я выходила всегда полная сил и положительных эмоций. Переезд дался мне очень легко, даже я бы сказала это был, как шаг в новую жизнь, чем меньше останется у вас напоминаний о бывшем муже, тем быстрее вы его забудете.

anna_m2018

Новичок

Развод-это конец одного и начало другого отрезка жизни. Дети есть? Имущество? Я разводилась с ребенком и в чужой стране. Одна. Поддержка моей семьи удаленно. Муж не усложнял процесс, оба готовы были договариваться и договаривались - общий ребенок все-таки. Сейчас все счастливы.

Искrina

Старожил

Мне тоже очень помогла психолог Светлана Балашова, если нужны отзывы о ней, то на её сайте можете почитать https://psy-therapevt.ru/. Предательство мужа очень сильно по мне ударило и на тот момент, мне казалось, что я вообще больше никогда не смогу верить мужчинам, но со временем это всё забылось и простилось. Светлана дала мне хорошие советы, поделилась опытом её других клиенток, всё это меня очень подбодрило, дало сил начать всё заново.

ElizavetaD

Новичок

Rysla7 писал(а):
У нас с мужем , к сожалению, все кончено. Но впереди еще самые тяжелые последствия: развод. Как это пережить?

Лучше всего психолог или коуч, потому что развод - это множество внутренних трансформаций, и хороших, и не очень приятных. Нужно пройти через них. Ошибка или неприятный опыт - это не конец, это повод сделать по-другому, более удачно.

light81

Новичок

Постарайтесь занять себя по максимуму - подруги, прогулки, кино, театры, спортзал и т.д. В салон красоты походите, новых вещей прикупите. Почувствуйте себя самой красивой и уверенной в себе :)

AlinaRo

Вам верно посоветовали обратиться к юристу. Побывав в такой ситуации, могу точно сказать. Мы развелись, когда сыну 5.5 мес было. Потому что он не готов к роли отца. В конце оказалось, что у него появилась молоденкая девушка, ну как молоденькая на 2-3 года младше нас с ним. Мы одногодки.
Выдолжны думать о том, что не все мужчины достаточно благородные, чтобы просто отпустить жену и не принести ей уйму проблем. Раздел имущества, не дай бог он захочет ребёнка оставить при себе. Подумайте как вы без мужа справитесь с воспитанием ребёнка...кроме морально-этических проблем, могут возникнуть материальные. Обговорите с ним будете ли подавать на алименты или он будет просто помогать ребёнку. Будем надеяться, что ваш будущий бывший супруг человек порядочный... На всякий случай дам ссылку, обида друг на друга творит с людьми ужасные вещи. https://ok.ru/vladimir.trudkov?__dp=y или позвоните 89180604309 Владимир.
Поищите разных специалистов, выберите того кто вам подходит.
Проводите больше времени с вашим ребёнком, покажите что вы рядом и всегда будете рядом. Моему сыну 4 года и всегда стараюсь уделить ему побольше времени. Да и самой вам так легче будет. Мы учимся читать, считать, собираемых магнитные пазлы, делаем слаймы... И никакой психолог не нужен. Хотя на момент развода малыш был совсем маленький, мне было легко переключить себя с развода на занятия с ним: плавали в ванне, делали масажжи- сама ему делала несколько раз в день... Агукали)) , выбирали обед...мы в 5.5 мес зубасьтенькие были и ели овощные пюре.
Последний раз редактировалось Екатерина Николаевна Давыденко Пт мар 20, 2020 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Екатерина Николаевна Давыденко

Хорошо отвлекает и смена образа)) банально подстричся, покрасить волосы, купить помаду, и тд... Подруги, все исчезли у меня почему-то... Остались только мои сёстры)). Они моя поддержка и опора при любых обстоятельствах.

Если тяжело морально это пережить, подумайте об учёбе... Заочно. Сама работаю в техникуме и веду очно-зпочное отделение. Много девушек разных возрастов учатся)) самой взрослой 52! Она была многодетной мамой и не получила образование. Теперь воплащает свою мечту стать фармацевтом. Просто расправьте крылья! Поставьте цель и идите...все плохое само сойдёт на нет

все потеряно для него! а для вас начинается новая жизнь!

isid

Новичок

Да, будет тяжело! Не буду утверждать обратное. Просто попробуйте перенастроить себя. Начните думать не о том, что вы теряете, а что вы приобретете после развода.
Жизнь не заканчивается, это однозначно.
Я так говорю, потому что сама думаю об этом. Я намерена разводится в скором времени. Мне с этим справится и перенастроиться помогла хороший психолог. Я поделюсь с вами ее сайтом https://help-psy.com/about , она сможет и вам помочь.

ElenaKovaleva

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...